Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Гадалка
Феникс
Дата 17.05.2004 - 22:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 27.03.2004
Репутация: нет




Ходила в выходные с дочкой на базар. Подошла ко мне цыганка. Всё как всегда:
-Дай погадаю, дорогая, всю правду расскажу.
В глаза мне заглядывает и отшатывается.
-Эээ, дорогая, да тебе не гадать надо, а порчу снимать, карму чистить. Проблемы у тебя со здоровьем, да и в личной жизни плохо. Увела мужа твоего завистница лютая...
И т.д., и т.п.
Еле отвязалась от неё. И напутствована была словами:
-Пожалеешь. Сама искать меня станешь.

Я все это к чему.
Понимаю, что не надо быть гениальным психологом, чтобы сделать вывод о проблемах в моей личной жизни по отсутствию обручального кольца и наличию тяжелой сумки с продуктами, которую я несла. А проблемы со здоровьем - у кого их сейчас нет? Но такой мерзкий осадок на душе остался после общения с этой "пророчицей"... mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 17.05.2004 - 22:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Феникс, - да они же всем так!!
После них точно в отходняк впасть можно..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 17.05.2004 - 22:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




И за что её тут осуждать?Каждый зарабатывает деньги как может....Это всего лишь её работа,в том числе и мошенничество наполовину с шарлатанством.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 17.05.2004 - 22:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да. Наше дело суметь успеть отскочить вовремя в сторону biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Феникс
Дата 17.05.2004 - 22:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 27.03.2004
Репутация: нет




Кто ж её осуждает? where.gif Я себя ругаю, что близко к сердцу этот бред приняла.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 17.05.2004 - 22:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
Я вот успел отскочить 30 лет назад,когда одна из них спросила у меня где находится почта? biggrin.gif Тогда я забыл о той почте,что находилась в двух шагах и назвал адрес почтампта... biggrin.gif А потом всё таки убежал от неё...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 17.05.2004 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Фень, так они так и работат - ПРЕССУЮТ!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 18.05.2004 - 02:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Вообще-то лучшая защита в таком случае - нападение. Это просто необходимо!
Чтобы потом не оставалось вот этого осадка...

Например, увлекаются эти самые цыганки выдиранием клочка волос из бедной головушки "клиента". Во-первых, больно, во-вторых, обидно и страшно, в-третьих, в принципе вредно!
В ответ хорошо бы ободрать гражданке полголовы... biggrin.gif Хотя трудно, потому что они в платках ходют. Но изловчиться и попробовать стоит. Только потому что это будет ответным ударом, неожиданным действием. Про силу "двойного удара", падающего на верющее в это цыганку, говорить не будем, но есть такое дело!

Пять лет назад, зимой, выгуливала я коляску со спящим ребёнком...
Была я громадной бабищей после родов, на улице мороз стоял под 30 градусов, потому всю мою мощь дополнял крутой такой овчинный тулуп и оренбургский платок на голове. По бульварчику я скакала галопом, потому как чадо спало только в движении, да и мороз в спину подталкивал.
Вот на этом конкуре ко мне и прилепилась горе-экстрасенс восточной национальности...
- Ой-ой-ой, - заверещала она. - На Вас порча большая-пребольшая!
- Догоняй! - отвечаю я. - Только тихо, а то Ай! Где порча? Вам надо?
- У тебя ребёнок по ночам плохо спит! - заломила женщина руки...
- А то! - с гордостью лягнула я ногой.
- Надо снимать срочно!
Вот на этих словах бабёнку я ухватила за шкирку. По бульвару в нашу сторону уже неслась вторая гражданка, удивительно напоминающая первую. С сильным акцентом она поинтересовалась, а где тут женская консультация?
"Экстрасенс" сдавленно захрипела: "Не надо в консультацию, только я вам могу помочь!"
- Сейчас вместе помогать будем! - обрадовалась я развлечению и сцапала вторую товарку за руку. - Прям вот сию минуту идём дружно в женскую консультацию, - заявила я. - А потом к участковому дяде Серёже прогуляемся, и уясним, кто там кому помочь может...

Да, я прослушала грустную историю о мизерных заработках, о том, что ничего плохого они не делают... В общем, неудобно мне было тащиться с ними, отпустила.
Честно говоря, хватать посторонних граждан и орать на них дурным голосом для страху, мне трудно! Но! Никто никогда никакую "порчу" с человека не снимет! Всё это не так просто делается... Человек должен сам отработать свои грехи, пережить неприятности, дожить до спокойствия и умиротворения, до того момента, когда никакая порча страшна уже не будет, просто потому что не прицепится!

Так что ТЬФУ на цыганок, экстрасенсов и гадалок! Тьфу-тьфу-тьфу!
Не надо пугаться, накручивать себя, будем считать, что это такие же горе-слесаря, которые пришли чинить кран и ненароком затопили нижнюю квартиру! Гадство, конечно. но пережить можно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 18.05.2004 - 09:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Фен, не позволяй этим сракам с тобой разговаривать - с первых же слов очень грубо надо обрывать, даже здраствуйте не давай говорить - раз ты впечатлительная, надо просто избегать....

рявкнуть там, послать, мимо пройти не останавливаясь или закричать "воровка!" - как хочешь, по характеру - но не подпускай всякую мразь к себе...

бобры кругом :о(
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 18.05.2004 - 10:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
рявкнуть там, послать, мимо пройти не останавливаясь или закричать "воровка!" - как хочешь, по характеру - но не подпускай всякую мразь к себе...

И есть ещё один способ,которого они как огня боятся... biggrin.gif Это контрнаступление,то есть попробовать погадать им самим... biggrin.gif Гадалки очень боятся оборотки.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 18.05.2004 - 13:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




да,каждый зарабатывает как может....пока ехала в электричке с дачи(полчаса)по вагону прошли:парень,который пел,аккомпанирую на чем-то электронном;двое мелких мальчишек,тожек поющих;полуслепые муж с женой и аккордеоном(слава богу,только играли);мать многодетная с парой детишек;погорельцы тоже с детьми;якобы монашка, собирающая на храм....
у меня просто мозги уехали....
всем подавать-сама без порток останешься! where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 18.05.2004 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Поночка
Все кто шляется по вагонам на самом деле поездная мафия нищих и подавать им не надо......Всё равно все бабки в общак пойдут.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IgorRF
Дата 18.05.2004 - 18:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Цитата (Феникс @ 17.05.2004 - 23:39)
Кто ж её осуждает? where.gif Я себя ругаю, что близко к сердцу этот бред приняла.

Не бери близко к сердцу ее слова, если хочешь быть уверенна в том что бред сходи в Церковь и поставь свечку за здравие или просто произнеси молитву Отче наш...все как рукой снимет....
Поверь мне они считают себя тонкими психолагами, но они просто шарлатаны зарабатывающе деньги и не малые на нашем с вами сердолюбии......у нас в Москве они постоянно ходят в метро, просят ради Христа......хотя в него не верят совсем...за кого они только себя не выдают "мы сами не местные"...и тд....на операцию им надо и тд....Это те же самые люди......расчет на то что ты вернешься к ним....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 18.05.2004 - 18:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Это всё цветочки.. И гипнозом могут воздействовать, Вот ещё почему от них надо бежать поскорее, не дать прилипнуть.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 18.05.2004 - 18:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Вот ещё почему от них надо бежать поскорее, не дать прилипнуть.

А может наоборот надо перейти в контрнаступление?И начать приставать к ним?Типа "дай я тебе сама/сам погадаю?" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0229 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]