Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Детство - это мы. Вспоминаем о себе.
Адам
Дата 14.05.2009 - 05:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Как я сорвал урок физкультуры. Дело было в шестом классе, осенью. На дворе было "бабье лето", поэтому ватага из шестиклашек во главе с преподавателем Инной Степановной почесали на местный стадион. Девочки сразу же разбежались по качелям, мальчики спрашивали, когда ж можно поиграть в футбол. На что Инна Степанна ехидно заметила, что, бегать будем, но стометровку, а потом эстафету.

Мы, конечно, расстроились, собрались кучкой и нас поделили на четыре группки. Так как стадион большой, для эстафеты хватило 5 участников в группке, чтоб передавать палочку следующему. Как на грех, меня поставили самым первым, как говорится, стартером, обычно я бегал последним или предпоследним. Но все делали ставки на Петьку, как самого быстрого, который бежал последним.

А с начала урока прошло минут пятнадцать из сорока положенных. Нас в ряд встало 3 человека. Я - между двумя соперниками.

Инна Степановна дает старт. Мы, заскрипев подошвами, газанули... Я бегу, вывесив язык и быстро-быстро переставляя ногами, старался и вполне успешно обойти своих соперников... Но... Это я потом понял, что ноги-то я переставлял слишком уж быстро, потому, что не добежав до сменщика я запутался в собственных ногах и с той скоростью, которую я развил за пробежавшие 70 метров, покатился мордой по асфальтовой дорожке. Так лежал бы, притворившись мертвым, потому, что боль была невыносимая... Так нет, подхватив выроненную палку, припустился следом за умчавшимися соперниками...

Не успев пробежать и десяти метров, как снова меня встретил мордой любимый асфальт! Я, конечно, разревелся, не сколько от боли, сколько от обиды и горечи поражения! Слышу, летит на всех парах учительница, бежит за аптечкой... Я тут же оказался в центре внимания и любви всех девочек класса.

Самое парадоксальное было то, что я, когда нежился с асфальтом, остальные участники продолжали эстафету как ни в чем ни бывало! В итоге, Мишка, которому я кинул эту самую палочку передал ее третьему, тот четвертому, а четвертый Петьке, наша команда прибежала второй!

Естесственно, урок закончился и мы отправились обратно в школу! Получается, обратно на уроки? mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Адам
  Дата 14.05.2009 - 09:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Помню случай, ну просто идиотский... Мне, сопле зеленой, было где-то около 3,5 года... Мама с папой подарили мне на день варенья велосипед. Но с поддерживающими колесиками. Блина-калина, я, не доев даже свой любимый тортик, усадился на своего маленького железного коняшку и навесив улыбку до ушей, просто штанов полных радости кинулся его опробывать.

Когда езда с постоянными брякающимися колесиками по бокам осточертела, решился на авантюру - откромсать колеса и уехать на двух больших...

Уговорил папу отодрать колесики, он скрепя сердце их снял, но вечно меня контролировал, не отпускал меня, держал за сиденье велосипеда. Мне это, само собой, не нравилось, какой русский не любит быстрой езды.

Тута я пошел на хитрость, сказав папане, что, мол, устал, пойду отдыхать. Поставил велик у калитки, папа поверил и ушел пить пиво "Жигулёвское" на веранду. А я? Ну а что я? Тут же кинулся на коня, еле передвигая кривыми ногами, усадился на него и... поехал!!! tease.gif Правда, в заросли крапивы-ы-ы!!! cray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Адам
  Дата 14.05.2009 - 10:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




А меня в детстве называли Депутатом! У меня оно ассоциировалось от фамилии. Вот и ходил такой важный до 5 класса, потом узнал, что депутаты имеют, мягко говоря, неоднозначную репутацию, стал злиться fire.gif и требовать право на неприкосновенность... вроде ж депутатскую... Думал, со школы отстанут от меня! Фиг мне с маком!

Студенты развлекались тем, что стелили ковровую дорожку в общаге перед входом и протягивали руку, говоря:

- Алексей Сергеич, вы ж нам обещали достойную стипендию - извольте выполнить задачу!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Елена
Дата 14.05.2009 - 11:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




А меня никак не называли...только за косы дёргали...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 14.05.2009 - 12:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




И у меня кличек не было. И косички были. Тоже дергали. girl_sigh.gif
PMICQ
Top
Тринадцатая
Дата 14.05.2009 - 13:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Ко мне всяческие погоняла грызунов прилипали.
Помнится в школе когда училась, был фильм-сериал про смышленного кенгуру, назывался Скиппи.
Одноклассники решили что у меня выражение морды лица на нее похоже.
Ну и пофик! Мило звучало, проходила с этим пока фильм не закончился и не забылся.
А потом, уже рэперская тусочка в 15 лет прозвала Белкой, для до сих пор в Белках хожу, мне нравится yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.05.2009 - 17:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну, на велике куда-нить вписаться хоть раз - святое дело.
Я однажды прочесала на нём новенький забор - все занозы на себя собрала!!!!

Ещё мама мне рассказывала, что родителям вместе с бабушкой и дедушкой ни разу не удалось поставить меня в угол - дралась, кусалась, но ни разу не встала, как бы меня ни зажимали - вы что, в углу стоять - такая скука!!! Лучше лишите меня тортика - но в ответ я не буду есть ваш суп))))) "Ты сегодня не будешь сладкое" - И суп! - отрезала я.
Самое страшное наказание было "Не пойдешь гулять". Что я только ни делала, и сбегала, и с балкона спрыгивала.

а ещё я никогда не теряла свои игрушки, даже совсем малявая была. мама сказала - не забыла нигде ни одной. пока всё из песочницы не выкопаю, не соберу - не уйду.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 14.05.2009 - 18:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Просто уходила с уроков. мне не нравилось, как преподает химичка. Хотя понять я её могла - она была завучем, и в голове у неё было много чего, кроме предмета, и её постоянно дергали из кабинета к телефону, объяснять ей было просто некогда. Но требовала! знать! материал! Я её в игнор. в результате из-за этого мне пришлось сдавать экзамены. а так бы не сдавала. Потом, уже после школы, мы прекрасно друг к другу относились.
Однажды ушла с литературы, прихватив подругу, просто потому что хотела посмотреть кино. Мы особо не скрывались, и в кинотеатре нас видели. учительнице доложили. но она не ругала - материал мы знали всё равно.
Уходили и с производств. практики - шить мы научились, а шум машинок в цехе мне был невыносим.
Оххо.. Послушной я не была.

А про срыв уроков. На уроке истории нам показывали диафильм. Проектор стоял как раз за моей спиной. Классы у нас были тесно заставлены, впритык, битком, переполненные. По ходу показа училка задавала нам вопросы, спрашивала. Спросила и меня. Я встала, как обычно. Но краем моего стула
при этом была задета парта, на которой стоял проектор. Лампа стряхнулась. - Кина не будет. Как она раскричалась! подскочила к своему столу, красная вся! Мол, лампы такой больше нет и вообще я такая-сякая (подробности опускаю). Я подошла к ней и тихо шепнула на ушко: "Нина Александровна, не показывайте свою истерику". Что тут вообще началось! Меня опять потащили к директору. Ну тот мне нотаций никогда не читал, знал, что я отвечу как адвокат)))
А потом на той же истории, когда я выполнила все задания на контурной карте, но пропустила одно, дополнительное, от неё самой, она просто влепила мне 2. Я не слышала того задания, да. Так я опять сорвала урок - повела училку с этой картой сама к директору))

Ещё сто раз могла сорвать урок у классной - она, наставив всему классу двойки по своей же биологии, орала, поставив нас столбом всех, что мы дебилы и бараны. Ничего мне не стоило сказать ей: "Вы чего орете-то. эти повальные двойки - свидетельство вашей непрофессиональности." Но мне её было жалко. Она так тряслась. У неё было явно не в порядке с нервами. Все смеялись. Я нет..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Мадам Грицацуева
Дата 17.05.2009 - 00:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.05.2009
Репутация: 1




а меня дразнили в начальных классах. ткаченко я была. Так обзывали Ткачиха-повариха сватья баба Бабариха. Я беспощадно дралась с обидчиками. Не помогало. mf_jumpon.gif
Потом просто Ткач.
А в колледже когда училась, увлекалась рэпом, так меня прозвали Натаха YO.
Подруга у меня есть Федяевская, так Федя или Федяй, Есина-Есенина, Куликова- Куличкина или Кулич.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыбонька
Дата 17.05.2009 - 01:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Меня приемущественно по имени обзывали, ну например: "Анна-ванна" (я толстенькой всегда была) или "Анка-пулеметчица" (говорить совсем не любила, да и Василя Ивановича все помнят), но бывало и по фамили, которую я в девичестве носила, например: "Иванова - рыжая корова" (почему рыжая я так до сих пор и не поняла, цвет волос у меня мышиный был)... coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 17.05.2009 - 14:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Меня в школе называли Чарли.Одноклассници при встрече до сих пор так называют.В армии был позывной МОР.Армейские друзья так и называли.В некоторых форумах и аське это мой ник.Узбеки на работе называют Юра-ака )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0143 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]