Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Бзики и смешные привычки наших половинок
Лёлька
Дата 14.04.2006 - 16:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Наткнулась тут на такое......

Посмеёмся, над собой и своими привычками?????


Ирик
Давайте поделимся о странных или может быть смешных привычках своих любимых людей.. Я думаю это будет интересно и забавно

Не скажу кто
У моего дурацкая привычка, доводящая меня до невроза. Он ПОСТОЯННО стоит около зеркала. Каждый раз проходя мимо зеркала, он останавливается около него и зависает так минут на 10 Перед едой, после еды, и даже во время еды может подорваться и подойти к зеркалу, также перед мытьем рук и после, а когда он одевается и собирается уходить. ОООО Сначала оденет трусы, подойдет к зеркалу, покрутиться, потом носки, опять идет к зеркалу. Я уже в шубе у дверей устала стоять, а он еще мелькает голыми ногами.

Не скажу кто
И еще, у него не здоровая любовь к моей ....попе Он постоянно ее целует, прижимается щекой, гладит, сюсю-мусю и все такое. Я могу готовить на кухне, он подходит снимает мою нижнюю часть одежды и целует, говорит с ней! Признается ЕЙ в любви 8/ И так несколько раз в день Любит копошиться в моих волосах и выводить нарошно меня из себя.

Ромашка
Мой муж не может есть без хлеба. Если хлеба забыли купить, то и есть ничего не будет. А когда ест с хлебом, то напоследок обязательно оставляет кусочек 2х2, как будто вот именно такой маленький кусочек в него и не влезает ))))


Лена
А у моего парня была совершенно дебильная привычка — когда нервничал — дергал щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной — мама дорогая моя — ДЖОКОНДА))))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах))))))))))) Ой вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на нет))))


Аля-ля
Мой чихает громко ужасно! При этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозовешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи — его нет! Обошла все комнаты — нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета Вот ведь чучундра

Жанна
Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью. Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...


Жанна
А ещё он любит, за столом, как петух на жердочке сидеть. И бритву свою драгоценную от меня всегда прячет, чтобы я не дай бог чего себе не сбрила. Где только её не находила...

Жанна
Зато моим станком меня брить любит, раздражает ужасно: Ну,дай я, вот здесь сбрею,ну дай! А можно я тебя причешу? и т.п. Но больше всего перед выходом из дома он любит мне губы красить, страшнее пытки нет. Редактировать не даёт, так что хожу по улице, как взбесившийся клоун.

Олька
А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свое хозяйство сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

Жанна
Мой вообще ляжет голый рядом, член в руку возьмёт и рассматривает: Ой, посмотри трещинка, что же делать, дай мне свой крем для лица, срочно! И неделю будет мне рассказывать про эту трещинку. Ужас!!!


Жанна
Мы занимаемся любовью, и тут он меня неожиданно отталкивает в сторону и кричит: Что ты делаешь, ты его совсем убить хочешь?!

жижо
А мой любит всякую дрянь с пола собирать, типа кадышек, сядет на ковре и давай по пол часа выискивать) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, или отверткой. главное же и места находит такие... Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы только электронные , жалюзи и фигня эта черная под ними наглуха зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила. А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон. Чтобы не стучал, а впитывал. О как))

kiska
oi eshe vspomnila moi kogda idet v tyalet obiazatelno snimaet maiky i sidit bez maiki a kogda na rabote snimaet pybashky stranni on y menia...eshe on lybit menia lovit» na kyxne ili kogda ja ybirays» i zanimatsia srazu je lyboviy cool smotrioca ja tyt vanny moiy a on ssadi podxodit i tyt nachinaetsia blin kochmar aj stidno rasskazivat» i vse zabrasivaetisa a pose togo kak...on mne nachinaet pomogat «zakanchivat» yborky

Таня
Kiska, а мой тоже самое любит делать, когда я на кухне что нибудь мою, или посуду или еще что, подходит сзади и начинается...))))))

Evropaplyus
Девочки, а у моего мужа ритуал — каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этом туалет уже оборудован всем необходимым...есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер. Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся...А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть. Так он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько...)) а я так вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят.

Koshka
А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают)

Не скажу кто.
Koshka. А может Вы его редко кормите? )

HIHI
А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не описать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как будто «выдавливает» его, как тюбик с пастой )))))))))))) Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно ))))))))))))))

Кальвадос
а еще он у меня заседает в туалете по полчаса минимум, потому что у нас там стопка журналов и он их вдумчиво читает. короче, из санузла не вытуришь)) ещё он очень любит красиво и вкусно пожрать, как и все, но когда готовит — накладывает сам, украшает все, как ресторане, и несет в комнату, гордый, как Бубка с мировым рекордом, и ждёт комплиментов с такой серьезной мордой )) ещё любит, как все, звонить, когда застрянет в трафике, причем по утрам ему вечно приходят в голову эротически темы, он мне описывает всякие пошлости, а потом сам мучается от сами понимаете чего ))

HIHI
Мой еще, всегда под конец еды спрашивает, «что это за мясо?» Всегда! Причем, ест любое, но спросить должен обязательно ))))) Я вчера вспомнила этот форум и спросила своего, какие у меня смешные привычки? Он сказал, что их почти нет (((( Но когда я ему сказала о его привычках, он так смеялся! )))))))))))))))) Оказывается, они даже не замечают за собой, как смешно иногда выглядят. ))))))))))

Злата
Мой сушит носки исключительно на кухонной батарее и еще обижается, когда я их убираю, например, перед приходом гостей. Обожает поливать цветы, после этого весь подоконник в каких-то грязных водяных подтеках (цветы такого издевательства не переносят и, конечно же, их внешний вид начинает желать лучшего, что очень огорчает мою дражайшую половину %). Принимает ванну исключительно вместе с ноутбуком. Сам заплетает дочери косички, после чего она становится похожа на девочку из анекдота, которая постоянно улыбается (в подъезде приходится тихонько переплетать). Ой, самой смешно стало)))

Ири
А мой всегда кушает под телек,и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать,так ему интересны эти мультики! Взрослый 27-летний мужчина...)) странный у меня муж
А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьезное такое). Еще он любит голым танцевать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул)) А самая дурацкая привычка — это какать в общественных туалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нибудь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета. Столько скандалов из-за этого было))

Лёля
А мой муж любит катушки из хлеба катать — срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба. Боже мой! как же он без катушка проживет! а я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю.

Женушка
Девченки, тема супер!!! А у меня муж тоже писает сидя (чтоб не забрызгать пол), а у нас в ванной напротив унитаза мойдодыр — раковина с большим зеркалом, так уж вышло, и как раз лицо видно. так он сидит, делает свои дела и рожи строит. Такая умора! Ну и конечно проходя мимо зеркала в доме, втягивает живот, распрямляет плечи, делает умное лицо и на полминуты замирает, только крутится немного, ну чтоб со всех сторон рассмотреть. А еще ужасно боится, что кто-то в окна заглядывать будет, никогда вечером свет не включит, не задернув шторы, причем несется к окнам как угорелый — причем в темноте

sasha
Девочки ,смешнее самой крутой комедии !!! У меня дома тоже экземпляр смешной живет . Он когда спать ложится, встает перед кроватью, выпячивает свое сокровище ниже пояса и каждый раз спрашивает, большое ли оно у него ....Как будто ЭТО САМОЕ у него каждый день растет ! А еще спит в позе зародыша, на одной подушке голова, а другую обнимает (если свободна ), и кажется такой сладкий!

Скрепочка
Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???



Лошадь безобразная
А вот мой к примеру как проснется — обязательно почешет грудь, пошкрябает, громко так, а там волос то всего ничего, так, кустиков пара, а потом встает и давай рысью с топотом по квартире носиться — я ему, мол, чего голопируешь то, не опаздываем же никуда, чего суетишься — я не суечусь, я типа просто бодрый такой.

Anonymous
А мой будущий свекор до чего щепетильный! В прихожей верхняя одежда висит на крючках, и как в деревне закрыта цветастой такой занавесочкой. Я чего только с ней не делала! Даже один раз в мусорку выкинула. Прихожу — она на месте висит. Мляяяя!

LAFa
Привет! Все ж таки вам повезло!!! Может ваши мужья просто нюхают носки, а мой их еще прячет. Свернет такими улиточками аккуратненькими, и рассует по углам всяким по диванам и креслам. А еще сидит за компом до рассвета, играет в дебильные игры с дебильным видом...утром на работу не добудишься. Очень уважаю его попу, так не прикоснись, кричит, как девственница старая, которую целует мужик...бдит))) А так, он у меня самый лучший, я все равно его больше всех люблю)))

Oliffka
Мой муж выводит меня из себя следующим: он обожает мыть руки (ну и все остальное) новым куском мыла, использует он его на пять-шесть помывок, после чего открывает новое, а в мыльнице накапливается гора «обмылков». Пыталась слепить обмылки и выдать их за целый кусок (ну, может для мужа размер важен...), но увы...

Cornkelly
А мой друг любит с нашим попугаем целоваться, а также бегать с ним по квартире и сажать мне его на голову. Готовишь, например, что-нибудь, а на твою голову приземляется цыплак, который сразу начинает волосы выдирать, а над ухом орет друг: Ларик, поцелуй маму.

Ъъ
Мой муж каждый раз после душа вытирает уши ватными палочками. Но делает это одновременно в обоих ушах. И на некоторое время опускает руки и задумчиво смотрит в зеркало. Стоит как инопланетянин какой-то с антеннами. Маленький с животиком и двумя палочками из каждого уха. Я его в такие минуты не трогаю, чтобы не испугать.
mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PM
Top
K-10
Дата 14.04.2006 - 16:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Да, действительно смешно. biggrin.gif
Хотя местами противно happy.gif
Мой благоверный ничего слишком странного и негигиеничного не совершает. Разве что страсть у него великая к накопительству. Как сорока-воровка, все яркое и блестящее тянет. Яркие баночки из под моих кремов, коробочки, ручки... даже бусинки! huh.gif И скопилось этого великое множество. Страсть как мешает. И не дай Бог выкинешь! nono.gif Мы со свекровью предприняли попытку. Были выруганы нещадно...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Лёлька
Дата 14.04.2006 - 17:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




А, у меня супруг обожает часами лежать в ванной...
Вода остывает, наливает новую, остывает, сливает, наливает...и так может валяться 3-4 часа...
PM
Top
Адам
Дата 14.05.2009 - 09:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Ща вот думаю, какие бзики были и есть на данный момент у моей благоверной...

Любит ночью покушать. Ладно бы, зашла молча, взяла, что нужно, покушала в уголке... Так нет...

Из постели вылазит, предварительно подсунув ухо к моему носу: проверяет, дышу ли я, что ли? Потом, как партизанка, бесшумно сползает с кровати и тихонечко, словно идя по площадке для массового выгула собак, переставляет ноги в сторону кухни. И тут начинается : тарелками брямс, стаканами бумс, дверью холодильника бремс... Причем, если брякнет чем-нибудь, тут же извиняется... Матерком... Покушала, слышу, опять крадется назад, ложится, снова проверяет мое дышание, облегченно вздыхает, с шумом подбивает подушку и засыпает...

Что касается меня, если надо выйти ночью, скажем, в туалет, хоть бы раз в темноте вписался в проем двери... Нет, надо обязательно все углы собрать по пути...

Вспомнил еще бзик жены: открывать холодильник, и смотреть туда, раскрыв рот, словно там там мышь висит - покачивается...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 14.05.2009 - 17:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вспомнила бзик. Точнее он сам подсказал. Видя человека, реально или в телевизоре, он отчего-то всегда обращает внимание прежде всего на уши. unknw.gif
Сижу я, смотрю телевизор, интересно всё так, и вдруг он: "Смотри какие у него/неё уши!" wacko.gif Смотрю, действительно, уши какие-то не такие.. И вот думаю, может я со временем и сама теперь этой "ушной" болезнью заболею?..

Ещё он не любит вынимать деньги из карманов, и, чтобы они не высыпались, никогда не вешает брюки на вешалку "вниз головой", ой, вниз карманами; а вешает за шлевку для ремня на крючок. так и висят все имеющиеся штанишки не в шкафу - а в шкафу он для них крючки не делает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Мадам Грицацуева
Дата 17.05.2009 - 00:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.05.2009
Репутация: 1




Меня раздражает, когда Зануда открывает холодильник и стоит долго туда смотрит. При этом хоть бы крышку в кастрюльке открыл что ли. А так создается впечатление, что в холодильнике кино показывают. Посмотрит, посмотрит и закроет.

Точно так же и со шкафами на кухне. Откроет и смотрит. Чего он там надеется увидеть? Инопланетян? Стала замечать за собой, что когда он так смотрит, мне хочется подойти и через плечо заглянуть. Может , я тоже что-нибудь увижу?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыбонька
Дата 17.05.2009 - 01:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Моя половинка тащит в дом что надо и не надо (убила бы), а мне потом это все что не надо выноси обратно... girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 23.05.2009 - 02:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




А у моего любимая фраза:" Что бы перекусить?". Начинаю перечислять:то, то, то... Ответ гениален:" Я ж не кушать хочу, а перекусить" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 24.05.2009 - 01:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Львовна
Предложи провод перекусить. wink.gif
Мадам Грицацуева
Надеется узрить мечту поэта с арбузами.

А в общем, эти бзики продолжения достоинств наших спутников.. kiss4.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Я _не_надолго
Дата 24.05.2009 - 01:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Цитата
И еще, у него не здоровая любовь к моей ....попе Он постоянно ее целует, прижимается щекой, гладит, сюсю-мусю и все такое. Я могу готовить на кухне, он подходит снимает мою нижнюю часть одежды и целует, говорит с ней! Признается ЕЙ в любви 8/ И так несколько раз в день Любит копошиться в моих волосах и выводить нарошно меня из себя.

Цитата
oi eshe vspomnila moi kogda idet v tyalet obiazatelno snimaet maiky i sidit bez maiki a kogda na rabote snimaet pybashky stranni on y menia...eshe on lybit menia lovit» na kyxne ili kogda ja ybirays» i zanimatsia srazu je lyboviy cool smotrioca ja tyt vanny moiy a on ssadi podxodit i tyt nachinaetsia blin kochmar aj stidno rasskazivat» i vse zabrasivaetisa a pose togo kak...on mne nachinaet pomogat «zakanchivat» yborky

Цитата
А, у меня супруг обожает часами лежать в ванной...
Вода остывает, наливает новую, остывает, сливает, наливает...и так может валяться 3-4 часа...

Это все про мою жизнь girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Я _не_надолго
Дата 24.05.2009 - 01:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Slav
Цитата
А в общем, эти бзики продолжения достоинств наших спутников


Ну да??? А если твоя жена делала тебе хотя бы то, что мой... мне? Ты б также лоялен был? Хотела б я на тебя посмотреть. Ха!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Slav
Дата 24.05.2009 - 01:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Я _не_надолго
Цитата
А если твоя жена делала тебе хотя бы то, что мой... мне? Ты б также лоялен был? Хотела б я на тебя посмотреть. Ха!

Я ж не гомосек!! и как может сделать жена..?
Ещё и подсматривать любишь.. nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Я _не_надолго
Дата 24.05.2009 - 01:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Slav
Цитата
Ещё и подсматривать любишь..

А еще меня в моем бесит то, что он очень любит ставить диагноз!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Я _не_надолго
Дата 24.05.2009 - 01:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




А еще - когда ржет на всю громкость к его месту моему неместу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Адам
Дата 24.05.2009 - 01:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Я еще заметил, что у жены есть привычка, довольно странная для хозяйки, которая любит чистоту, запихивать пачки из-под чипсов, семечек, фантиков от чупа-чупсов под подушки дивана. Если в течение месяца оттуда не выковырять их, то ощущение будет, что сидишь на бугорке на поляне. mf_tongue.gif

Ругал, ругал, все без толку! padonak.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0339 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]