Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Попытка усидеть на двух стульях, о лжи и правде, о жене и любовнице
Тала
Дата 24.05.2009 - 12:58
Цитировать сообщение



Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Сообщение из другого форума, от мужчины по имени Дима:

Я немогу уйти от жены из-за ребенка, из-за чувств, которые еще остались, хоть они и не такие сильные, как раньше. Но и любовницу мучать не хочу, а ведь она тоже хочет жить нормаль, спать у меня на груди ну и тд. такие отношения убивают нас всех всех 4-х включая ребенка на котором волей не волей но отражаются отнашения взрослых...
Еслибы все было открыто не было бы лжи, было бы больше доверия... но "бы" мешают как столбыsad.gif....


Дима говорит, что ему было бы проще жить с двумя женщинами открыто. Его желания очень уникальны?
Кто бы на такое согласился
?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 24.05.2009 - 21:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Тала @ 24.05.2009 - 21:31)

Голиаф, так при таком раскладе дел я бы была совсем, совсем не против самой настоящей женской полигамии! Раз уж нет взаимной любви между единственными!
Меня удерживает разве что инстинкт самосохранения - чем больше партнеров, тем труднее видеть все их левые контакты, и тем сложнее не заразиться!

Да, тут имеется проблемс.Што ж поделашь, здесь доверяй не проверяя))) .Да и смысел следить? Как в пословице: пошла кур покликать и дала потыкать.
Да и почему нет любви? Она есть собсна, но ее все же освежать треба)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 24.05.2009 - 21:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Голиаф
А вот ты бы согласился быть вторым мужем при одной жене? Даже при условии, что она бы вас двоих полностью устраивала и обеспечивала материально. wink.gif
А ведь я заранее знаю ответ. biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Я _не_надолго
Дата 24.05.2009 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Тала
Цитата
Голиаф, так при таком раскладе дел я бы была совсем, совсем не против самой настоящей женской полигамии!

Тала, не стоит спускаться вниз. И неправда, что стремление к полигамии неистребимо. Неистребимо у недоразвитых. А эти слова - всего лишь оправдание и не делают мужчине чести.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 24.05.2009 - 21:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Львовна

Представляешь, и я ответ знаю biggrin.gif И тебе все равно скажу: не согласен . Потому как мне сие уже поздно менять.Да и не привык я на шее сидеть чьей то.И только пипинькой махать...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 24.05.2009 - 21:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




После измены мужа я тоже шла на измены. Нет, не из мести, я говорила уже. Когда я оставалась одна, одиночество с его изменой вдвоем становилось невыносимым, и я пыталась облегчить боль, встречаясь с мужчинами. Они были женаты. Нет, не специально, просто все вокруг меня были женаты. Легче мне не стало. Мне всегда было хорошо физически. Но ни с кем не было мне лучше, чем с мужем. И морально легче не становилось. Не от совести. А опять же от боли. Перед глазами вставали их жены. и я думала: зачем ты делаешь им то же, что сделали с тобой. Круг-то был замкнутый. И я перестала.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 24.05.2009 - 21:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Я _не_надолго @ 24.05.2009 - 21:38)
И неправда, что стремление к полигамии неистребимо. Неистребимо у недоразвитых. А эти слова - всего лишь оправдание и не делают мужчине чести.

Ну что ж, значит нету у меня чести.И недоразвит я.Хотя в чем я должен оправдываться не понял.Хотя понятно, я ж недоразвитый.И в трюме.
Хотя похоже это на рассказывание сказок самим себе.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 24.05.2009 - 21:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Голиаф @ 24.05.2009 - 21:41)
И только пипинькой махать...

Я за тебя рада. girl_crazy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 24.05.2009 - 21:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я _не_надолго
А как же природа? а как же научные доказательства необходимости мужской полигамии? Это всё они же придумали себе в оправданье?

Я изменять перестала. Но менее циничной в этом вопросе я после этого не стала.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Я _не_надолго
Дата 24.05.2009 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Тала
Цитата
А как же природа? а как же научные доказательства необходимости мужской полигамии? Это всё они же придумали себе в оправданье?

Я изменять перестала. Но менее циничной в этом вопросе я после этого не стала.

Научные доказательства о необходимости относятся ко временам этой необходимости. Природа? Она разная бывает. Писать - тоже природой заложено, только одни это делают в отведеных местах, а другие в подъездах. По-моему, мужчина, как homo sapiens отличается от просто самца наличием сознания, а, значит, способностью контролировать инстинкты. Еще незабвенный Фрейд убеждал окружающих о контроле Супер-эго вывихами Ид. Если Ид - ведущее по дороге жизни, значит и о личности разговора нет. Кто из мужчин захочет услышать : "Ты не личность?" Наверно, только тот, кто встанет в позу и скажет: "Ну что ж, нету у меня чести личности" - позиция труса и безответственного самца. (злая я сегодня)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 24.05.2009 - 22:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ага, значит не хотят контролировать инстинкты. Лень. Всё удобно. Опять всё упёрлось в это слово - удобство.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Я _не_надолго
Дата 24.05.2009 - 23:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Не хотят - заставим. Не заставим - пусть "не котролируют" не на нашей территории.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 24.05.2009 - 23:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я не умею заставлять. Мне кажется не умею. хотя другие говорят, что это не так.
Мне проще самой уйти на другую территорию, но есть места, откуда уходить нельзя.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Я _не_надолго
Дата 24.05.2009 - 23:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Цитата
Я не умею заставлять. Мне кажется не умею. хотя другие говорят, что это не так.
Мне проще самой уйти на другую территорию, но есть места, откуда уходить нельзя.

"Заставлять" - в данном случае знание мужчины, что этой женщине изменить можно, но это будет последнее, что он сделает в их отношениях. Если дорожит отношеними, изменять не будет, если нет - флаг ему в руки и чемодан за дверь. Причем достойно - без скандалов и истерик - много чести тратиться на это г... эту неличность. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 25.05.2009 - 01:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ясь,я понимаю: ты - можешь поверить, что мужчина, живя в командировке, например, по несколько месяцев, может своей женщине не изменять, а тихо сам с собою. Я - не верю. Ну в качестве исключения, когда - бывают такие случаи - женщин рядом нет - то будет так - сам с собой. Но в остальных случаях - нет, все бы так и были с выставленными чемоданами. Он дорожит отношениями, Ясь, да - так дорожит. У них же - мухи отдельно, котлеты отдельно. И зазрения совести у многих не будет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Я _не_надолго
Дата 25.05.2009 - 01:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Я верю. И даже знаю таких. Их ничем не своротишь. Просто это люди, которые могут или с определенным типом женщин (а такой может и не подвернуться), или только с одной в принципе. Не знаю механизма этого явления, но я вот тоже не могу с кем нипопадя лишь бы ради процесса.
А потом, может я и ненормальная, но я верю в то, что в этом мире есть порядочные мужчины.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0285 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]