Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как мы проглотили несъедобное!, Фу-у-у
Адам
  Дата 14.05.2009 - 01:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Я раньше, когда был в лесу, находил муравейник, отламывал палочку, ее облизывал слюной и ворошил ею по муравьям, чтоб они ее все облазили... Потом их стряхивал и обсасывал... Кислятинка была, м-м-м... Перестал так делать только тогда, когда:
1) засунул палочку в рот вместе с муравьями
2) и на уроке биологии наша преподавательница Валентина Естафьевна сказала, что это они пИсают кислотой, когда на них нападают...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 14.05.2009 - 02:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Однажды нас повели в ресторан, и сказали, что мы будем есть корейское блюдо кадя. Узнать, что оно означает, мы попробовали. Корец нам ответил: мясо.
Когда мы все отужинали, нам сообщили, что мясо было собачье. blink.gif Да. Но на вкус было совершенно съедобно, похоже на телятину. ничего мы не заподозрили даже..
угощали и голубями. (( а мы думали перепела какие... это съедобно, но есть там было нечего. мяса чуть.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Адам
Дата 14.05.2009 - 02:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Цитата
Когда мы все отужинали, нам сообщили, что мясо было собачье.



Напомнили! Как-то купили беляш на рынке, стоим с сестрой кушаем. Подходит мамочка с доченькой, дочка просит беляш.
- Мам, хочу беляш!

Мама, невозмутимо:
- Он невкусный!

Продавец:
- Вах, почему не вкусный? Очень даже вкусный! Натуральное мясо, свежее!

На что маманя ему:
- Оно раньше поди гавкало?

Дочка в слезы, мы с разинутыми ртами встали. Понимаем, что чушь, но беляши выкинули, и теперь ничего не покупаю на улице съедобное, даже семечки у бабушек.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 14.05.2009 - 02:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




бывали случаи что и в заводских-фабричных продуктах находили крысиные хвосты и инородные предметы. и вообще во многих продуктовых местах тараканы и крысы и кошки проскакивают. в кафе, например.
что же теперь совсем ничего нигде не есть что ли
ну, идите домой, готовьте сами из свежих продуктов yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 14.05.2009 - 13:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Мама меня маленькую (лет в 7-10) постоянно водила по кафешкам и иногда в рестораны.
Любимое у нас было кафе "Столешники", там было потрясное мясо в горшочках, с изюмом и сметанным соусом.
Ну я не об этом. Как то приехала в гости из Уфы мамина подруга, и мы решили ее порадовать, пошли в "Прагу", очередь отстояли. Все бы ничего, даже ужас от самого поганого салата в моей жизни прошел бы (они кажется туда добавили майонез или другой соус, жирность которого превышала все разумные пределы, проде было тупо масла навалить. Но в том соусе все плавало, жесть). Но на десерт были взбитые сливки с клубникой, в которых я обнаружила.... несколько ломтиков сырой картошки. Десерт был из счета выключен. Прагу мы больше не посещали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зануда
Дата 14.05.2009 - 19:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 1




Я в раннем-раннем детстве жрал гуталин.

Маманя приходит домой, а дитятко сидит на полу с двумя уже выжатыми тюбиками, вся мордаха перемазана - довольнехонек))))


думали, плохо ребенку станет.....агащасблин. yes.gif даже несварения не было - только легкий стоматит на деснах из-за скипидара, который в гуталине содержится......
wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 14.05.2009 - 19:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Не, я взрощена на добротной домашней украинской кухне, где царствовала и до сих пор радует все семейство бабушка. Поэтому , кроме земляничного мыла, из кулинарных изысков детства вспомнить ничего не могу. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0214 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]