Страницы: (15) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как обращаться с мужчиной?Любить нельзя казнить, Женский и мужской взгляд
Jumie
Дата 22.05.2009 - 20:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




Не сломалась. Просто перестала делить людей на плохих и хороших. Стала мудрее. И я плохо понимаю, зачем просили создания этой темы. Ну она надеюсь еще пригодится.
Голиаф, спасибо за понимание. Всем спасибо за мнение. Если я не могу согласиться - это не значит, что вы неправы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 22.05.2009 - 20:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Апалтеть ))) blink.gif

Взглянул в твой профиль....Тебе всего 19 лет ...И такая грусть...Неееее.... Руки в бока, ноги в шпильки и отдыхать ))) У тебя все впереди ишо..Точнее спереди .И не грусти, скора лето biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Jumie
Дата 22.05.2009 - 20:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




Отдыхаю - ухожу в работу. А лето вообще разлюбила совсем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 22.05.2009 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




А как инспектор по кадрам уходит в работу? )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Jumie
Дата 22.05.2009 - 20:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




Занимается глобальным разбором полетов - приводит в порядок всю документацию лет эдак за пять) очень отвлекает от целующихся парочек за окнами biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 22.05.2009 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




А за пять лет до этого предыдущие инспектора чем занимались?Да и што собсна приводить в порядок? График смен, карточка заместитель сдал-принял...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Jumie
Дата 22.05.2009 - 20:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




До этого был смешной пузатый мужчина, у которого вечно куча дел и из-за этого он только курил и пил кофе. А надо в конце концов со всеми договора поподписывать, все личные дела оформить нормально.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 22.05.2009 - 20:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Jumie

Цитата
И я плохо понимаю, зачем просили создания этой темы. Ну она надеюсь еще пригодится
.
Слишком уж у тебя категоричное высказывание было о мужчинах и о любви. girl_sigh.gif такие ситуации очень часто бывают при разводах и расставаниях. А вот последствия бывают разные.
Я надеюсь, что ты действительно
Цитата
Не сломалась. Стала мудрее

помогут тебе избежать дальнейших ошибок в своей жизни.

Только объясни мне, пожалуйста, вот эту фразу
Цитата
Просто перестала делить людей на плохих и хороших.

Ты стала безразлична к людям?К кому именно? К мужчинам или женщинам, или вообще?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jumie
Дата 22.05.2009 - 21:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




Нет. Мне тут про то что он предатель написали. Сложное понятие предатель.ства. Я раньше тоже думала: предал - значит, человек моральный урод. А это не так. Есть миллиарды причин, и большую их часть можно понять, а значит можно и простить. хотя это тяжело и мне пока дается исключительно редко.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 22.05.2009 - 21:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Jumie
Цитата
Есть миллиарды причин, и большую их часть можно понять, а значит можно и простить. хотя это тяжело и мне пока дается исключительно редко.

Да, вобщем-то ты права, любой поступок можно понять и простить, даже предательство. Только вот забывать нельзя.
Чтобы не ходить по одним и тем же граблям всю жизнь. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jumie
Дата 22.05.2009 - 21:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




А я не хожу по граблям. Сейчас практически не общаюсь с парнями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jumie
Дата 22.05.2009 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




Вот эта тема меня успокаивает сейчас, после всего. Великолепная девочка Аля Кудряшова написала (а кажется будто каждое слово мое):

Колыбельная

Мне бы имя твое шептать, но под ребрами боль шипит. Как-то некогда больше спать, если некуда дольше пить.
А у нас за окном всё снег, всё танцует, сбивает с ног. И не надо читать Сенек, чтоб представить тебя, сынок.
Мне подруги не верят: "как?", пишут "твой? быть не может, твой?". Он лежит у меня в руках, как чукотское божество.
Для больших и чужих - Артем. По-домашнему будет Тим. А по отчеству? Подрастем и решим. Пока не хотим.
Тень ресниц на его щеках. Он прижался к моей груди. Он лежит у меня в руках, через год он начнет ходить.
А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить.
Десять лет на чаше весов. Дождь струится по волосам. Мой сынок чересчур высок, и не может ударить сам.
Не стыдись того, что ревел, не ревет неживая тварь.А ударят тебя - не верь, невелик и беззуб январь.
И сначала он ходит в лес, а потом уезжает в Лос-, я вдыхаю: "Куда ты влез"? и звоню ему "удалось?"
И когда-то в пустой висок мне ударит ночной звонок. Мой сынок чересчур высок. И безвыходно одинок.
Видишь, Тим мой, какая темь, слышишь, Тим мой, часы спешат, Тим, когда убегает тень, я не знаю, чем утешать.

Слышишь, Тим, тишину терпя, выжигаю сердечный гной. Как же здорово, что тебя не случилось пока со мной.
Паутину плетет тоска, одиночеством бьет кровать. Видишь, я и себя пока не умею не убивать.
А потом паруса зимы превратятся в горы былья. На пшеничное слово "мы" я сменю неживое "я".
Но пока у меня январь, ветер ржавую рвет листву. Я прошу тебя, не бывай. Будь же счастлив - не существуй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 22.05.2009 - 22:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Jumie
Я когда первый раз читала это письмо матери к неродившемуся ребенку, заплакала - настолько близко это. У меня была ярость к себе за то, что родила только одного ребенка.
История твоя меня очень задела.
Я не хочу говорить о нем ничего. Он просто был и исчез. Дело прошлого. Пусть прошлое его и судит. Не понял, не оценил, хотел того, не знаю чего, наступил, раздавил. Неосторожно. Опыта у него тоже нет. Желание детей у мужчин просыпается иногда очень поздно...
Девушке он казался сказкой! Разумеется. То были розовые очки любви. Я перечитываю эти слова и мне они кажутся несколько циничными здесь. Но это так..
Именно потому, что ей всего 19 - большая любовь наносит такие раны. Дальше будет легче, дорогая. Тебе помогут твои стихи! Прошел год, 2 месяца, 16 дней - не считать она пока НЕ может. Но это не маленький срок прошел.
Знаешь.. я тебе скажу, что может пройти и 5 лет, а рана будет болеть. Физические раны заживают много быстрей.
Но народ прав, когда говорит, что не стоит так писать, вести письменный счет. Душа будет помнить, а руки пусть это не пишут, чтоб глаза не терзали зря душу. Пока сама не освободишь себя - никто и не заменит тебе его.
когда уберешь линеечку - это и будет один из шагов вперед.

То что пока практически не встречаешься - это понятно - слишком не хочется получить ещё подобный ожог.
Ты ведь должна понимать, что не все в мире предатели. Знаешь ты это. Но натолкнуться пока страшно.

Врачам на 100% не верь. Ошибаются и они. Потому что наш организм - не машина. Сегодня диагноз такой. А завтра он МОЖЕТ стать другим. Ты молода. И кресты не ставь. и не сдавайся.
Уж очень много случаев, когда с диагнозом бесплодие рожали. Оочень много. Ты сама не раз столкнешься с такими историями.
Скорее всего ты будешь жить с мужчиной не предохраняясь, думая, что ты бесплодна - и будет дар. Вот этот дар и будет твоей Самой Большой Любовью.

И, кстати, я не считаю, что женщины ранимее мужчин. Мужчины - такие же люди. И вся их бравада - это прикрытие, потому что их учили не показывать свою слабость.

Ты обязательно полюбишь ещё. Потому, что ты просто не сможешь не любить.

А по заголовку темы: как обращаться с мужчиной (равно как и с женщиной) - всё-таки бережно. Если кто-то этой бережности не поймет - ну просто не твой, небрежный человек.

Я лично не могу относиться бережно только к тому, кто небрежно относится к другим и ко мне.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Jumie
Дата 22.05.2009 - 23:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




Тала, спасибо. Просто спасибо. Больше ничего не смогу написать. да и лишним будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jumie
Дата 22.05.2009 - 23:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




Аля Кудряшова - почти моя ровесница... это кажется невероятным.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0278 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]