Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Незнакомые гости! Кто они?
Адам
Дата 14.05.2009 - 09:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Хотелось бы поговорить о таких гостях...

В прошедшую субботу у сестрицы был день варенья, ей исполнилось 20. Так вот, у нее бзик рассылать приглашения, над которыми кропотливо трудилась неделю. Разослала 37 приглашений, а так как дом большой, места всем хватило, вот только танцевать шли все во второй зал, там менее просторно, чем в основном.

Натанцевались, накушались, напрыгались, морду кой-кому начистили, в итоге по окончании праздника оказалось, что пятерым участникам вечеринки некуда идти по причине дальности места проживания и темного времени суток, то бишь далеко за полночь было дело. В итоге, помимо нас троих (одна из наших, четвертая, отдыхала в другом месте) в доме остались еще пять человек.

Одного мы уложили в коридоре, на надувном матрасе, молодоженов мы положили на диван в танцзале, маман с сестрой развалились у матери в комнате, я в своей, там же на полу, на двух матрасах лежал друг детства Шурик. Рому мы положили на кушне на диванчике, а еще одну девушку невиданной стройности, мы улопатили в сестрининой комнате.

Утром, около часу дня мы просыпаемся, гости собираются и в итоге, проводив их маман задает вопрос:
- Дети мои, а кто эта девушка, что спала в Иринкиной комнате?

Сестрица, настрогав на лицо глупую улыбку, всплеснула руками, и грит:
- Дык это ж... Да вы что, не помните? Ну даете... Дак это... вот, ну надо же... вы не помните... Э...

Тут она задумалась :
- А и вправду, а кто это вообще?
Я:
- По-моему, она с Игорем пришла, по крайней мере они одновременно пришли...

После часового строгого допроса по телефону всех участников пья... т.е. мирного проведения дня рождения, выяснилось, что эту девушку не только никто не знает, но и в неведении как вообще ее имя...

На всякий случай проверили все вещи, которые хоть какую-то имели ценность, все на месте... Спрашивается, гостей было 37, один гость заболел, но все равно в итоге оказалось их 37. Мы еще подумали, может, тот, заболевший, прислал вместо себя жену? Сестра покрутила пальцем у виска, сказав, что заболевшая Наташа никак не могла привести свою жену.
Мы ей позвонили, выяснилось, что никого она не присылала вместо себя...


Странно еще то, что эта девушка, как и все, принесла подарок, лично она - чайный сервис...

Все в догадках... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Елена
Дата 14.05.2009 - 12:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Не люблю толпу гостей wink.gif Гости у нас-наши друзья, но бывает знакомые друзей, но они сразу из гостей переходят в друзья biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 14.05.2009 - 13:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




37..... ааааааа...... blink.gif blink.gif blink.gif
Ну забавная ситуация!
Хотя при таком количестве - не удивительная wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Адам
Дата 14.05.2009 - 15:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




13_belka_13


Но тем не менее, ни украла, ни сломала - ничего. Подарила, наплясалась и смылась!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 14.05.2009 - 20:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Не совсем про незнакомых гостей, но тоже загадошно... Я уже где-то рассказывала эту историю.

Как-то сидели мы с летчиками в гостях в общаге пилотов. Вдруг стук в дверь. Стоит товарищ с гитарой. В зюзю пьяный. Ну, ребята-то то его знают, штурман это, а я его не знала. Да дело не в этом... Он был в серой лётной рубашке и.. в женских колготках. Да. таких, черных, полушерстяных. И в бутсах футбольных. Красных с белым, язычками наружу.
Никто его не звал. он просто сидел этажом ниже, услышал гулянку и пришёл. Выступать. Проковылял в растрепаных бутсах к стулу, сел нога на ногу, и запел с гитаркой..
Я даже не слышала, как смеялись другие - у меня был ступор.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0197 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]