Страницы: (11) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ревность рушит мою семью!
Варвара Л.
Дата 25.05.2009 - 02:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 25.05.2009
Репутация: 2




Доброй ночи всем! Я просто не знаю к кому обратиться,время ночь, а меня колбасит. Помогите может я ненормальная и перегибаю палку,либо на самом деле,что то ни так. Вот собственно и о наболевшем. Я очччень ревную супруга, может и не по делу??? Одна из Ситуаций, произошедших сегодня-20 дней назад в нашей семье произошло долгожданное появление сыночка.У нас свое дельце и в принципе он практически все 20 дней находился рядом, то есть имеет возможность отлучаться с работы. Ну так вот, вечером посидев у родителей и пригубив за ужином супруг пошел на работу. Звонит мне и говорит, что мол через 30 минут к нему подъедет товарищ, который недавно приехал с отдыха, они с ним потрещат и он буквально скоро придет домой. Во мне уже тогда начало подниматься цунами. Ну так в итоге, позвонив ему через 30 мин. он не берет трубку, потом перезванивает говорит что не далеко от дома, я набираю через некоторое время опять,трубку снимать ни кто ни желает. В итоге, приходит мой милый в 2.40 и говорит, что это нормально. Когда я начинаю его обвинять в его похождениях (имея ввиду данный поступок) он издевается со словами "вот оказывается я какой плохой"!!! Вот подскажите люди добрые-разве это нормально??? я дома с малышом,даже месяца нет, а он с товарищем или с кем там еще??? да и не важно с кем, а сам факт, что время ни 9 часов вечера. Вот ответьте, я НИ прАВА? girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 25.05.2009 - 04:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Позиция однозначно негативная -
- А вот Я..
-А ТЫ!!
Неконструктивный подход.
Но не впадайте в комплекс вины.
Есть возможность извиниться..достигните большего.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Варвара Л.
Дата 25.05.2009 - 06:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 25.05.2009
Репутация: 2




Извиниться мне??? а почему мне? sad.gif я не оттвергаю этой мысли.а просто спрашиваю?каких результатов достигну?по моему так своим извенением я поощрю его поступок appl.gif и в следующий раз повторится тоже самое
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 25.05.2009 - 06:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Варвара, на самом деле агрессия - дело не очень хорошее. Такие вещи разбираются утром на свежую голову. Судя по Вашим словам, люди вы молодые, а потому Ваш супруг просто не понял еще, что он стал отцом, что у него появились еще обязанности, по большому счету, для него в жизни с рождением ребенка практически ничего не изменилось. И вместо того, чтобы ссориться и ругать его, надо бы постараться ему это объяснить. А просто такими выволочками Вы ничего не добьетесь.
К стати говоря, такие случаи будут повторятся не раз. И состоится ли Ваша семья или нет - будет зависит только от Вашего терпения и веры в него.
PMICQ
Top
Я _не_надолго
Дата 25.05.2009 - 07:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Варвара
Цитата
Вот подскажите люди добрые-разве это нормально??? я дома с малышом,даже месяца нет, а он с товарищем или с кем там еще???


Все нормально, Варвара. И будет нормально, если Вы сами не испортите. Просто у мужчин несколько другая точка сборки этой жизни. И вообще они другие. Глупо требовать от мужчины сидеть неотлучно дома рядом с женой и ребенком. У каждого мужчины должна быть своя пещера (с), хотя бы время от времени. Пещера, в которой нет жены (рыбалка, гараж, друзья...) Нужно им это так же, как женщине излить душу подруге.
Что кримиального он сделал? Задержался с другом? Он такой же человек, как и Вы и имеет право. Может он дого рассазывал этому другу какие Вы с малышом у него замечательные. А пришел домой - вместо замечательной жены ржавая пила. Вот и встал в позу "я плохой". И правильно сделал.
Варя, опасайтесь скандалов по мелочам, лишних придирок и претензий, они разрушают семью очень, а на любовь действуют как дуст на блох. Ревность не ведет к хорошему, это мучительная боль для ревнующего и унижение для того, кого ревнуют без оснований.
Почему мужчины уходят к любовницам? Потому что там их не пилят, встречают с улыбкой, ждут и берегут.
А потом, мне кажется, вы преувеличиваете серьезность произошедшего просто из-за послеродового состоняия. Это пройдет, моя хорошая. Все наладится. Только не отталкивайте мужа, пусть его душе будет тепло рядом с Вами и маленьким, и тогда о будет спешить сначала к вам, а потом уже к друзьям.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Варвара Л.
Дата 25.05.2009 - 11:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 25.05.2009
Репутация: 2




Я все понимаю.но когда начинаю все осмысливать.в первую очередь в голове крутиться "он не прав". А все из-за лжи которая была.Объясняла много раз. что доверие заслужить надо.на ровном месте оно не возникнет.Только начинается выстраиваться мост взаимопонимания и доверия.как что нибудь да наврет.Спрашиваю почему опять лжешь.в ответ слышу"еслиб я тебе сказал ты бы начала все искажать и кричать.а так вроде.не сказал.авось пронесет.не узнаешь". Таким поступком сделал еще хуже.я начинаю понимать что меня обманули дважды и почва
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 25.05.2009 - 11:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Мне всегда было непонятна позиция некоторых женщин: для того, чтобы он был любящим, верным, заботливым и пр. мужем, надо устроить ему невыносимую жизнь.
Дурдом...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 25.05.2009 - 11:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Варвара @ 25.05.2009 - 18:27)
в ответ слышу"если б я тебе сказал ты бы начала все искажать и кричать."

Он знает что ты истеричка и пытается хоть как-то избежать скандала, т.е. поддерживать в доме (и для ребенка!) благоприятную моральную обстановку.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Варвара Л.
Дата 25.05.2009 - 11:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 25.05.2009
Репутация: 2




истеричка-если без повода.а сели присутствует повод?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Я _не_надолго
Дата 25.05.2009 - 11:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Варвара
Цитата
истеричка-если без повода.а сели присутствует повод?


Тот повод тоже без повода не бывает. Вспомните, почему он соврал первый раз? Так ли страшно это было, чтобы закатывать скандал? Может у него быа причина? Разве Вы всегда говорите правду?
Теперь будет врать, потому что знает, что его ждет скандал. Пока врать, а потом уйдет. Не может мужчина (если он Мужчина) жить в клетке контроля, придирок, проверок, претензий и унижения. Даже если он не прав, можно просто спокойно (даже если внутри все рвется от обиды) сказать ему, что Вы чувствуете, что Вам плохо. Любит, дорожит Вами, побоится лишний раз доставить неприятность. Нет - Вам решать.
Если же, конечно, лгун патологический, недержащий обещаний и своих слов, врущий по мелочи, тогда зачем он нужен? Предаст в любую минуту, даже в самую трудную.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 25.05.2009 - 11:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Варвара @ 25.05.2009 - 12:27)
Я все понимаю.но когда начинаю все осмысливать.в первую очередь в голове крутиться "он не прав". А все из-за лжи которая была.Объясняла много раз. что доверие заслужить надо.на ровном месте оно не возникнет.Только начинается выстраиваться мост взаимопонимания и доверия.как что нибудь да наврет.Спрашиваю почему опять лжешь.в ответ слышу"еслиб я тебе сказал ты бы начала все искажать и кричать.а так вроде.не сказал.авось пронесет.не узнаешь". Таким поступком сделал еще хуже.я начинаю понимать что меня обманули дважды и почва

Что-то как-то пост не закончен странно... wink.gif Видно, "копи -паст" не сработал biggrin.gif
Что я сказать-то хотела...
Перечитайте пост Я_не_надолго. Она очень умные вещи сказала. А Вы, видимо, на это внимание не обратили. Да?
И вопрос... А он не прав уже по определению?
Судя по Вашему же высказыванию, это Вы вынуждаете его врать.
PMICQ
Top
Milamasia
Дата 25.05.2009 - 12:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
истеричка-если без повода.а если присутствует повод?


А если присутствует, истерика необходима?

"Мое счастливое лицо
не разболтает ничего;
на пальце я ношу кольцо,
а шеей – чувствую его

Детьми к семье пригвождены,
мы бережем покой супруги;
ничто не стоит слез жены,
кроме объятия подруги.

В идиллии всех любящих семей,
где клен не наглядится на рябину,
жена из женской слабости своей
увесистую делает дубину.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества".

Короче, девушка, читайте И.Губермана и если поймете смысл и толк им сказанного о семейной жизни проживете с супругом очень долго.

"СЕМЬЯ ОТ БОГА НАМ ДАНА, ЗАМЕНА СЧАСТИЮ ОНА!"



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Я _не_надолго
Дата 25.05.2009 - 12:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Milamasia
Цитата
жена из женской слабости своей
увесистую делает дубину.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.


Это точно! yes.gif yes.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Варвара Л.
Дата 25.05.2009 - 13:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 25.05.2009
Репутация: 2




Спасибо Вам огромное всем. Я все понимаю,но как в жизни это реализовать не знаю. Знаю что пилой иногда выступаю,но сделать с собой чего я не понимаю!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Я _не_надолго
Дата 25.05.2009 - 13:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Цитата
Я все понимаю,но как в жизни это реализовать не знаю.

Просто представь, что ты - КОРОЛЕВА и не опускайся до бабы.
Счастья тебе!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0397 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]