Страницы: (39) Просмотр всех сообщений « Первая ... 35 36 37 [38] 39   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Евровидение
Кукла Колдуна
Дата 29.05.2012 - 20:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Ну как сказать, Билана по крайней мере какая то категория населения считала великим певцом. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 29.05.2012 - 20:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Кукла Колдуна @ 29.05.2012 - 20:31)
великим певцом. wink.gif

Ну...великий...громко сказано. Тем более-считали, а потом посчитали и поняли: ничего выдающего. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 29.05.2012 - 21:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Вот уж точно - далеко западным звёздам и другим женщинам до российских... они и в 70 так не выглядят, как эти в 53

Candibober, ну ты загнул. давно в России не был. Эту бурановку 53-подстилизовали под других, 70-х, чтоб молодостью не выделялась. smile.gif
я видела другие ранешние выступления ,не зная о них ничего и мне нравилось. а здесь их во всех смыслах подогнали под формат конкурса. я тоже считаю, что это не лучщее их выступление, но они сами, мне думается, в этом не виноваты.
Они молодцы во всех смыслах, и то что они попали в рейтинги это и их заслуга.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 29.05.2012 - 21:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Билана, не воспринимаю совсем, хотя признаю- голос у него есть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 30.05.2012 - 07:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




От теперь точно чистить тему придется. dirol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Линди Хоп
Дата 30.05.2012 - 12:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 23.03.2012
Репутация: 5




Кто нибудь слушал песню на Евровидении группы Лорди без их рыков и завываний? Голимая попса. Нет там ничего из рока. Совсем. Может конечно я не тот рок слушаю. Мне ближе и роднее КиШи ранние, Кукрыниксы и ДДТ с Чайфами.


Из всех выступавших и победивших на Евровидении популярными во всем мире стали только АВВА. Все остальные никак и нигде. Песня бабушек это конечно отстой, но я не считаю что они выступили позорно. Достойно показали себя. Они молодцы! Кстати та 53- яя "бабушка" на Евро не ездила. Так что Доренко с его "вывертами" пусть идет в сад.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 30.05.2012 - 12:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Линди Хоп
Так и я о том yes.gif Я не в восторге от песни, я в восторге от того, что вот простые деревенские бабули выступили на Евровидении, заняли 2 место. Честь и хвала женщинам. Построят теперь церковь, о которой так мечтали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Линди Хоп
Дата 30.05.2012 - 13:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 23.03.2012
Репутация: 5




Елена
Цитата
Честь и хвала женщинам. Построят теперь церковь, о которой так мечтали.

Так они ещё и в рекламе снялись. И мне очень понравилось высказывание одной из них- взяла на зубы из этих денег. Уж очень нужны они, а все остальное на восстановление храма. Такими бабушками можно гордиться!.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilish
Дата 30.05.2012 - 14:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Тамара @ 28.05.2012 - 19:20)

...сылка не открывается... Напиши, плиз, попроще,  что ты имела в виду?


Лучше все-таки попытаться посмотреть самой... )
Я могу лишь поделиться некоторыми ощущениями возникшими при просмотре...

Первое - Доренко прав. Полное ощущение зоопарка, где пригламурная тусовка собралась позырить на забавных зверюшек...

Второе - если послать на следующее Евровидение хор олигофренов-колясочников - первое место обеспечено!

Третье - чтобы к твоей деревне была дорога, надо попасть в качестве участника на Евровидение.
Чтобы в твоей деревне начали строить церковь, надо занять на Евровидении второе место.
Чтобы в твоей деревне сделать водопровод, вторго места недостаточно, вероятно, нужно первое...
12-й год ХХI века...
Россия, вперед?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Наталия
Дата 30.05.2012 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 3.04.2012
Репутация: 6




Цитата
- чтобы к твоей деревне была дорога, надо попасть в качестве учасника на Евровидение.
Чтобы в твоей деревне начали строить церковь, надо занять на Евровидении второе место.
Чтобы в твоей деревне сделать водопровод, вторго места недостаточно, вероятно, нужно первое...
12-й год ХХI века...
Россия, вперед?


Да!!!!!
в России все через жжжжж....
я против бабушек ничего не имею ..
слушая их не на Евровидении, ну никак я не восторгалась... в каждом городе есть клуб ветеранов.. и подбирают соответствующий репертуар..
может вы не заметили?
бабушек грамотно раскрутили, написали спец для них ритмическую песню..
и опять раскрутили..
Я с самого начала вам говорила хороший продюсер!!!!
и обыкновенная жалость к бабушкам!!!
если бы эту песню спели ну скажем молодые мамаши ,ожидающие своих сыновей домой?
вы что отдали бы безоговорочно свои голоса на 100%
опять таки, кто то сделал хорошие денежки на бабушках..
и пусть говорят что Душечка должна подстраиваться под всех !!!
а нифигали? а кстати песня Билана мне понравилась..
что имеем не храним - потерявши плачем!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 30.05.2012 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




"«Бабули-Вегас», или Как превратить Бураново в Нью-Васюки
Во что может превратиться тихое Бураново после победы «бабушек» на конкурсе — версия «Вечерки».

«Вечерка» представляет свой инвест-проект «Нью-Бураново», который поможет удмуртским властям превратить славное, но пока еще тихое и малонаселенное село Бураново — родину звездных «Бурановских бабушек» — в культурную столицу. А такие объекты, как международный аэропорт, метрополитен, игорная зона, пивная «Бурановские дедушки» и центр по осеменению крупного рогатого скота, сделают Бураново суперпривлекательным для иностранцев и без сомнения превратят в мекку мирового туризма. В общем, с реализацией проекта «ВМ» начнется в селе совсем другая жизнь.

Пока удмуртские власти думают, как превратить родное село «Бурановских бабушек» в культурную столицу, «Вечерка» открывает госкорпорацию «БабульСтрой» и на пару с ней возводит финансово-песенную агломерацию «Бураново™ — Малая Пурга». Это наш ответ попыткам некоторых могущественных структур вроде фабрики валенок «ИП «Пилин» примазаться к славе «Бурановских бабушек», которые взяли в Баку серебро на «Евровидении». Проект, представленный ниже, согласован с удмуртским водяным Вумуртом, духом хлева Гидмуртом, духом леса Нюлэсмуртом. Свои визы поставили домовой Коркамурт и дух поля Лудмурт.

Нас не устраивает, что Бураново выглядит сейчас полумертвым, что его население — 658 человек, а когда бабушки в отъезде, сокращается до 647 человек.
Нас тревожит, что точное количество «ББ» не знает никто — говорят, певиц около одиннадцати, прилетели в Баку восемь, на сцену вышли шесть. Нас не устраивает, что сельсовет латает дыры в авральном режиме: на нелепую брусчатку меняют хорошую, в колдобинах, дорожку к сельскому клубу.
Что вместо старого аутентичного забора вкапывают кованный, а на прутья вешают солярную звезду — символ Удмуртии. Поэтому мы предлагаем: Объединить Бураново с селом Малая Пурга в агломерацию. Надпись при въезде в село: «Come on and dance!» В Малой Пурге открыть Международный пургеаэропорт с «Дутым Фри».
Здесь же расположить конторы ГУП «УдмуртБуранМетроБабульСтрой». ГУП будет копать в Буранове метрополитен, так как бабушкам очень понравилось в подземке московской, где они потеряли лапти. Аптека будет за углом, как и раньше.
На Новой улице возводим Дворец советов «Берт@зы мусоосы». На крыше будет стоять огромная Фаина Раневская из главного фильма Буранова — «Осторожно, бабушка» 1960 года.
Местному дому культуры присваиваем статус межгалактического портала. Его руководителя — Николая Зарбатова — следует обуть в парусиновые туфли, серебряный скафандр, поместить в капсулу и отправить с экспедицией по поиску «Бурановских бабушек» других цивилизаций. Дом культуры перестроить в «Ла Скалку» — по макету «Ла Скала».
Притащить в Бураново шаттл «Буран». Открыть пивную VIP-штольню «Бурановские дедушки». Разбить этнокурорт, где можно встретить экзотичных удмуртских зверей — нутрий, медицинскую пиявку, голубянку орион, сплошку, лесную соню. На экотропах турист бросит пить и курить, встретившись с Пискулькой и Жужелицей Хеннинга. В планах — швейная фабрика Buranovo Haute Couture, центр племенного осеменения крупного рогатого скота «Бурановская порода», студия звукозаписи Buranovo Records, киностудия «Бабуль-фильм». На выезде ставим плакат: Party for everybody! По радио слышим, что Бураново зарегистрировало торговый знак «ББ». И заживет село новой жизнью. Главное, чтобы бабушкам место осталось.

РАСЧЕТ
Сколько стоит «Бураново v. 2.0»
Инвестиционный аналитик в сфере капитального строительства ADE Professional Solutions Максим Венгеров говорит, что если строительство Астаны, по его данным, обошлось казахам в 40–50 миллиардов долларов, то инвестиции в Бураново 2.0 (по его прикидкам — одна двадцатая часть вложений в Астану) не должны выйти за 2–2,5 миллиарда долларов. Сюда входит и строительство Дворца Советов с Раневской на крыше (крупное вложение), и причал, и портал на месте Дома Культуры. В эти деньги входит и отправка руководителя Дома культуры в открытый космос.
Единственное, что вызвало сомнения у аналитика, — перспективность прокладки метрополитена. Он назвал это «чистым безумием», закопанными в землю деньгами. Но мы и не возражаем. Да, иногда «чистое безумие» превращается в реальные дела.

БИОГРАФИЯ СЕЛА БУРАНОВО
1 Бураново — село в Малопургинском районе Удмуртии, в 30 километрах от районного центра села Малая Пурга и в 30 километрах от столицы республики Ижевска. Местное название села — Бурангурт, но жители называют село по старинке — Брангурт.
2 Об основании Буранова существует такое предание.
Когда-то жители перенаселенной деревни Сизево хотели переселиться и спросили у знахаря: в какую сторону идти? Тот советовал направиться в сторону нынешнего Буранова. По пути переселенцы слушали деревья и по их звукам гадали, где будет счастливое место. Дошли до истока речки Большая Сарапулка, там и стали строиться. Село назвали Бураново после того, как вырубили леса в верховьях реки Пурошур и зимние ветры с реки стали вызывать бураны.
3 Нарядную одежду в Буранове шили всегда искусно, потому что часто устраивали праздники и базары, куда съезжались торговцы и гости со всей округи.
4 Ижевск — столица Удмуртии, до него от села Бураново 30 км. Город называют оружейной столицей России: он основан в XVIII веке как поселение при заводе.
Ижевцы снабжают российскую армию оружием еще со времен наполеоновского нашествия. Теперь Ижевск славится своим ежегодным сентябрьским «рыжим фестивалем». Среди удмуртов, как и среди ирландцев, тоже много рыжеволосых!
5 На 300-летии села начался сбор денег на возрождение Свято-Троицкго храма.
«Бурановские бабушки» О. Туктарева и Г. Конева внесли личный вклад, выиграв 800 тысяч в игре «Кто хочет стать миллионером».

ЗАГОВОРЫ, ШУТКИ, ПРИБАУТКИ
Удмурты верят в любовные и лечебные заговоры, обращаются к природе, птицам, зверям, на старый лад готовят поздравления, а прибаутками сдабривают речь при сборе первых ягод, переправе через реки, сборе воды из источника и окончании жатвы. «Хозяйственные» заговоры читает глава семьи или жрец.
Украшением городов и сел республики являются деревянные скульптуры под открытым небом. Резчики создают произведения на темы удмуртских мифов и легенд.
Ежегодно в июне в поселке Кез чествуют лучших мастеров.

БЫВШИЕ ОТЯКИ И ВОТЯКИ
Удмуртия входит в состав Приволжского федерального округа, расположена в бассейнах рек Камы и Вятки. За изобилие чистейших водных источников ее называют родниковым краем. Этническая принадлежность удмуртов не установлена.
Первые поселения в Прикамье появились за 8–6 тысяч лет до н. э. Старое название удмуртов — отяки и вотяки. К XVI веку северные удмурты — в составе Московского государства. В 1552 году к нему были присоединены и южные удмурты.

БУРАНОВСКИЕ ПЕРЕПЕЧИ — ПРЕКРАСНАЯ ЗАКУСКА
Перепечи — корзиночки из пшеничной и ржаной муки, залитые яичной массой. На 12 перепечей: стакан воды, 2 стакана ржаной муки, полстакана пшеничной, 1/2 чайной ложки соли. Муку высы паем горкой на стол.
В центр льем холодную воду, солим, замешиваем крутое тесто, оставляем на 20 минут. Готовим фарш и смешиваем со сливками.
Можно сделать смесь из 3 яиц, 60 мл молока, зеленого лука, 50 г сыра. Туда же кладут тушеную капусту, вареное мясо или грибы.
Удмурты начинку делают с редькой, репой, кислой капустой. Из теста делаем шарики, раскатываем до 1,5–2 мм, диаметром 8–10 см.
Края загнуть, выложить на противень, наполнить фаршем, залить смесью и выпекать 20 минут.

ЦИФРА
658 человек — численность населения села Бураново. По данным первой переписи населения, в начале XVIII века в селе было всего 13 жителей"

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 30.05.2012 - 15:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Тамар, попробуй открыть ссылку из другого браузера.

В принципе такой город, типа Нью-Бураново, конечно, можно отгрохать)))

Но, кроме шуток..К сожалению, не факт, что деньги пойдут на водопровод, дорогу. Или дорогу сделают такую, что через год она будет разбита. А церквей и так сейчас полно. стоят, денюжку собирают, чтоб лучше били челом.
Евровидение проведем, (и не только), народ будет жить все равно трудно.

Движется Россия вперед очень трудными шажочками. Большая страна. сложно навести порядок. в одном месте подлатают, кидаются в другое, пока там делают, в прошлом опять чинить надо. Это вам не Бахрейн - "метр на метр". и там грязи хватает, работяги живут в бедности.

А перепечи - это такие местные жульены)) Вкусные.

Вот такое Евровидение. послесловие и послевкусие.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Наталия
Дата 30.05.2012 - 16:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 3.04.2012
Репутация: 6




Тала
перенеси куда надо , чето не нашла такой темы , знаю что есть.. и obid.gif
Москве скончался известный российский композитор, автор мелодий к десяткам популярных кинофильмов – Марк Минков. Ему было 67 лет
Марк Минков
О кончине музыканта журналистам сообщила его вдова, Галина Минкова. Причины смерти пока не сообщаются.

Зрителям и слушателям творчество Минкова знакомо, пожалуй, в первую очередь благодаря «Гимну советской милиции» («Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна»): с этой песни начинается известный телесериал «Следствие ведут знатоки». Первые его серии вышли на экраны в 1971 году. Вообще милицейские будни были для композитора особой темой; за музыку к «Незримому бою» Минкова наградили специальной премией МВД.

Всего же Марк Минков написал музыку для более чем сотни фильмов. Также он сотрудничал со звездами эстрады; несколько его песен – «Не отрекаются любя», «Теперь я знаю, ты на свете есть» – много лет исполняла со сцены Алла Пугачева
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 30.05.2012 - 17:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Душечка

Здесь в этом подфоруме прикреплена тема "Мемориал памяти"

Мемориал памяти

Я уже поставила. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 30.05.2012 - 18:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Чтобы в твоей деревне начали строить церковь, надо занять на Евровидении второе место.


Не поняла, а когда церкви народу власть строила????? по-моему прихожане скидывались на строительство?
Всё , Илиш , у тебя в кучу. а Доренко сам по себе идиот или купленный, вообще к его высказываниям серьёзно не отношусь , ни к каким
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (39) Просмотр всех сообщений « Первая ... 35 36 37 [38] 39  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0321 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]