Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Roland Garros-2009 - турнир Большого Шлема, следим за турниром!
Адам
Дата 1.06.2009 - 02:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Лучшая подача на этом турнире зафиксированы у В. Уильямс и К. Младенович - 200 km/h. 199 km/h подали С. Лисицки и А.-Л. Гренефельд.

А. Моресмо - 198 km/h
С. Уильямс - 196 km/h
П. Парментьер - 194 km/h
Я. Грот, С. Стосур, Я. Шведова - 193 km/h

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Адам
Дата 1.06.2009 - 02:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




У мужчин - лидером по числу эйсов является хорват Иво Карлович - 55.

Ф. Лопес - 47
Ж. Шарди, Р. Хендрик - 40
Ф. Гонсалес - 39
Т. Хаас - 38
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Адам
Дата 1.06.2009 - 12:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




LIVE

Сейчас на корт Сюзан Ленглен вышли user posted image Светлана Кузнецова и user posted image Агнешка Радванска. Счет в первой партии 3:2 в пользу Кузнецовой. Во втором матче на корте Филиппа Шатрие играют Серена Уильямс и user posted image Александра Возняк. Повела в первом сете Уильямс с брейком 3:0
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Зануда
Дата 3.06.2009 - 04:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 1




Кстати, Серена-то обыграла Возняк 6:1 6:2 и сегодня сыграет с россиянкой Светланой Кузнецовой на корте имени Сюзанн Ленглен в 16:00 по московскому времени. Параллельно сыграет на соседнем корте имени Филиппа Шатрие пара Сорана Кристиа и Саманта Стосур.

Кстати, Леш, а как тебе матч Шараповой против Цыбулковой? Жалко, что она проиграла Цыбулковой - 0:6 2:6.

Кстати, на кого ставишь, на Серену или Светлану?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 6.06.2009 - 20:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Светлана Кузнецова выиграла «Ролан Гаррос»
18:28 «Вести.Ru»
Видео
Российская теннисистка Светлана Кузнецова победила в субботу соотечественницу Динару Сафину в финале французского «Ролан Гаррос» — одного из четырех турниров «Большого шлема». Счет — 6:4, 6:2. Кузнецова выиграла второй в карьере титул «Большого шлема» после US Open-2004.

«С момента моей победы на открытом чемпионате США, которая была в 2004 году, прошло много лет, и я пока не могу сейчас осознать значимость этого успеха. Конечно, я очень рада, в финале удалось выиграть у лидера женского тенниса», — сказала Светлана Кузнецова .

В 2004 году она победила на открытом чемпионате США, в финале обыграв соотечественницу Елену Дементьеву . Потом она еще дважды играла в финалах: в 2006 году на открытом первенстве Франции уступила Жюстин Энен (Бельгия), в 2007 году на «Ю Эс опен» — проиграла также Энен.

Для Сафиной это был третий финал турниров серии «Большого шлема». В 2008 году она играла в решающем матче также открытого чемпионата Франции, тогда уступила Ане Иванович (Сербия), и в этом году — на открытом чемпионате Австралии, где проиграла Серене Уильямс (США).

На кортах «Ролан Гаррос» уже был российский финал. В 2004 году впервые в истории турниров серии «Большого шлема» главный приз разыграли россиянки, тогда первую победу в истории тенниса России отпраздновала Анастасия Мыскина , которая была сильнее Дементьевой, сообщает ИТАР-ТАСС.
appl.gif biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0209 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]