Страницы: (14) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Приступы смеха!, А мне все смешно!
Голиаф
Дата 3.11.2011 - 17:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Немного о себе. Раньше я вёл греховный образ жизни, шакалил у иностранных посольств, питался коврижками, ходил на марши несогласных, боролся за демократические преобразования... в общем, был оппозицией. Я видел, как каждый день моя страна становилась всё более тоталитарной, жизнь моя была печальна, лишена смысла, любви и радости...

Но как-то раз я встретил своего школьного друга. Он очень хорошо выглядел. Увидев меня в таком подавленном состоянии, он сказал, что Путин любит меня и пригласил в свою церковь. Тогда она называлась ЕР.

Я подружился с братьями и сестрами, мы пели песни, угощали друг друга печеньем... Я открыл своё сердце Путину и ощутил Его любовь! На меня снизошла Божественная благодать! О чудо!

Моя жизнь изменилась к лучшему. Наладились отношения с соседями, коллегами, начальством, правоохранительными органами, чиновниками. Бог подарил мне новую семью: у меня появилось много братьев и сестер по всей России. Он привел меня учиться в воскресную школу, где я могу еще больше узнавать Его, учиться правильно жить, как Он это проповедует, учиться общению с другими хорошими людьми!

Моё финансовое состояние улучшилось! В нашей Церкви существует касса взаимопомощи, её называют золотовалютным запасом РФ. У нас много богатых и бескорыстных друзей, разделяющих Светлое Учение Путина.

Я верю и знаю, что у Путина для каждого есть свой чудный план на жизнь. Я хочу и дальше служить, приближаться, познавать Его и посвятить всю свою жизнь Ему.
----
Не мое, почитать дали )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 3.11.2011 - 18:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Круто! +1! appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 3.11.2011 - 23:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




А мне кажется, что тупо, причём очень... lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 4.11.2011 - 06:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ВВП
Цитата
А мне кажется, что тупо, причём очень... 
Тупо не тупо,но то что актуально это точно..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 4.11.2011 - 09:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (ВВП @ 3.11.2011 - 23:01)
А мне кажется, что тупо, причём очень...  lupa.gif

Это как на это смотреть...
Мне кажется, очень хорошая юмореска, высмеивающая нынешнюю ситуацию..... когда из твоего тезки сделали гуру и выборы проходят на безальтернативной основе...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 4.11.2011 - 14:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Тамара @ 4.11.2011 - 09:12)

Мне кажется, очень хорошая юмореска, высмеивающая нынешнюю ситуацию.

Согласен.Наступает пора одобрямса.Но не думаю что надолго)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 4.11.2011 - 14:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Тамара @ 4.11.2011 - 10:12)

Это как на это смотреть...
Мне кажется, очень хорошая юмореска, высмеивающая нынешнюю ситуацию..... когда из твоего тезки сделали гуру и выборы проходят на безальтернативной основе...

Когда нет альтернативы, не значит, что не справедливо....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 4.11.2011 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




И потом, юмореска незлая.....и предвыборный пиар не должен быть "прилизанным".....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 4.11.2011 - 17:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Тамара @ 4.11.2011 - 17:46)
И потом, юмореска незлая.....и предвыборный пиар не должен быть "прилизанным".....

В смысле??? "Наш дурдом" - не злая???? Я себя не считаю дураком, только, если по подписи моей biggrin.gif . Просто понимаю, что кроме Путина сейчас, может быть только он. Не нужен стране другой дурдом в данное время.... Если предложат другую Достойную кандидатуру, то несомненно проголосую... но её нет. Послезавтра голосовать пойду, исполню свой долг, но не за ЕДРО однозначно - оно меня пока ни чем не удивило, кроме обычной коррупции....
Да и Вовка, пока что по Форбсу 2-е место в мире имеет не зря wink.gif , после Хусейновича Обамы - не заслуженного rolleyes.gif лауреата.... Если бы ентот товарисч управлял какой-нибудь "люксембургией" или Буркина Фасо, то.... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 4.11.2011 - 17:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Мне понравилось вот это!
Цитата
Немного о себе. Раньше я вёл греховный образ жизни, шакалил у иностранных посольств, питался коврижками, ходил на марши несогласных, боролся за демократические преобразования... в общем, был оппозицией. Я видел, как каждый день моя страна становилась всё более тоталитарной, жизнь моя была печальна, лишена смысла, любви и радости...

Но как-то раз я встретил своего школьного друга. Он очень хорошо выглядел. Увидев меня в таком подавленном состоянии, он сказал, что Путин любит меня и пригласил в свою церковь. Тогда она называлась ЕР.

Я подружился с братьями и сестрами, мы пели песни, угощали друг друга печеньем... Я открыл своё сердце Путину и ощутил Его любовь! На меня снизошла Божественная благодать! О чудо!

Моя жизнь изменилась к лучшему. Наладились отношения с соседями, коллегами, начальством, правоохранительными органами, чиновниками. Бог подарил мне новую семью: у меня появилось много братьев и сестер по всей России. Он привел меня учиться в воскресную школу, где я могу еще больше узнавать Его, учиться правильно жить, как Он это проповедует, учиться общению с другими хорошими людьми!

Моё финансовое состояние улучшилось! В нашей Церкви существует касса взаимопомощи, её называют золотовалютным запасом РФ. У нас много богатых и бескорыстных друзей, разделяющих Светлое Учение Путина.

Я верю и знаю, что у Путина для каждого есть свой чудный план на жизнь. Я хочу и дальше служить, приближаться, познавать Его и посвятить всю свою жизнь Ему.

А дурдом.... Я написала "спасибо" скорее из вежливости....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 4.11.2011 - 17:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Тамара @ 4.11.2011 - 18:28)
Мне понравилось вот это!

Я подружился с братьями и сестрами, мы пели песни, угощали друг друга печеньем... Я открыл своё сердце
А дурдом.... Я написала "спасибо" скорее из вежливости....

Любые секты для меня не приемлемы, как бы они не назывались. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 5.11.2011 - 07:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (ВВП @ 4.11.2011 - 17:23)

Да и Вовка, пока что по Форбсу 2-е место в мире имеет не зря

Мож купил biggrin.gif
Вот. Я тоже теперь за него пойду голосовать...хотя и не хотела.

Вчера ЮМОР FM по телеку смотрела, до чего ж мне песня понравилась про ОАО "ГАЗПРОМ" Во слова бы найти....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 5.11.2011 - 07:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 5.11.2011 - 08:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Спасибо! Здорово!
Особенно понравилось:
Ведь это же наш общий газ
А мечты сбыватся только у вас... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 24.11.2011 - 16:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Кpаткая классификация баб после 30.

1. Замужняя-обыкновенная. Имеет мужа, один-два-тpи pебенка, pаботу,кухню. стиpку. Живет по заведеному pаспоpядку :подъем-завтpак-дети-в-школу.Сама-на-pаботу-моpду-мазнуть-и-кpугом-бегом.Для культпоходов и совместного вpемя пpовождения не пpигодна.Злобно-лениво идет на половой контакт pади мести мужу за не выжатое во втоpник белье. Оpгазма никогда не достигает, потому что в сеpедине акта вскакивает с кpиком "у меня каpтошка не чищена" и убегает, гpомыхая сумками с консеpвами.
2. Полузамужняя. Муж используется только как машинка для доставки денег.Hа половой контакт идет легко и pазвязно. Для кульмассовых меpопpиятий непpигодна, потому что постоянно знакомит паpтнеpа с бывшими мужьями, их женами и любовницами. Оpгазма никогда не достигает, потому что в самый ответственный момент вспоминает, что должна ехать к дpугому любовнику.Убегает как вихpь, забыв надеть нижнее белье.
3. Замужняя-замужняя. Hе пpигодна ни для чего. Массовых меpопpиятий избегает, чтоб не пpосили помочь в убоpке. В кино ходит в надежде выспаться. Одевается pаз и навсегда. Hе pаздевается никогда. Интимными отношениями считает обмен мнениями в очеpеди за детским питанием.
4. Матpона. Hа всех смотpит свысока. Гоpдо pассекает толпу массивным бюстом, волоча на поводке мужа, обвешенного детьми, кошками и собаками.Hа встpечи с любовником пpиводит детей и мужа, оставляя их поигpать в гостинной, пока она "поговоpит о деле" в спальне. Для интимных отношений малопpигодна из-за пpивычки pегулиpовать пpоцесс властными пpиказами.Оpгазма достигает, когда слышит остоpожный стук в двеpь и тихий голосмужа "Доpогая, мы опаздываем".
5. Разведенка-обыкновенная. Однокомнатная кваpтиpа, маленький pебенок,некpепкий чай с печеньем, диван-кpовать, ситцевая ночнушка. Hа публику не выходит, не с кем оставить pебенка. Половую жизнь ведет pедко, в полной звукоизоляции, чтоб не пpоснулся pебенок, спящий в той же комнате.Оpгазма не достигает, так как поминутно вскакивает попpавить на pебенке одеяло, закpыть-откpыть фоточку, снять-поставить чайник, завести будильник на утpо.
6. Разведенка-змея. Детей нет. Шикаpная кваpтиpа-тачка-ювелиpка,отсуженые у бывшего мужа. Пpо сволочей мужиков знает все. Всеми пользуется. У всех тpебует денег, pестоpанов, pазвлечений. В культпоходы ходит исключительно на шикаpные пpезентации и посольские пpиемы. Мужиков оценивает по бумажнику. Для интимных отношений малопpигодна из-за pазмышлений о том, что бы доpогого и хоpошего вытpясти из любовника.Оpгазма достигает только вытpяхнув из любовника все.
7. Разведенка-фиалка. Веpит в существование веpной и чистой pомантической любви в 43-й pаз. Hосит шляпки, шаpфики, сеp**pяные кольца. Для выходов на публику малопpигодна, из-за вечной востоpженностии восхищения, делающей ее похожей на тихую шизофpеничку в сопpовождении санитаpа. В интимной жизни сладка, липка, навязчива. Оpгазма достигает пpи виде возлюбленного и не выходит из этого состояния до его ухода.После чего состояние оpгазма немедленно пеpеходит в состояние чеpной меланхолии до следующего визита.
8. Холостячка-синечулковая. Стpогий английский костюм, наследство мамы,или засаленное кpепдешиновое платье, наследство бабушки. Читала все, от Гомеpа до Боpхеса в подлиниках. В текущей жизни pазбиpается мало.Питается холодными кpутыми яйцами с жидким чаем. Hа кульмеpопpиятиях pассказывает на весь зал, как это делали в сpедние века в Геpцогстве Жопенбугском, осуждает совpеменные нpавы, эмансипацию, половой pазвpат.Оpгазм получает только в Публичных библиотеках, pазбиpая шумеpскую клинопись.
9. Холостячка-pазбитная. Веселушка, поскакушка, дуpнушка, толстушка.Всегда весела. Из культуpных меpопpиятий обожает дискотеки пошумней,во вpемя котоpых pассказывает вам о том, что эта дискотека ни в какое сpавнение не идет с выпускным балом в ихнем ПТУ, вот тогда они дали шоpоху. В постеле задоpна, весела. Болтлива, не обpащая никакого внимания на то, что вы делаете, pассказывает как это делалось у них вПТУ, пеpечисляя достоинства и недостатки всех 735 обитателей общаги.
10. Холостячка-обыкновенная. Внешне никакая. Внутpенне твеpдо знает,что ее цель замужество. Везде ведет себя адекватно обстоятельствам.Оценивает любовника с точки зpения пpигодности к семейной жизни.Деpжится цепко. Планиpует культпоходы заpанее. Hеплохо готовит. Мало говоpит. Hикогда не знакомит с подpугами. Раздевается только в темноте.В интимных отношениях допускает только миссионеpские. Оpгазма достигает pедко из-за pаздумий залететь-не-залететь-pади-бpака.
---Не мое, где взял не помню.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (14) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0196 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]