Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мы падали, падаем и будем падать, наши неуклюжие падения
Адам
Дата 14.05.2009 - 05:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Из детства история, мне было лет 11. Мы с другом, когда шатались без дела по берегу, на другой стороне берега заметили катамаран. Мы быстро перебежали через мостик, кое-как пробрались по бережку к катамарану. Хозяев мы знали, но и знали, что они будут жутко ругаться, если увидят пропажу.

Пропажа состоялась. На дворе уже выпал первый снежок, но на речке не было даже льдинки... Мы сперли этот катамаран, ну только, чтоб покататься, а потом вернуть. Нас было двое, я и Андрюха.

И вот, регата началась. Так как речка была длинной, только узкая, то круиз получился шикарный. Плывем в обратную сторону, уже начало темнеть, вдруг из-за проулка выскакивают два наших приятеля и кричат:
- Блин, ребята, там катамаран по всей речке ищут, ментов сейчас вызовут, давайте быстро к берегу к нам, мы его увезем незаметно к их мостику!

Мы, естесственно, перепугались, на всех парах летим к мостику, на котором стояли эти двое...

Так как я сидел ближе к мостику, то вскакиваю и, не дожидаясь, пока катамаран столкнется с ним, тяну правую ногу на мостик. Вполне вероятно, слишком рано я протянул ногу. Потому, что почувствовал, что катамаран отъезжает от мостика. Возникла опасность: правая нога останется на мостике, левая - на катамаране, а все остальное - над ледяной водой! Это было ни есть хорошо, это было просто плохо! И сказав прощальную фразу: "У, блин!", взмахнув руками вверх я рухнул в воду.

Домой я шел сначала быстро, но со временем пуховик и двое пар штанов застывали, пока не превратились в цементно-деревянные. Мне таких трудов стоило, чтоб только подняться на крыльцо, что даже не мог растегнуть штаны: руки застыли до такого состояния, что их просто-напросто не чувствовал.

А про катамаран эти двое просто-напросто набрехали, увидев, что мы катаемся на чужом катамаране и сами захотели опробовать водяного коня!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Мадам Грицацуева
Дата 15.05.2009 - 02:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.05.2009
Репутация: 1




Знакомство с алкоголем. С сестрой решили выпить крепкий напиток. Водки, короче, решили выпить в первый раз. А пить негде. Денег особо нет, она временно не работала, я на свою учительскую зарплату не особо могла шикануть. Так что решили прям на улице. Благо лето.
И вот собрались мы с ней. Закупили все, что собирались пить и чем запивать, она палку колбасы из дома стырила, на закусь. И пошли мы на природу. А точнее, на речку, под мост.
Разложились там на бетонном основании под мостом, сидим, пьем потихоньку.
И так нам хорошо. Над головой машины шуршат колесами по асфальту, впереди река изумительная, птички и все такое, тепло.
За философскими разговорами о смысле бытия бутылка плавно подошла к концу. Мы значит, это узрели. И решили, что пора в путь домой.
И вот тут случилось страшное.
Сестра, видимо, к алкоголю оказалась более устойчива, чем я. Она слезла с бетонного основания моста первая, собрала наше имущество и прибрала место посиделок.
Я, сидящая абсолютно трезвая, встаю на ноги. И тут оказывается, что я абсолютно пьяная и ноги меня держат каким-то чудом.
Я делаю по инерции несколько шагов и начинаю медленно заваливаться набок. Сестра меня успевает схватить за локоть и выравнивает мое положение в пространстве. Так, с ее поддержкой я успешно прохожу метра четыре.
Сестра идет намного ровнее и еще умудряется хохотать при этом надо мной.
И на какую-то секундочку она выпускает мой локоть. Меня бросает к бетонной опоре моста, я ударяюсь об нее и локтем съезжаю по бетону вниз. И ничком валюсь в грязь, не высохшую после дождя накануне. И лежу в этой грязи, как хавронья, большая и добрая. В своей новой белой летней ветровке.
Ну как сестра меня поднимала и усаживала на досочку, как стирала мою куртку в речке, как вела меня домой - это долго рассказывать.
Но это падение запомнилось мне на всю жизнь. С сестрой до сих пор вспоминаем , как первый раз водку пили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
HELGA)))
Дата 15.05.2009 - 19:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 13.05.2009
Репутация: 1




У меня все проще, я начинаю падать, когда чувствую себя Королевой!!!!!
Бывает, встаю утром, смотрю в зеркало и понимаю ---- хороша....
Выхожу на улицу, Солнце ярко светит - красота!
Я распрямляю плечи, грудь колесом и вперед....
Не иду, плыву, как лайнер в океане. Чувствую, мужики вслед оборачиваюся, высовываются из окон машин, сигналят... От этого распирает еще больше... Нос задран почти к небу, под ноги не смотрю.... Как правило заканчивается мой королевский поход разодранными колготками, ссадинами на коленях или сломанными каблуками...
После этого всегда говорю сама себе:" Ну сколько можно просить тебя -
НЕ ВЫПЕНДРИВАЙСЯ!!!!! acute.gif acute.gif acute.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Адам
Дата 16.05.2009 - 01:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Вспомнил падение не со мной, в прошлом месяце было... Залажу я в почти полую маршрутку, причем я всегда сажусь у входа спиной к водиле и всегда являюсь посредником "деньги-передайте-билет-спасибо" И сразу обратил внимание, что прямо передо мной пустое самое удобное кресло. Я сижу боком, слушаю музыку из плеера и с умным видом таращусь в окно. На остановке с ошалелыми глазами влетает дядечка этакий прапорщик Задов, по виду дурак дураком, но с умным тоже видом, и прямиком к этому креслу. В этот момент я только увидел поднятые ввысь две ноги и скорюченное кресло, заваленное набок... Дядечка сам в шоке, поднимается, выдает (пытается что-то выдавить из себя):
- Это... тот... водитель.... тут эта... вы че... кресло.... мля....

мы все молчим... он пересел в другое свободное кресло... через две остановки он вышел, мы все молчим и тут как порвало нас - давай ржать, даже водитель трясся от смеха.
А когда на следующей остановке залезла девушка и так аккуратненько присела на краешек сиденья, не поверите, все 7 пар глаз смотрели только на нее - покажет она свои ножки вверх тормашками торчащими или нет? acute.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Мадам Грицацуева
Дата 16.05.2009 - 02:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.05.2009
Репутация: 1




Считаю, что во всех моих падениях виновата гордыня! Как только загордишься, нос кверху задерёшь, так вот тебе - получи и распишись! Помню, лет в 12 с горем пополам научилась кататься на велике без рук. Жили мы на даче, было лето. Ко мне должны были приехать подружки из соседних дачных кооперативов, и мы договорились, что я их в конкретном месте втречу. И вот еду я, вдруг на горизонте вижу родных подружек. Ну, думаю, надо ж показать свои успехи! Отпускаю руки, с отвязным видоном еду им навстречу, и вдруг под колесо попал какой-то мелкий камешек, велик взбрыкнул и покатился в сторону глубокой придорожной канавы вместе со мной. Короче, сделала я сальто мортале.

Вылезла как чума: вся грязная, одежда рваная, на голове ил, на очках тина висит mf_jumpon.gif . Твою бабушку! Вот так и понтанулась... girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Адам
Дата 16.05.2009 - 02:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Мадам Грицацуева

Наташка, мать! Ты что это убежала? Написала в личку и смылась. treaten.gif

Цитата
Вылезла как чума: вся грязная, одежда рваная, на голове ил, на очках тина висит  . Твою бабушку! Вот так и понтанулась...



Я так же решил повыделываться перед соседской девочкой: лечу, руки на плечах, ноги крутят педали, рот нараспашку, проезжаю мимо нее такой деловой и хрясь, кто-то меня по лицу крапивой... Оказалось сама крапива меня по физиоморде налепила... Со скоростью 15 км/ч залетел в крапивник в 2 метра высоты... Потом два дня в раскорячку ходил... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 16.05.2009 - 02:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я с качелей летала...пару раз. Ничего, всё удачно, приземлялась...Я всё равно до сих пор люблю качели.
А так я не падучая какая-то unknw.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Адам
Дата 16.05.2009 - 02:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Цитата
так я не падучая какая-то



у меня племяшка маленькая, когда мама ее рассказывала, как она упала там, упала тут, говорит ей:

- Ма-а-м, ну ты у меня падшая женщина! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Кошара
Дата 16.05.2009 - 07:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




В институте была у меня подружка, невезучая (помните фильм с Пьером Ришаром?) да и я такая же, в общем два сапога - пара. И вот мы с ней однажды пошли лекции списывать в огромную пустую аудиторию. Зал большой, лекционный, столов множество, ну пометались немного, выбирая куда присесть, где-то в середине зала нашли стол, к которому и ее и меня просто-таки потянуло. Присаживаемся. Мой стул медленно клонится в сторону, а потом заваливается набок. Хватаясь за парту, пытаюсь удержаться "в седле". Подруга начинает ржать над моей невезучестью, облокачивается на спинку своего стула, спинка вываливается, вместе с ножками. Она цепляется за стол со своей стороны и парта медленно клонится в сторону. Смеялись до слез. Потом интереса ради искали еще хоть один сломанный стол или стул в этой аудитории. Не нашли.... mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 16.05.2009 - 10:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




К прияттельнице дети из ПарижУ приехали, маленькие ещё...так всё падают...она дочке смеётся, что за дети у тебя такие, всё падают. Дочка сказала, что это не дети, а дороги у вас такие. biggrin.gif И она права wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Адам
Дата 29.05.2009 - 19:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Еду сегодня в автобусе, знаете, такая "гармошка". Народу было немного, но я какого-то черта встал в самый конец, не иначе затмение на меня накатило. А водила не инач как в каких-то гоночных сериях учавствовал: собирал на приличной скорости все попавшиеся ямы, колдобины, бугры. Меня мотало из стороны в сторону как одинокую кильку в банке, держась за поручень. И тут... blink.gif

Поручень отваливается! Причем, в момент очередной встряски. Меня как перо затащило на сидядего рядом деда, который от неожиданности даже расстерялся, чем испугался. Мало того: очередная кочка и я на полу. Фаааак, так было не смешно, пол джинсами поддер в радиусе трех метров в салоне. focus.gif

М-дя! russian_ru.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0212 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]