Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Попытка усидеть на двух стульях, о лжи и правде, о жене и любовнице
Тала
Дата 24.05.2009 - 12:58
Цитировать сообщение



Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Сообщение из другого форума, от мужчины по имени Дима:

Я немогу уйти от жены из-за ребенка, из-за чувств, которые еще остались, хоть они и не такие сильные, как раньше. Но и любовницу мучать не хочу, а ведь она тоже хочет жить нормаль, спать у меня на груди ну и тд. такие отношения убивают нас всех всех 4-х включая ребенка на котором волей не волей но отражаются отнашения взрослых...
Еслибы все было открыто не было бы лжи, было бы больше доверия... но "бы" мешают как столбыsad.gif....


Дима говорит, что ему было бы проще жить с двумя женщинами открыто. Его желания очень уникальны?
Кто бы на такое согласился
?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Jumie
Дата 24.05.2009 - 15:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




А чаще всего выжидают - просто из страха что-то менять и возлагать на себя ответственность за сделанный шаг. Круговая порука получается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 24.05.2009 - 15:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Говорю же, все как страусы, прячутся от решения..страх перемен.
А застойная река превращается в болото. Вот и сядят в нём, принюхавшись..
И все голодные..трёхголовый змей-Горыныч wink.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 24.05.2009 - 20:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А вот по первому сообщению от Димы:
Кому нужно доверие в таком треугольнике, возможно ли оно? Между кем? Большинство сайтов учат тщательно скрывать следы измен,
что будет, если открыть все карты - а ведь зачастую, когда измена вскрывается, многое становится известным.

Он говорит - "не было бы лжи - было бы больше доверия". Это как вот в данной ситуации? unknw.gif Ты всем всё раскрыл, и все мило стали друг другу доверять? Не может быть.
Все задерганы, запсихованы, кто кому будет доверять?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Jumie
Дата 24.05.2009 - 20:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




Невозможно доверие. Честно - сделать выбор и жить с той, кого любишь вне зависимости жена она тебе или любовница. Если ты так не поступаешь, ты врешь - или им или самому себе что гораздо страшнее. А как верить человеку который врет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 24.05.2009 - 20:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну он же говорит, что хочет сделать хорошо обеим. честно говорит.
А вот о том, что он кого-то сам любит, он ни слова не сказал.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Jumie
Дата 24.05.2009 - 20:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




Зачем тогда все это? если он ни одну не любит... я не понимаю. наверно, мне лучше не влезать в эту тему - не доросла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 24.05.2009 - 20:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А я и сама не понимаю! Я не понимаю мужиков, которые просто так "жалеют" двух женщин. А по-моему, они ими просто пользуются, выходит!

Ну хорошо! Вот он хочет открыть все карты! Ему врать надоело. Скажет всем всё! И?

Цитата
Еслибы все было открыто не было бы лжи, было бы больше доверия... но "бы" мешают как столбы....

получается, что сами женщины создают ему эти "бы"-столбы? Ну пусть говорит, что: смелости не хватает? Страшно, что дальше будет?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Jumie
Дата 24.05.2009 - 21:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 5




просто ему нравится так жить. вот и все. что тут обсуждать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 24.05.2009 - 21:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот и твоего мужчину. каким-то совершенно невероятным образом, но это устраивает. неизвестно почему.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Я _не_надолго
Дата 24.05.2009 - 21:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Тала
Цитата
не всегда больно всем. Есть немало мужчин, которые от треугольничка получают больше удовольствия-таки. А боль они через себя не пропускают.
До тех пор, пока какие-либо обстоятельсва позволяют пользоваться треугольником, он и состоит в нем. Как только идут невыносимые ультиматумы и проблемы - разрывает. Не всегда сильно страдая. Часто стараясь оправдать себя.

Вообще не больно. Больно становится в ситуации выбора. Ситуация выбора всегда некомфортна. Появляется проблема ответственности, которая к сидящему на двух стульях отношения не имеет. Не устраивает семья - уйди сначала. Честнее будет. Заводишь любовницу - помни об ответственности, любовница тоже человек, а не очередной ночной клуб "Зашел-вышел".
Жизнь втроем - увольте. Муж ушел к другой - ищи в себе причину.
Правда, я, даже и найдя причину и свою вину, назад его не приму. Для меня это все равно, что чистить зубы чужой щеткой.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 24.05.2009 - 21:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Кстати , тот пресловутый Дима наверно все таки прав.Про честную жизнь с двумя.Что собсна в этом страшного или аморального? Все ведь обоюдно.
Женское чувство собственности это глупость.Потому как при определенных обстоятельствах это самое чуйство благополучно глушится, причем сознательно.Это и меркантильность, и слепая любовь, и в случае болезни жены.Когда проходит первая волна ярости, включается остаточная логика.И начинают считаться плюсы и минусы от развода - сожития.Что перевешивает, то и выбирается.И уж, честно глядя в монитор, уважаемые женщины, неужели кто то из вас не скрывал от мужа, что знает про его кувырок на сторону? biggrin.gif По глазам вижу, многие))) Правильно сказала Тала.Стремление мужчины к полигамии неистребимы.А женщин к моногамии.
Ведь собсна цветочки , луна и соловьи на рассвете они хороши только на первых порах.Потом начинается житейская страда.И мало кто захочет рушить построенное.Хотя, не спорю, такие найдутся.

Я _не_надолго
А что плохого чистить зубы чужой щеткой?И если ты виновата, почему отыгрываться надо на муже? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 24.05.2009 - 21:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я _не_надолго
так ведь триллионы женщин живут, не зная, что муж к любовницам бегает. и ничего, чистят как-то зубы...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 24.05.2009 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Тала

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Хде ты стока женщин взяла?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 24.05.2009 - 21:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
Стремление мужчины к полигамии неистребимы.А женщин к моногамии.

Голиаф, так при таком раскладе дел я бы была совсем, совсем не против самой настоящей женской полигамии! Раз уж нет взаимной любви между единственными!
Меня удерживает разве что инстинкт самосохранения - чем больше партнеров, тем труднее видеть все их левые контакты, и тем сложнее не заразиться!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Я _не_надолго
Дата 24.05.2009 - 21:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Тала
Цитата
Он говорит - "не было бы лжи - было бы больше доверия". Это как вот в данной ситуации?  Ты всем всё раскрыл, и все мило стали друг другу доверять? Не может быть

Когда-то давно я встречалась с молодым человеком, у обоих были семьи. Это даже близкими отношениями назвать было нельзя, а не то, что изменой. Приезжала в его город на сессию (учились вместе, на втором высшем), встречались по субботам, ходили в кафе, гуляли по городу и разговаривали обо всем. Было уютно и интересно (люблю умных мужчин). А однажды он мне говорит вдруг, что рассказал жене обо мне, т.к. "больше не мог жить с ложью". Во идиот! Спрашиваю "Чего получил?" Ответ:"На душе стало легче". От чего? От того, что нагадил в душу другому? Я потом встречалась с его женой (знакома была), объяснила всё, она смотрит на меня и говорит: "Свет, я его спрашиваю - тебе легче стало, а как мне теперь с этим жить?" Вот она - цена правды. Я после этого взгляда и голоса зареклась вообще какие-либо отношения с женатыми иметь, даже невинные.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0466 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]