Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Гадалка
Тала
Дата 18.05.2004 - 19:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну, это если время есть, и делать нечего, то можно.. Надо ещё определенный характер для этого иметь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 18.05.2004 - 19:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
Ну твой-то характер подойдёт для этого....Я ТАК думаю...... biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.05.2004 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я в нападение не перейду. Я только ГЛЯНУ. И отвалится. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 22.05.2004 - 09:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Анекдот в тему...
Гадалка пристально посмотрела на клиентку и сказала:
-В вашу жизнь скоро войдёт молодой брюнет.....
Его вес будет колебаться между тремя и четырьмя килограммами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 22.05.2004 - 09:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Среди цыганок уже практически нет настоящих колдуний. а те, что по улицам шатаются, деньги вымогают, да волосы выдирают - вообще от колдовства далеки! Поэтому боятся их не стоит.
а уж на место ставить - сам Бог велел... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 22.05.2004 - 13:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Нуу-уу..неужели никто не верит,что среди цыган есть умельцы видить будущее? unsure.gif Я вообще-то,слабо верю...но есть же реальные случаи,когда предсказания цыганок сбывались.
Может,как сказала Клюква,на сегодняшний день таких цыган больше нет?А раньше,лет 15-20 назад были? lupa.gif
PM
Top
клюква
Дата 22.05.2004 - 13:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Такие цыгане есть! Вот только по улицам они не шарятся и деньги не вымогают! Да и мало их совсем! Зачем цыганке-колдунье шляться по улицам, да по ментовкам - деньги клянчить и вымогать, если она сидя дома бешеных денег огребет своими знаниями! Вон одну у нас по телевизору сутками рекламируют! У нее уже морда лица в телевизор не помещается и жир по экрану стекает, а люди идут! Верят! Хорошей работе лучшая реклама - товар! В данном случае - реально изменившиеся судьбы! А телевизионная - это так, фуфло... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 22.05.2004 - 13:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




К моей маме лет16 назад пристала гадалка-цыганка(а может и не цыганка biggrin.gif ),говорит "Дай погадаю,дай погадаю...за рубль"Ну ,а куда маме деваться было? она и дала руку...короче нагадала цыганка,что у мамы дочка будет.Мама махнула рукой,подумав какая ,блин,дочка может быть в 40 лет ,тем более ,что детей у неё уже не могло быть...И ВОТ!Родилась я!
Моя мама когда-то сама занималась гаданием на картах,гадала бесплатно и если уж кто-то очень-очень попросит,каждый раз говоря ,что гадает последний раз в жизни (она почему -то думала ,что не к добру заниматься этим)
PM
Top
клюква
Дата 22.05.2004 - 14:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




То, что нагадала твоей маме цыганка, легко предсказать по руке - это минимальные знания хиромантии - точка, точка, запятая. у твоей мамы могло быть 2 варианта развития события - ребенок или выкидыш (аборт). Уличные цыганки обычно сообщают поверхностные вещи, чаще наугад, но твоей маме повезло - хоть и минимальные знания у этой гадалки, но были. Таким образом, любая цыганка может предсказать пол ребенка, беременность, но не всякая предскажет выкидыш. т.е. я, конечно, утрирую, но линии рук настолько замысловаты, что с первого взгляда так просто в них не разберешься. есть много моментов, отменяющих основное предсказание.
Прикольно, но я сама бегала за цыганами - просила погадать! Не гадают, блин! Как черти от ладана шарахаются и ни бек-мек! Хоть бы здоровались, а то ведь делают вид, что на моем языке не разумеют, БЛИН! Так и хожу вся негаданая-негаданая! obid.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 22.05.2004 - 14:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




клюква ,да ,наверное,просто совпадение. rolleyes.gif

А вот если немного повернуть вопрос... ИНТУИЦИЯ!Есть у меня одна одноклассница...её интуиции позавидовать можно...Она прям предсказывает,кто отвечать на уроке будет biggrin.gif Предсказания исполняются в 99 случаях из 100. happy.gif Или это тоже совпадение?
PM
Top
клюква
Дата 22.05.2004 - 14:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




так... это намного сложнее объяснить.
во-первых, у твоей одноклассницы сильновыраженные психоаналитические способности, во-вторых, ее подсознание в близком контакте с сознанием, а в-третьих ее подсознание вааще не дремлет! Из твоей подруги реально выйдет хороший психолог, психоаналитик, гипнотизер и т.д. alk.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ким
Дата 22.05.2004 - 14:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Клюква, у меня почти также!!!! blink.gif alk.gif

Еще когда младше была, лет 12, подошла ко мне цыганка и не глядя говорит, дай погадаю. Взяла руку, посмотрела и вдруг отшатнулась. Говорит, не буду тебе гадать! Я малость ошалела. Почему, говорю? Ведь я же сама видела, что другим гадает!!!! Обидно стало. Она говорит не буду и все! Я ей денег предложила, а она говорит, что ни за какие деньги мне гадать не будет. sad.gif А потом мама пришла и как увидела, что я с цыганкой говорю, схватила в охапку и утащила. Так я не узнала, почему... blink.gif blink.gif

На рынке бывало, что цыгане цепялялись, но либо с шубами, либо с другими шмотками, но гадать никто почему-то не хотел....

Недавно девчонка по руке гадала. Сказала, что впервые такую видит. Я мало что поняла, но она говорит, что у меня линия жизни и линия судьбы и смерти и еще какой-то хрени очень странно расположены... Сказала, что так вообще не должно быть и короче.... ерунда какая-то! where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюква
Дата 22.05.2004 - 14:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Ким! Я сама себе пробовала гадать! занималась картами, гороскопами и хиромантией. С хиромантией я легко освоилась - по чужим рукам все видела, а со своей сложно. Обратилась к специалистам, но те сказали, что тут без 100гр не разберешься - надо консилиум собирать. слишком много у меня всяких линий, черточек, точечек, дырочек, островков, звездочек и т.д. Короче всё у меня! Полная, насыщеная событиями, разнообразная жизнь! До фига пережить прийдется, кстати это еще указывает на эмоциональность характера! demo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 22.05.2004 - 14:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Ким ,ой...страх-то какой blink.gif


клюква ,вполне могло бы быть...но я с трудом верю,что с такой "умной" головой,она сможет дошагать до серьёзного вуза. wink.gif

Мне ещё никто не гадал.Вот.Меня цыгане обходят почему-то...или мне везёт... smile.gif Хотя я каждый день со школы хожу мимо цыганского притона biggrin.gif иногда в 20 см от них прохожу,жива пока biggrin.gif А так же когда я иду в муз.школу..тоже мимо цыганей хожу...там вообще циганская улица.

А вот моя мама,опять же говорит,что гадать (на картах) ни кому не советует...типа кличат те,кто гадают ,на себя несчастье.. wacko.gif
PM
Top
клюква
Дата 22.05.2004 - 15:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Ретунчик! Я гадаю на картах - тьфу-тьфу-тьфу! может беду кликают те, кто не понимает карт? smile.gif

А способности о которых я писала ни в коем случае не говорят об уме! Можно быть полным (-ой) дураком (-ой), а иметь эти способности. ведь что такое ум? это умение чего-либо достичь в этой жизни самостоятельно, а такие способности просто есть и человек не приложил к ним ни капли труда или знаний, так можно на всю жизнь блаженным остаться! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0198 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]