Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ревность рушит мою семью!
Елена
Дата 26.05.2009 - 13:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Ну, не знаю girl_sigh.gif Думаю, что всё от характера и от воспитания зависит. мужа у меня трудолюбивым воспитали...он мне очень помогал со Светкой маленькой. Пока не начались скандалы со свекром-говорит, что я и так ничего не делаю. Во избежание скандала он помощь прекратил. Да и стройка была дома, так что я не требовала от него много.
Все наши знакомые дяденьки с детьми возятся больше мам... И потом надо же деньги зарабатывать на семью. Другое дело, что объяснить нужно жене. А они считают, что жёны телепаты все поголовно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.05.2009 - 13:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну да: "Ты же у меня умная, догадайся сама".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 26.05.2009 - 13:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Елена
Цитата
мужа у меня трудолюбивым воспитали.

Вот это совершенно правильно. И даже безотносительно к полу.
Человек, создав свою семью, зачастую копирует те отношения, которые были между его родителями. И, скорее всего, все недопонимания идут именно отсюда: если, к примеру, мужу в детском возрасте внушали, что он пуп земли и баловали всячески, а жену воспитывали, как золушку, то, пожалуй, конфликты возможны в такой паре очень серьезные.
PMICQ
Top
Варвара Л.
Дата 26.05.2009 - 13:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 25.05.2009
Репутация: 2




что могу ответить на прочитанное выше. Со здоровьем у меня все в порядке. в нашей семье это второй ребенок (но совместный первый). Мне не 20 лет и в жизни было всякое. пережила развод были измены. просто написанное мною сообщение.которое собственно и открыло эту тему было в порыве.я не знала с кем поговорить.кому поплакаться даже что ли.в общем назову это порывом. и правильно Bagira прочувствовала
Цитата
Варваре этого и не хватает. Внимания и заботы. Ребёнок совсем кроха, а ей ещё думается, где это муж болтается. Двойная психологическая нагрузка.

именно этого мне не хватает.Когда думаешь не только о малютке. но и о старшем. о дельце.которое приносит доход чтоб только платить з.п. и аренду что дальше будет не известно. а о внешности....зеркала если только не завешиваю.но стороной прохожу точно (хотя комплименты отвешивают.что мол ходила до последнего дня беременности ухоженной и сейчас даже не скажешь что родила) не спорю макияж.волосы..но жир его не замажешь и в пучек не закатаешь. Все понимаю. что временно и муж говорит что все пройдет.это временно ни одна ты такая. да и внимания то я не обращаю на лишние кг.но нервы этого понять ни как не хотят sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 26.05.2009 - 13:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Варвара
Это обычная послеродовая депрессия. yes.gif С ней можно справиться, не срываясь на мужа. Мне в свое время помогали книги, сейчас есть интернет. Заходите к нам почаще, может найдутся темы, которые позволят Вам и негатив сбросить, и позитива набраться. biggrin.gif
PMICQ
Top
Тала
Дата 26.05.2009 - 14:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ох ты, Варвара, так ты с опытом. Ну, мать, да, это точно нервы тогда. Усталость от всего.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Адам
Дата 26.05.2009 - 14:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Гражданки! А чёй это вы на мужчин - ревнивцев накинулись? Можно подумать, женщин-ревнивец нету... wink.gif Женщина в ревности ну очень опасна: при любом волоске на твоем рукаве готова запустить в тебя диван, сковороду, настольную лампу и часы с кукушкой, не слушая что короткий рыжий волос на рукаве не женский, а соседа дяди Васи. happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Варвара Л.
Дата 26.05.2009 - 14:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 25.05.2009
Репутация: 2




честно сказать, меня вы и спасли, заходя периодически я отключалась и что ни говори некоторые фразы как малолетний ребенок на праздник зачитывала сама себе. Нервы на пределе эт точно. На "трезвую"голову вот так подумаешь, вроде и ничего такого нет, всегда со мной, помогает, все хорошо, но как начинаешь копать говно то и выходит. Потому что он сам говнястенький (не отритц) и я не подарок и что греха тоить прошлая жизнь не дает крепко спать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Варвара Л.
Дата 26.05.2009 - 14:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 25.05.2009
Репутация: 2




а спасли потому что объявила ему ночью по приходу что жить я с ним не хочу.просьба покинуть помещение. Но в течении вчерашнего дня. посидев.почитав и его вечерком послушав и самой высказавшись.пришла к выводу что не много перегнула в чем и он со своей стороны собственно сознался
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 26.05.2009 - 14:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Мне тоже форум во многих ситуациях помог. Очень полезно посмотреть на ситуацию с разных сторон
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 26.05.2009 - 15:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Адам Проснулся biggrin.gif У тебя сосед рыжий? sad.gif
Мы не только на мужчин, мы и женщин не забываем.
Вот тут кто-то написал, надо чтоб ревновал муж....ага...меня вот теперь одну никуда не пускает obid.gif А тож приятно было, када ревновал по-тихому... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 26.05.2009 - 16:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72





Вот, блин, жизнь! Тема хорошая, но сказать совсем нечего.... хотя за плечами 30 лет семейной жизни.... Увы! Не собеседник. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Варвара Л.
Дата 26.05.2009 - 17:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 25.05.2009
Репутация: 2




Меня ревновали в прошлой семье, причем безбожно, от этого и разошлись. Ревновал буквально к столбам,даже пользоваться косметикой и то иной раз не разрешал, об открытой одежде и речи не вилось. Однажды блузку купила, расцветки бешено красивой, НО грудь по хорошему выразительно в ней смотрелась (дабы есть че показать). Так чтоб в ней выдти, нам необходимо было по ссориться. Ну так в итоге, измены с моей стороны не заставили долго ждать. А лишь потому, что меня упрекали в них, когда я была девственна чиста, ну а потом была такая политика, обвиняй, но не в пустую, чтоб уж было за что. Вот так моей первой семье настал трындец, я ушла к другому, который видел во мне не только домохозяйку, ну еще и женщину, а скорее женщину, чем первое. Он ни как первый мой супруг настороженно смотрел на мужчин, которые смотрели на меня, а с точностью до наоборот, восхищался мною. Шел и с вверх поднятой головой смотрел как другие с интересом смотрят на меня, проявляют интерес, даже несколько раз принимал комплим. в свой адрес, как ему повезло со мной. И самое главное, он практически ни дня не пропустит, чтоб сказать мне какая я красивая и как он меня любит. А почему я накручиваю и не могу понять его иногда rolleyes.gif не понимаю. Может во мне сидит боязнь, что мне начнут изменять, может нервы, а вполне возможно что действует закон бумеранга, ведь его ни кто не отменял, меня ревновали, теперь ревную я. А может зажралась????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Адам
Дата 26.05.2009 - 17:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Елена

lol2.gif Соседа рыжего нету, есть рыжая соседка... Но это ничего еще не значит... blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 26.05.2009 - 20:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Варвара
давай, "ходы сюда" у нас по разным темам, отвлекайся и не заморачивайся. Правда не засиживайся - про внешн. вид не забывай)) Привела себя в порьядокс - и села потрындеть))
А если честно - и над весом до одури-то не заморачивайся. тебе счас кормить ещё?
не заморачивайся сильно.. потому, что и самым красивым и стройным не удавалось избегать тех же проблем с вниманием и ревностью.
Правильно ж Миламася писала - хоть вертолетом крутись, а проблемы от этого не всегда могут решиться. Так что, как говорил великий Карлсон - спокойствие, только спокойствие. конечно не до такой степени, чтоб сидеть флематичной тушей.
Эх!!!!!!!!!!! как советовать-то хорошо - а мне самой сегодня спокойствия не хватает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0223 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]