Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Попытка усидеть на двух стульях, о лжи и правде, о жене и любовнице
Тала
Дата 24.05.2009 - 12:58
Цитировать сообщение



Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Сообщение из другого форума, от мужчины по имени Дима:

Я немогу уйти от жены из-за ребенка, из-за чувств, которые еще остались, хоть они и не такие сильные, как раньше. Но и любовницу мучать не хочу, а ведь она тоже хочет жить нормаль, спать у меня на груди ну и тд. такие отношения убивают нас всех всех 4-х включая ребенка на котором волей не волей но отражаются отнашения взрослых...
Еслибы все было открыто не было бы лжи, было бы больше доверия... но "бы" мешают как столбыsad.gif....


Дима говорит, что ему было бы проще жить с двумя женщинами открыто. Его желания очень уникальны?
Кто бы на такое согласился
?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 25.05.2009 - 20:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Про Фрейда я с Ясей полностью согласна.

Голиаф:
Цитата
Мужичок этот уже задрал столько юбок, что по своей сути это уже и не антиресно.Да и в чем разница то? У одной все так же как и у всех ))))
- Вота. чтобы это понять, что у одной всё так же, как у всех, надо столько на себя собрать.... Иначе, другим путем, понимание этого почему-то не приходит. unknw.gif


Ясь, блудом не занимаются по разным причинам - я тебе все причины назову, вряд ли что пропущу:
Одна причина это любовь НЕЗЕМНАЯ - в тот период, когда он никого, кроме неё просто не может пока увидеть...

И вторая причина - болезнь какая, или импотенция. Всё.

Добавлю, что в тех парах, где женщина считает, что муж ей не изменяет, - чаще всего либо мужчина ОЧЕНЬ умный, либо женщина так его любит, что не может ничего замечать. Или не хочет ради своего (и детей) спокойствия. Ей не хочется понимать, что муж её "не благороден".
А он, со своей колокольни, уверен, что он вполне благороден - ведь он возвращается в семью! и любит её!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Я _не_надолго
Дата 25.05.2009 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Тала
Цитата
Одна причина это любовь НЕЗЕМНАЯ

Ага, а еще - нравственная чистоплотность. Или у мужчины этого не может быть априори?

Я вот думаю, и чего это так мужиков защиаю? А потому что мне везло на хороших мужиков. Как-то не клеились ко мне плохие. Да и вообще, мужчина тоже человек и иные, представьт себе, в миллион раз лучше женщин - умнее, добрее и порядочнее.
Короче, любить их надо и уважать, тогда и налево ходить не будут.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 25.05.2009 - 20:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Будут ходить, даже уважаемые и любимые, если обстоятельства этому поспособствуют - например, командировка и "подвернётся тот тип женщины, который ему нравится".

Цитата
еще - нравственная чистоплотность. Или у мужчины этого не может быть априори?
представь, большинство из них НЕ считают себя от этого нечистоплотными.
Это же сугубо НАШЕ мнение о чистоплотности!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Я _не_надолго
Дата 25.05.2009 - 20:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Цитата
Будут ходить, даже уважаемые и любимые, если обстоятельства этому поспособствуют - например, командировка и "подвернётся тот тип женщины, который ему нравится".


Цитата
еще - нравственная чистоплотность. Или у мужчины этого не может быть априори?

представь, большинство из них НЕ считают себя от этого нечистоплотными.
Это же сугубо НАШЕ мнение о чистоплотности!


Фу ты, ёлки! У меня слов уже нету. Ну и ладно, пусть кто чего хочет, тот то и думает (тот то и получит). (Аж расстроилась sad.gif )

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 25.05.2009 - 20:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37






Я _не_надолго

Ну вот ты уверена, что муж тебе никогда не изменял? Зуб даешь? Ну ну.Так и без зубов можно остаться ))) Я не могу сказать что все без исключения гуляют.Но я утверждаю, что подавляющее большинство.Не гуляют индивиды со слаборазвитым либидо или имеющие половую слабость.Есть сумлевающиеся в своих возможностях.Но при умелых женщинах и эти индивиды станут жеребцами)))
Кстати ты в моих постах видела что бы я хвалился своими чудесами на стороне? Может покажешь где я такое писал? Такого нет.Так зачем ты говоришь что я сужу по себе?Откуда такие домыслы?Неправда ваша, мадам.Ты меня с кем то спутала.
Зачем ты на личности переходишь? Я никого с дерьмом не смешивал.Не надо меня провоцировать на ответную резкость.Поверь, я это умею.Мне нет дела до твоего настроения.Веди себя корректно.
Ну а про Фрейда я вспомнил только из за того, что в таких делах почему то всегда его вспоминают.И опираются на него.А вот про его тараканов ты не права.Психоанализ великая штука.Да и теория сна до сих пор используется гипнологами.Кто то пустил утку про его извращенное мышление, хотя как такое может быть, если он прожил со своей женой более полувека??? nono.gif При этом родив троих дочерей и троих сыновей? Что то я сумлеваюсь в наличии тараканов в его голове. biggrin.gif А вотто, что это дело рук завистников , дамаю это правда.


Незабудка
Согласен с тобой))) Умный мужик это как раз тот, кто не дает повода к ревности и не допускает капли сомнения)))) Это так, все правильно.
Только вот розовые очки все таки для зрения вредны.Это я тебе как доктор доктору говорю.Если их снять поздно, можно ослепнуть.От эмоций и противности увиденного и ожидаемого.Смех за спиной и пальцы в спину больны для психики.И являются поводом для всякого рода депрессий.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 25.05.2009 - 20:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я _не_надолго
Да конечно yes.gif - это я говорю от того, что я получила, и что наблюдала yes.gif Все эти мужчины, которые были вокруг меня - они не были плохими - в понимании слова "мужчина" - добытчики, охотники, защитники! - просто понятие о нравственности и благородстве к любимым женщинам нередко у них отличается от нашего.

Я очень, очень, очень рада за тебя, что тебе встречались мужчины, давшие тебе возможность думать иначе!!!!! kiss4.gif Не разочаровывайся! Не расстраивайся - ведь раз тебе везло до сих пор - будет везти на таких мужчин и дальше!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Я _не_надолго
Дата 25.05.2009 - 20:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Голиаф
Цитата
Зачем ты на личности переходишь? Я никого с дерьмом не смешивал.Не надо меня провоцировать на ответную резкость.Поверь, я это умею.Мне нет дела до твоего настроения.Веди себя корректно.

Извини.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 25.05.2009 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Голиаф
Я перечитала всё. Я _не_надолго на мой взгляд была корректна. Отвечая на твой пост, она сказала ту фразу о Фрейде, о тех, кто судит по себе, не говоря лично о тебе. Но она извинилась за то, что тебя это задело.

Цитата
Не стоит всех с дерьмом сравнивать только потому, что сам такой.

Ясь, а ведь Голиаф, как и я, говорил, наблюдая не одного мужчину вокруг. Просто у нас, как бы это сказать, действительно разный угол зрения. И не потому, что это хотим увидеть, а просто, наверное, бОльшие реалисты.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 25.05.2009 - 20:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Для меня вообще неприемлема никакая мужская полигамия. На фик.Я у мужчины должна быть одной и неповторимой любовью. И эти нежные мужские метания между женщинами меня глубоко оскорбляют. Мечешься между мной и ещё кем-то???? Ну и иди в сад. навсегда.
Есть мужчины-однолюбы, но мне не повезло встретить. и не повезёт. Поезд ушёл.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 25.05.2009 - 20:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Bagira @ 25.05.2009 - 20:45)
Есть мужчины-однолюбы, но мне не повезло встретить. и не повезёт. Поезд ушёл.

Куда это ушёл? sad.gif
Ещё не приехал!!!! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 25.05.2009 - 20:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, Багир, я понимаю.Очень приятно и хочется быть его большой любовью. И вот до тех пор, пока я для него единственно нужная и неповторимая, пусть побудет со мной. А потом пусть идет дальше. Я стану неповторимой и единственно нужной на данный момент для другого girl_smile.gif
А так.. чтоб "жить удобно" - чтоб и к Мане, и ко мне, и всех не обидеть, и ещё и себя за это по головке погладить, ну их.
Противно, что и говорить.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Я _не_надолго
Дата 25.05.2009 - 20:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Тала
Цитата
Ясь, а ведь Голиаф, как и я, говорил, наблюдая не одного мужчину вокруг. Просто у нас, как бы это сказать, действительно разный угол зрения. И не потому, что это хотим увидеть, а просто, наверное, бОльшие реалисты.

Я и в самом деле виновата перед Глиафом, и даже оправдываться не буду.
Может вы все и правы. У каждого есть своя Тень, и иногда она тоже правит бал.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 25.05.2009 - 20:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Голиаф @ 25.05.2009 - 21:32)
Только вот розовые очки все таки для зрения вредны.Это я тебе как доктор доктору говорю.Если их снять поздно, можно ослепнуть.От эмоций и противности увиденного и ожидаемого.Смех за спиной и пальцы в спину больны для психики.И являются поводом для всякого рода депрессий.

Розовые очки я сняла аж.... в общем, столько не живут smile.gif
А поводов для депрессий у меня и так хватает.
PMICQ
Top
Тала
Дата 25.05.2009 - 20:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вообще... Я стала таким прожженным циником. Это кошмар...
Простите меня все, но по-мне, замуж можно выходить только затем, чтобы родить ребенка "документально в порядке" - чтобы он знал, кто его отец, и алименты. Всё, дальше его ф-ция выполнена. Увы, на ЛЮБОВЬ, которую ищем мы, способны такие редкие единицы мужчин...Пусть тогда уж будет честно следующий. Родила бы, если надо, ещё от другого, и всё, и тот потом свободен, и следующий осеменитель.
girl_crazy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 25.05.2009 - 21:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
И вот до тех пор, пока я для него единственно нужная и неповторимая, пусть побудет со мной.

Да, Тал, у меня такая же позиция. Перестала быть единственной любовью -отпускаю. Но чтоб так кучу сразу любить..не , не надо.не по-мужски
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0389 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]