Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Нефотогеничность, Кривой рот, "красные" глаза...
Адам
  Дата 14.05.2009 - 10:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




У меня вся семья не фотогенична, хотя... Наверное, вру... Сестра...

Вот она да, ее фотография любит! Даже если она скосит глаза свои хитрые и улыбнется тремя зубами - такая красотка будет на снимке, хоть на Vog, хоть на Cosmopoliten выставляй... А мы с маманей...
Маманя всегда почему-то получается так, словно фотообъектив завалился набок, и она наклоняет голову влево или вправо, да еще и с глупой улыбкой на лице... Сколько раз твердил: не наклоняй ты головешку! Вроде поняла, а все равно, словно ей голову тяжело держать...
А у меня... Столько снимков могу запортачить, из 10 снимков на 8 я буду обязательно таким, словно я заснул прямо стоя, причем заснул достаточно давно...
Не люблю, когда фотограф минут пять копошится, приговаривая:
- Улыбочку! (все как стая китайцев при виде собаки дружно лыбимся)... Сейчас вылетит... она самая... птичка... Улыбаемся (да улыбаемся мы, улыбаемся...).. Сейчас... сейчас... вот... (все стоим, глупо улыбаемся, у меня часто начинает челюсть сводить)...
Минут пять еще крутится, мы уже занимаемся своими делами: кто книжку взял почитать, кто пилочкой для ногтей работает, а кто на кухню пошел чай пить...
- Всё, улыбаемся! (все дружно засияли белыми зубами, убрав за спину книжку и кружку чая)... И получается глупый снимок... Расстреливать таких фотографов у стенки надо!


Вот сейчас достал свои свежие фото, где я на свадьбе... Вроде не пьющий, не курящий, а видок такой потрепаный... Оказывается, я еще и окосел на 180 градусов. Вот, передо мной тридцать два, как зубов во рту, снимков и лишь два из них самые лучшие: это я со спины и наклонился под стол, где видно только мою "мужскую привлекательность"... Вот! good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 14.05.2009 - 17:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да нет, я с фотокадрами вполне дружу. Спокойно отношусь. Долго стоять перед объктмвом не смогу, да и не буду, многие мои снимки на ходу и в движении. Муж, в общем-то, фотает быстро и четко. Это талант. твердые руки, меткий глаз, быстрая реакция. в кадр возьмет ровно то, что нужно. и снимет с интересного ракурса.
И сам он получается на кадрах такой, какой есть - всё натурально.

А вот приятельница виртуальная есть - у неё и фотки неплохие. но когда я её увидела в реале - она ещё намного лучше. и вообще в жизни другая какая-то, хотя я прекрасно понимаю, что это тот же человек.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 14.05.2009 - 18:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




А я ужасно не фотогеничная. Или фотографы попадались не очень хорошие. smile.gif
PMICQ
Top
Тала
Дата 14.05.2009 - 18:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Незабуд, а вот я заметила, что очень многие люди так говорят. А мне они не кажутся нефотогеничными-то. Просто слишком самокритичны скорее.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0244 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]