Страницы: (10) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Попытка усидеть на двух стульях, о лжи и правде, о жене и любовнице
Тала
Дата 24.05.2009 - 12:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Сообщение из другого форума, от мужчины по имени Дима:

Я немогу уйти от жены из-за ребенка, из-за чувств, которые еще остались, хоть они и не такие сильные, как раньше. Но и любовницу мучать не хочу, а ведь она тоже хочет жить нормаль, спать у меня на груди ну и тд. такие отношения убивают нас всех всех 4-х включая ребенка на котором волей не волей но отражаются отнашения взрослых...
Еслибы все было открыто не было бы лжи, было бы больше доверия... но "бы" мешают как столбыsad.gif....


Дима говорит, что ему было бы проще жить с двумя женщинами открыто. Его желания очень уникальны?
Кто бы на такое согласился
?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Jumie
Дата 24.05.2009 - 14:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




Я могу рассказать свою историю таких отношений, если кому интересно.

Около года назад познакомилась с парнем. Он промышленный альпинист, работал с другом неподалеку от моего офиса. Я проходила мимо, ребята меня заметили, окликнули, завязалась беседа. Предложили мне попробоваться в альпинистки. Я с радостью согласилась и спустилась с десятиэтажки на снаряжении. Конечно, один из ребят мне очень понравился, но на тот момент у него как я увидела были отношения с другой девушкой. Я расстраивалась, избегала его общества. А потом решила сама ему во всем признаться. Мы встретились, поговорили, сблизились. И он выдает мне, что он 5 лет как женат и его сыну 4 года. С женой у них вроде дело идет к разводу, просто пока нет денег разъехаться. Поженились они по залету очень рано. Она конечно отравила ему всю жизнь. Мы начали встречаться. Отношения были яркие, красивые, сумасшедшие, но дальше не пошло: он настолько устал от постоянных скандалов, что на любой серьезный разговор отвечал: "Юля, не включай жену!". Мы оба не выдержали.

Мы перестали общаться. А потом он позвонил, попросил приехать. Его любимая жена ушла жить к другому человеку. Я не могла его оставить одного, он тогда нуждался, чтобы кто-то был рядом. И неважно кто. Я прожила с ним две недели, забив на все и всех. Он уехал к сыну в деревню и там помирился со своей женой. Они снова сошлись. Мы вроде как решили остаться друзьями, к тому моменту мы уже очень хорошо понимали друг друга. Он даже настоял на том, чтобы мы с его женой начали общаться. Хотя она прекрасно знала, какие у нас были отношения. Потом она уехала в Москву. Мы пару раз переспали. С его стороны это была скорее месть и тупое удовлетворение потребности. Он не мог простить жене измену. (как выяснилось у нее был не один любовник в период их разрыва). Но месть была бы неполной, если бы она не узнала. И он все ей рассказал. Теперь мы с ним очень редко видимся - как шпионы шифруясь. Но то, в каком он состоянии меня убивает. Я не прошу, чтоб он был со мной, но с ней ему нельзя. У него в 25 лет потухший, безразличный ко всему взгляд, ребенка они давно бросили на бабушек и дедушек. Малой видит их раз в полгода. А когда мы встречаемся, он говорит мне, что со мной в общении он отдыхает душой.

Я хочу чтоб он ушел от нее. Но он не уйдет, хотя все понимает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Адам
Дата 24.05.2009 - 14:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Цитата
Дима говорит, что ему было бы проще жить с двумя женщинами открыто. Его желания очень уникальны?
Кто бы на такое согласился?



Согласится только та, кто себя совсем не уважает. Быть на вторых ролях, думаю, ни одна порядочная женщина не согласится. Ей хочется быть единственной. wink.gif

Из-за ребенка... Хм... Отличный повод для развешивания лапши на ушки любовнице. yes.gif Ведь как удобно: если любовница выкинет его к едрене фене, то можно и к жене обратно. Только при условии, если он не уходил от нее. А так, жена для него - запасной аэродром в случае пролета мимо основного под названием "Любовница" wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 24.05.2009 - 14:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Юль. Тут тебе надо ждать.
Всё, что могла, чтобы построить отношения, ты сделала, много сделала. А теперь всё зависит от его желания и решения.
Я понимаю, что ты хочешь. Но тут должен быть его шаг.

История твоя очень в тему - человек этот как раз хочет усидеть на двух стульях. Да.
но хочет ли он открытости,ясности? насколько устал от клубка вывертов, запутанности?
Ведь ты-то не согласна его делить с женой?
А что думает жена?
Действует как-то, или тоже ждет сейчас, что кто-то сдастся?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 24.05.2009 - 14:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Адам. Мне необязательно быть единственной. Но мне очень важно, чтобы мне не лгали, не врали за спиной.

"необязательно быть единственной" - потому что я знаю о стремлении мужчин к полигамии. От этого никуда не деться. Но я могу быть лучше многих. Вот всё, что я могу. Я не буду забивать голову тем, у кого какие роли. главное, чтобы все исполняли свои дела и роли хорошо и честно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Jumie
Дата 24.05.2009 - 14:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




Цитата (Тала @ 24.05.2009 - 14:30)
История твоя очень в тему - человек этот как раз хочет усидеть на двух стульях. Да.
но хочет ли он открытости,ясности? насколько устал от клубка вывертов, запутанности?
Ведь ты-то не согласна его делить с женой?
А что думает жена?
Действует как-то, или тоже ждет сейчас, что кто-то сдастся?

Человек просто запутался. Он считает, что мы две крайности, а ему нужна золотая середина, хотя я давно уже стала ею, поняв его, узнав его ближе. А жена.... она такая непроходимая дура, что даже не понимает проблемы. Извините, но по-другому не могу назвать девушку, которая закатывает своему мужчине скандалы на публике, потом плачет и умоляет ее простить, а когда он вскипает и угрожает уже разводом предлагает ему пойти и переспать со мной, только ее не бросать....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jumie
Дата 24.05.2009 - 14:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




Цитата (Адам @ 24.05.2009 - 14:27)
Согласится только та, кто себя совсем не уважает. Быть на вторых ролях, думаю, ни одна порядочная женщина не согласится. Ей хочется быть единственной. wink.gif

А мне кажется нет. Наверно согласится та, у которой не превалирует чувство собственности. Да, таких единицы. Но они все же существуют. Вот например, моя подруга будучи любовницей женатого мужчины абсолютно искренне была благодарна его жене, которая всегда была рядом с ее любимым человеком, поддерживала его, носки ему стирала... в то время как она не имела такой возможности. Так что все возможно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 24.05.2009 - 14:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Jumie
Вот такоё НЕлогичное поведение, как у его жены: когда человек дуреет, часто свойственно тем, кто любит. любит безответно. И от безысходности, от нервов кидается в крайности.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Jumie
Дата 24.05.2009 - 14:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




Я не берусь об этом судить. просто считаю, что если любишь нужно понимать человека, стремиться сделать его счастливым, а не высасывать из него все жизненные соки.

Может, я дура, а она любит. Жизнь - штука непредсказуемая совершенно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 24.05.2009 - 15:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




нет, вы обе его любите, каждая как может.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Slav
Дата 24.05.2009 - 15:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Каждый выбирает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jumie
Дата 24.05.2009 - 15:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




В любом случае треугольник - это мучительно больно всем. И тот прав, кто сумеет его разорвать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 24.05.2009 - 15:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




не всегда больно всем. Есть немало мужчин, которые от треугольничка получают больше удовольствия-таки. А боль они через себя не пропускают.
До тех пор, пока какие-либо обстоятельсва позволяют пользоваться треугольником, он и состоит в нем. Как только идут невыносимые ультиматумы и проблемы - разрывает. Не всегда сильно страдая. Часто стараясь оправдать себя.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Slav
Дата 24.05.2009 - 15:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Треугольники существуют пока всех это устраивает. Каждый выбирает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 24.05.2009 - 15:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




нет, бывают ситуации, когда кто-то не может шагнуть из треугольника. Он выбирает выжидательную позицию. Ждет, когда решит кто-то другой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]