Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Что нас раздражает в наших родителях?
Адам
  Дата 16.05.2009 - 01:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




У моей мамы такая жуткая особенность... Как заболевает, например с осложнениями, лежит в палате и начинает зудеть: я бедная-несчастная, это все из-за тебя (сестры, соседки, кота, собаки, мыши, дерева в огороде...)... Даже пропадает желание к ней идти... А то что курить, как паровоз на рельсах, любит пиво - это для ее организма не вредно, по ее словам suicide2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 16.05.2009 - 02:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




ну что меня раздражает. трудоголик она. не могу смотреть, как она не разогнется, пока не упадет на грядках, хотя рядом есть кому работать.
и упрямая очень. очень. Хотя надо отдать должное, чуть помягче-таки стала, чем раньше. очччень принципиальная. Невозможно на неё обижаться долго, я её люблю сильно-сильно, она очень старательная и терпеливая.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 16.05.2009 - 09:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Ничего не раздражает, все мы человеки со слабостями,отчего же к родителям нужно вот так, без снисхождения? Принимаю такими , как есть.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 16.05.2009 - 10:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




То что они почему-то умирают от старости и от болезней.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 16.05.2009 - 10:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Кукла Колдуна @ 16.05.2009 - 09:47)
Ничего не раздражает, все мы человеки со слабостями,отчего же к родителям нужно вот так, без снисхождения? Принимаю такими , как есть.

Согласна. сами такие будем. Хотя, чего уж, иногда раздражает, но я стараюсь уйти...маме 79 лет. Понятия о жизни уже разные, она всё по старинке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 16.05.2009 - 10:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата (Амур @ 16.05.2009 - 10:04)
То что они почему-то умирают от старости и от болезней.....

Даже не так-То, что они вообще умирают.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Я _не_надолго
Дата 16.05.2009 - 10:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Кукла Колдуна
Цитата
Ничего не раздражает

Счастливая!!! А меня в моей матери раздажает всё!!! Особенно желание все контролировать (когда я еще была замужем, даже регулярность секса с мужем blink.gif ) и свойсво во всем видеть только плохое - как говорит Slav, куда не поцелуй - везде жопа.
Поэтому самое счастливое время для меня, когда мы в ссоре и месяцами я ее не вижу и не слышу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 16.05.2009 - 10:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата
Счастливая!!!


Да, наверное. Мамы уже давно нет в живых, папа замечательный человек, бабушка живет со мной , но к ее штучкам я уже давно привыкла, как говорят в таком возрасте ей уже можно всё. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 16.05.2009 - 16:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Я _не_надолго @ 16.05.2009 - 11:24)
Кукла Колдуна
Цитата
Ничего не раздражает

Счастливая!!! А меня в моей матери раздажает всё!!! Особенно желание все контролировать (когда я еще была замужем, даже регулярность секса с мужем blink.gif ) и свойсво во всем видеть только плохое - как говорит Slav, куда не поцелуй - везде жопа.
Поэтому самое счастливое время для меня, когда мы в ссоре и месяцами я ее не вижу и не слышу.

А вот не знаю, как именно я жила бы, если б жили бок о бок с ней? Контроль тотальный. Всё ей надо. А я уже замужем была, сын родился. Бабуля любимая - та была в этом смысле ЕЩЁ хлеще. В школьном возрасте скандалов было немеряно. До тех пор, пока муж не перетянул на себя, и потом вообще увез.
Нет, всё-таки счас мам стала помягче. А то школьные годы как вспомню, так вздрогну - одна война между всеми женщинами дома. Я здОрово подливала масла в огонь. С ними у меня был препаршивейший характер. Потом переменился. Спасибо мужу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 16.05.2009 - 17:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Меня в моей маме уже не раздражает ничего... Наверное потому, что как пишет Кукла Колдуна "в таком возрасте ей уже можно всё"....
Хуже другое... Я стала замечать, что я очень сильно раздражаю своего младшего сына..... И самое ужасное, что это взаимно. Он сейчас переводится служить в Тюмень.
Я догадываюсь, что я тоже далеко не подарок - иногда слишком много болтаю и не всегда то, что нужно или то, что он хочет слышать...
Я так думаю, что через пару месяцев, когда он переедет совсем, нужно будет приводить в порядок ему квартиру (однокомнатную хрущевку, которая в свое время была приобретена для него) и пусть живет отдельно....
Я далеко не жлоб, но меня бесит, когда мои деньги, которые мне не так уж легко приходится зарабатывать, транжирятся на бары, шашлыки с друзьями, такси и т.д. Это при том, что я себе ничего лишнего не позволяю и стараюсь жить экономно...
И потом, ну я такая, какая есть и мне трудно/практически невозможно себя переделать.... Почему дети не могут быть более терпимы к своим родителям, к их недостаткам....
Остается только вспомнить избитую фразу: наши внуки нашим детям за нас отомстят.... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 16.05.2009 - 18:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата
Остается только вспомнить избитую фразу: наши внуки нашим детям за нас отомстят...


Не хорошо это и неправильно-мстить свои родным, какими бы они не были, я так думаю. Где то упустилось что-то важное, а плоды не замедлили проявиться. Может есть возможность исправить положение?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 16.05.2009 - 18:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Кукла Колдуна @ 16.05.2009 - 18:03)
Цитата
Остается только вспомнить избитую фразу: наши внуки нашим детям за нас отомстят...


Не хорошо это и неправильно-мстить свои родным, какими бы они не были, я так думаю. Где то упустилось что-то важное, а плоды не замедлили проявиться. Может есть возможность исправить положение?

Обычно эту фразу произносят в качестве шутки... С подтекстом, что когда у наших детей появятся свои дети, они нас лучше поймут....
Просто мне сейчас как-то было очень грустно, наверное поэтому вместо шутки получился какой-то жескач....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 16.05.2009 - 19:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Когда несколько поколений в одном доме-жесть! wink.gif У меня -мы с мужем, моя мама и Светка-дочь. Иногда прибить всех хочется. Старшая смеётся-мне хоть повезло, я от вас отдельно. biggrin.gif Вроде и дом большой, а спрятаться бывает негде. Но, я наоборот, стала терпимей относиться к своим. У каждого свой характер. Я и сама бываю не подарком wink.gif Но среди всех-я крайняя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 16.05.2009 - 19:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Во... В большом доме спрятаться друг от друга негде, а что уж говорить мне про двушку smile.gif Вот тут уж точно не спрячешься. Но ничего, уживаемся, вроде. wink.gif
PMICQ
Top
Елена
Дата 16.05.2009 - 19:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Незабудка
Мы не ругаемся biggrin.gif Но раздражает иногда-хочется одной побыть, а ты вскм сразу нужна.
У меня приятельница на работе. С сыном в одной комнате-сыну 25 лет. Вот где нервы нужны железные. друзья до поздней ночи сидят в компе. Днём отсыпается(учится) а маме утром на работу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0323 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]