Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Лифт! Как мы застревали!, Страшно, но смешно!
Адам
  Дата 17.05.2009 - 00:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Может это нехорошо, но... В тот день нам не выдали зарплату, но у нас на предприятии не очень любят бухгалтеров, думая что это они виноваты что не выдают деньги... Ну народ такой... А на улице было +27 и мы ждем только их в рабочий автобус, а их нет.. и тут говорят что вся бухгалтерия во главе с главным бухом застряли в лифте. Полавтобуса тихо ликовала, остальные на всякий случай молчали, предпочитая веселиться дома... Вытащили их оттуда через 3 часа... жалко было на них смотреть...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Прохожий
Дата 17.05.2009 - 13:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




С одной из моих жен мы пошли в гости. Надо было подниматься на 4 этаж. Я практически не езжу в лифте ниже шестого, а жена (вздорная, надо сказать, была бабенка) уперлась - ехать, и никаких гвоздей!
Она поехала, а я пошел пешком.
И лифт застрял!
Когда через полчаса ее выпустили, она чуть не с кулаками на меня кинулась - надо ж было виноватого найти. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 17.05.2009 - 17:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Лет 7 назад было.Послали меня за пивой.Как всегда не хватило.Суббота, мне на спичках выпало бежать.Сел в лифт и он заразо такое застрял промеж 2 и 3 этажа))) Мобилу оставил в квартире.Звоню диспетчеру.Молчек.Кричу , мож кто услышит.Кто то откликнулся.Но результат ноль.Продолжаю давить кнопку диспетчер.Через час отозвалась.Она оказывается ходила обедать.Пока пришли, пока сдвинули, пока опустили лифт.В общей сложности проторчал около 2 часов.Пошел за пивом, приношу.Народ уже косой.Меня не дождамшись вызвали по тлф службу доставки.Я злой и трезвый, народ добрый и пьяный.Подумали што я домой ушел....Пупки такие...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 17.05.2009 - 17:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Вот историю слышала: Девушка застряла в лифте, пока ждала мастера-уснула...Слышит-мужик пьяненький кнопку нажимает и ругается...Она и говорит:Не мучайся, лифт не работает. Он ошарашенно-во, блин, чё надумали...говорящий...лучше б отремонтировали.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 17.05.2009 - 18:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Как-то в пасхальную ночь решила сходить в церковь, пасочек посвятить, перед этим мы уже с подругой причастились, стали по-христиански добры, собрали в кулечек паски, бутылку вина, сели в лифт. И застряли. А праздник, все квасят, лифтеров нет, народ бухой по квартирам сидит. Короче, делать было нечего, выпили вино, сожрали паски, всенощная получилась та ещё. Утром нас оттуда достали. crazy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 25.05.2009 - 11:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Кукла Колдуна @ 18.05.2009 - 01:50)
...выпили вино, сожрали паски, всенощная получилась та ещё. Утром нас оттуда достали. crazy.gif

и остался зассаный лифт.... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 25.05.2009 - 20:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Представь себе, что нет. Молодые были, терпели . acute.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Адам
Дата 16.06.2009 - 22:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




А у меня сегодня сестра застряла в лифте, в институте, причем с профессором, который ее на дух не переносил, да и она радостью не пылает к нему. Стояли минут пятнадцать. Причем, панику затеял сам препод, а сестра просто съориентировалась вовремя: понатыкала где надо и вызвала лифтера!

На свободе сказала:
- Я б с ним проучилась бы еще пять лет, чем пятнадцать минут торчать с ним в лифте! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Мы же на ты
Дата 11.01.2010 - 02:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 29.10.2008
Репутация: 1




Мне было лет 14, когда две мои подружки начали курить. Курить они предпочитали не на улице, а в какой - нибудь девятиэтажке. Ведь на улице их могли увидеть.
И вот однажды моим кумушкам страсть как захотелось подымить. Я поднялась с ними за компанию на девятый этаж одного дома. Встала на стрёме. Они уже докуривали, когда я вызвала лифт. Девчонки замешкались, а я держала лифт ногой, не давая закрыться дверям. Когда девочки закончили свой процесс и подошли к лифту, мою ногу неожиданно зажало и я не могла её вытащить. Так и стояла бы как цапля.
Но тут выскочил мужик из квартиры напротив, почуяв, что в его подъезде опять дымят подростки. С бранью и руганью он высвободил мою многострадальную ногу. Мы стояли втроём опустив головы, а он нас отчитывал за курение. Мне было очень стыдно, хоть я и не курила. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юле4ка
Дата 27.01.2010 - 15:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 8.04.2009
Репутация: 0




Да уж история не из самых приятных, но наверное поучительная и на всю жизнь запомнилась. Я ттт в лифтах никогда не застревала и если честно боюсь этого, не то что там буду сидеть а сколько smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыбонька
Дата 5.02.2010 - 20:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Ой, застревала, однажды... Страшно. чуть ребеночка не потеряла... В старом доме, коммунального типа это было, давненько, я беременная Надей ходила, 5 недель уже было... В этом доме жила моя подруга и лифт в нем был стары-старый с раздвижными дверями (древний как сама жизнь)... Так вот поехала я от нее на нем. а он всял и стал резко падать. но что-то там его поймало, и вот лежу я на полу в лифте и думаю. что так мокро и не приятно... Когда вылезли, то увидела, что это кровь... Полетела в больницу, но славо Богу все обошлось угрозой выкидыша... Потом к подруге только пешком ходила....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 5.02.2010 - 20:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Ни разу не приходилось застревать в лифте с красивой девушкой, да и без девушки тоже. Но вот случай однажды такой был: "Пошёл я собаку свою выгуливать на улицу, выходим на площадку, где двери лифта, а там слесарь сидит, чего то около лифта ковыряется. А моя Агаша по привычке, увидела двери лифта открыты, и прыг туда, а там лифта нет. Ну я сразу дар речи потерял, даже боюсь смотреть туда вниз. Ну, боюсь не боюсь, а смотреть то надо. Заглядываю, а там в шахте лифта, моя Агашишка бегает, и ни как не поймёт, как это она так быстро спустилась. Слесарь тоже испугано смотрит. И заикаясь так говорит, лифт сломан, я сейчас дверцу внизу открою. Мы спустились он открыл дверцу, я вытащил собаку, и пошли гулять, такое ощущение что вроде как собака и не падала в шахту со второго этажа. Теперь Марту приучил в лифт заходить только после меня. А Агаша после этого ещё долго прожила, ну в общем умерла от старости, а не от падения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юле4ка
Дата 18.02.2010 - 15:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 8.04.2009
Репутация: 0




Неприятно конечно, хорошо, что все хорошо закончилось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0256 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]