Страницы: (39) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Евровидение
Пол-ночка
Дата 16.05.2004 - 17:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Ну что сказать.Провал Юли был очевиден.И тоже согласна с Игорем-мафия.И еще хочу добавить-особенно меня злили выступления слащавых мальчиков-зайчиков...как под копирку,хоть и страны разные!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
starx
Дата 27.05.2004 - 04:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Так, ща я тоже вставлю свои три копейки.
Сразу оговорюсь: конкурс не смотрел и песню не слышал. Не получилось, увы.
Поклонником Савичевой тоже не являюсь.

Юлька была обречена на провал, потому что зеленая еще. Она из Фабрики Звезд и не то что до Евровидения, вообще еще ни до какого конкурса не доросла.

Но потенциал у нее есть и весьма неплохой. Если не сказать, что очень хороший. Если с ней поработать, она будет петь лучше чем Татушки, а они, между прочим, до 3-го места добрались.

Кстати, большинство продюссеров в один голос утверждают, что конкурс не играет никакой особой роли. Причины уже назвали.
PMICQMSN
Top
Аспиринка
Дата 30.04.2008 - 18:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Песенный конкурс Евровидение-2008 пройдет 20, 22 и 24 мая в Белграде.
Кто едет?
От Украины едет наша певица Ани Лорак.


Из интервью с певицей
Цитата
«Я буду танцевать, петь и поражать всех своей красотой и голосом», - рассказала певица.
«Я всегда ощущала в себе силы быть мировой звездой», - добавила она.
Свои шансы на победу певица оценивать не спешит: «Я не думаю об этом. Я хочу быть самой лучшей», - подчеркнула Ани Лорак, добавив, что в конкурсе побеждает «профессионализм и талант».
Певица не уточнила, насколько дорогостоящей оказалась подготовка к Евровидению, отметив лишь, что это - удовольствие не из дешевых.
«Уже потрачено очень много денег личных и привлеченных, надеемся еще на поддержку, потому что все равно не хватает. Как вы понимаете, европейские поездки - дорогое удовольствие. А платье от Кавалли - так и подавно», - прокомментировала певица.
Лорак также раскрыла некоторые организационные секреты. Платье и аксессуары для певицы и для всей команды и балетной группы изготовит известный итальянский дизайнер Роберто Кавалли.
«Это тоже событие. Достучаться до дизайнера мировой величины тоже не так просто. Ему понравилась моя музыка, может это перерастет в постоянное сотрудничество», - отметила певица.
В рамках выступления планируется большое шоу, декорации к которому изготовлены в Греции. Хореограф и режиссер также приедут из Греции.

«Мне кажется, что в этой песне есть все необходимое, чтобы не оставить равнодушным зрителей - есть драйв, энергия, голос, красота и шоу, которое дополнит эту замечательную песню», - отметила певица. – «Мне нравится песня «Shady Lady», это что-то новое для меня, действительно, такой образ поп-диско-дивы. Мне интересно меняться, и мне интересно идти вперед».
«Кроме песни у меня есть бекстейдж – моя миссия, направленная на борьбу со СПИДом. Евровидение – платформа, где можно об этом говорить и объединить людей в борьбе с этой проблемой», - подчеркнула Лорак.

Песня находится здесь
smile.gif
Мы здесь из разных стран и очень бы хотелось ознакомиться с теми певцами,кто будет представлять вашу страну на конкурсе.
А так же приветствуются ссылки на песни,которые ими будут исполняться. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 30.04.2008 - 18:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Только Белана не нада - он же наркоман ! mf_laughbounce2.gif Я буду за ирландского индюка болеть yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 30.04.2008 - 18:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Израиль, Boaz Mauda: Солдат любви




От Израиля в Белград на «Евровидение»-2208 поедет Боаз Мауда (Boaz Mauda), 20-летний победитель музыкального конкурса Kohav Nolad («Рождение звезды-5» – аналога российской «Фабрики звезд»). Это был его звездный час, потому что Боаз получил 50 процентов из 900 000 зрительских голосов и путевку в Европу. А на конкурс Мауда попал, в общем-то, случайно - благодаря уговорам друга.

Зрители на родине прозвали парня «Йеменский ковбой», поскольку в своей родной деревне Элиаким он работал погонщиком стада. В настоящее время Боаз – солдат срочной службы израильской армии, и на время «Евровидения» ему будет предоставлен отпуск.

Служба в армии – еще один аргумент в пользу артиста, так как по данным израильской прессы, от призыва в стране уклоняются около четверти молодых людей. В разлагающем влиянии на молодежь военные обвиняют некоторых звезд шоу-бизнеса, которые не стесняются открыто заявлять, что не хотят тратить три года жизни на службу в армии.

Песню для своего конкурсанта выбирали телезрители. Из 450 заявок, присланных на открытый отбор, были выбраны пять песен, а из них наибольшее число голосов завоевала композиция знаменитой Даны Интернешнл - Ke'ilu kan (As If Here).

Израиль на конкурсе песни Евровидение принимал участие 28 раз. Лучшими выступлениями были в 1978, 1979 и 1998 годах.

Напомним, что в 1998 году на Евровидение одержала победу именно Дана Интернешенел с песней «Дива». И поэтому Мауда надеется, что ее новая песня поможет ему победить.(с)

Здесь- послушать.

Если честно- мне не нравиться, слишком восточно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 30.04.2008 - 18:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Только Белана не нада


наши совсем сбрендили, Билана послать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 30.04.2008 - 19:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Bagira, я искренне желаю ему не занять НИЧЕГО ... Кстати , кто на ваш взгляд смог-бы страну достойно представить ? Я думаю - Пелагея , жаль , что мало видно её where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 30.04.2008 - 19:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




biggrin.gif
ой,да..я как её услышала ,очень она мне понравилась. Но,видимо не вписывается в формат Евровидения,как сейчас говорят..
Пелагея
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 1.05.2008 - 16:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Snoopy
Цитата
я искренне желаю ему не занять НИЧЕГО

Снуупи, я тоже против, что Билана послали. Но уж если послали, пусть хоть что-нибудь заработает. Все ж представитель нашей страны. Не понимаю, что с этим Биланом так все носятся. ?
wacko.gif wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 1.05.2008 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Не понимаю, что с этим Биланом так все носятся. ?

А кто с ним носится ? Вряд-ли он вообще чего-то соображает сам , ибо плотно "сидит " ... Да фиг с ним - болеем за индюка - вот достойный победитель данного мероприятия )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюковка
Дата 9.05.2008 - 07:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




мне пофиг, чо там с билайном! мне нужно чтобы Россия выиграла и все! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 12.05.2008 - 10:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Вообще никак не воспринимаю Евровидение. Хочется только, чтобы первое место было не наше: денег жалко, которые придется потратить на организацию Евровидения в следующем году.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 23.05.2008 - 14:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




biggrin.gif А какие страсти на конкурсе,маманегорюй.
Всё увидели,всё оценили..http://news.mail.ru/culture/1775113/et
Шуточки Евровидения
Цитата

Самый дурацкий номер — Дания

Индюшка по кличке Дастин, приехавшая на конкурс из Дании, ввела в ступор всех. Местное общество защиты животных удивляется, почему играть на синтезаторе не мог человек и зачем в конце номера нужно было отрывать индюшке голову. А если серьезно, по мнению большинства, номер не стоит затраченных усилий и денег.

Самый дорогой номер — Россия

Еще ни разу в истории «Евровидения» на сцене не собиралась такая звездная команда.  А на саму постановку номера было затрачено более 1 миллиона евро!

Самый безвкусный костюм — Болгария

У солистки группы Deep Zone&Balthazar из Болгарии потрясающая фигура, производящая на  мужчин незабываемое впечатление. Прикрыть это богатство оранжевым «павлиньим хвостом» из дешевого тюля было просто преступлением.

Самый эффектный костюм — Украина

Недаром Ани Лорак на сцене окружают три десятка мужчин. Ее костюм за 200 тысяч евро заказан у Роберто Кавалли. Миниатюрное платье, состоящее из тоненьких цепочек, расшито стразами Сваровски и отлично подчеркивает  формы Ани.

Самая смешная песня — Мальта

Горячая девушка Морена, судя по всему, любит горячительные напитки. Она привезла на «Евровидение» гимн… водке! Многих это  ввело в ступор.



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.05.2008 - 15:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну вот ничем Боаз не хуже Билана. Уж сколько в Диму вложили - потому и ажиотаж такой.
И за Пелагею я болею всегда.
жалко, что не смогла прослушать всех кандидатов, но может потом в клипах всё лучшее прокручу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 23.05.2008 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Аспиринка @ 30.04.2008 - 20:10)
biggrin.gif
ой,да..я как её услышала ,очень она мне понравилась. Но,видимо не вписывается в формат Евровидения,как сейчас говорят.

Ага, Пелагея не вписывается, а индюк вписался. круто..((
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (39) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0334 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]