Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ревность рушит мою семью!
Егор
Дата 26.05.2009 - 23:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Тема через-чур громкое название имеет. Хотя... Ревность, особенно не обоснованная, даже любовь рушит.
"Свободу попугаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!")))))))) wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 27.05.2009 - 01:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Егор
Цитата
Ревность, особенно не обоснованная, даже любовь рушит.

Любая ревность рушит прежде всего веру, а потом уже любовь.
А необоснованная ревность... Странно как-то... Ведь можно поговорить с человеком. И если есть любовь, то и разговор получится, и ревнивец успокоится. Ведь зачастую необоснованную ревность люди себе придумывают.
PMICQ
Top
Варвара Л.
Дата 27.05.2009 - 07:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 25.05.2009
Репутация: 2




Цитата
Ведь можно поговорить с человеком. И если есть любовь, то и разговор получится, и ревнивец успокоится. Ведь зачастую необоснованную ревность люди себе придумывают.

вот и именно придумываю. а вот почему? то ли от страхов о которых я писала либо просто от эгоизма. не знаю. поэтому собственно и написала об этом и попросила помощи. может кто своим опытом поделится
и разговоры разговариваем. говорит даже и не думал тебе изменить и не собираюсь. но не знаю почему во мне такое злое и едучие чувство ревности взялось. никогда так не ревновала.просто навождение какоето. Оч.мое поведение напоминает поведение моего бывшего. такое чувство что на меня рок какой послали
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 27.05.2009 - 07:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Прочла всю тему сегодня... Мне кажется, что у Варвары все в порядке и самое большое огорчение-лишний вес после родов......
А насчет всего остального - есть такая замечательная добродель - терпение, которая крайне необходима в семейной жизни....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Призрак
Дата 27.05.2009 - 08:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Цитата
вот и именно придумываю. а вот почему?

Может быть неуверенность в себе самой? (заниженная самооценка как женщины) Поверьте, мужчины видят и ценят женщин совсем иначе - чем женщины думают... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 27.05.2009 - 09:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Призрак @ 27.05.2009 - 08:48)
Цитата
вот и именно придумываю. а вот почему?

Может быть неуверенность в себе самой? (заниженная самооценка как женщины) Поверьте, мужчины видят и ценят женщин совсем иначе - чем женщины думают... biggrin.gif

Полностью согласна с Призраком насчет неуверенности. А еще минимум общения (сидит женщина с ребенком дома, не ходит на работу), плюс все интересы зациклены на ребенке и муже..... Поневоле становишься ревнивицей, и ищешь проблемы там, где их нет... И здесь никто не поможет - надо это понять и поработать над собой - своим весом/внешностью, побольше общаться с приятельницами, у которых тоже маленькие дети, и главное вообще побольше работать, а дома, тем более когда маленький ребенок, всегда есть чем заняться.... Тогда меньше глупых мыслей/ревностей будет лезть в голову....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 27.05.2009 - 12:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Призрак @ 27.05.2009 - 09:48)
Цитата
вот и именно придумываю. а вот почему?

Может быть неуверенность в себе самой? (заниженная самооценка как женщины) Поверьте, мужчины видят и ценят женщин совсем иначе - чем женщины думают... biggrin.gif

Придумывают-то не только женщины, но и мужчины тоже. И почему-то мне думается, что не реже, чем женщины. Я согласна, что ревность - продукт неуверенности в себе. Но она прежде всего рождает недоверие, которое часто приводит к ненависти. Но вот парадокс: ревность и ненависть зачастую не антиподы любви, а подтверждение ее наличия у ревнивца, которое, однако, убивает любовь другого. (Во закрутила...)
PMICQ
Top
Варвара Л.
Дата 27.05.2009 - 12:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 25.05.2009
Репутация: 2




Во мне сидит боязнь потерять его. а возникает она от не уверенность в нем. а не в себе. посколь в себе то я уверенна что готова прожить с ним долго и счастливо. а вот есть ли у него такое желание я не знаю. хотя говорит что есть. ведь еслиб не было то не жил бы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 27.05.2009 - 13:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Варвара @ 27.05.2009 - 12:35)
Во мне сидит боязнь потерять его. а возникает она от не уверенность в нем. а не в себе. посколь в себе то я уверенна что готова прожить с ним долго и счастливо. а вот есть ли у него такое желание я не знаю. хотя говорит что есть. ведь еслиб не было то не жил бы

Так вот поверь ему. и наслаждайся семейным счастьем.... Осознай, что ты счастлива, постарайся почаще говорить об этом мужу, и делать так, чтоб и он стал/был счастлив..... И тогда проблемы с ревностью уйдут, и не только с ревностью..... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 27.05.2009 - 15:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тала @ 26.05.2009 - 02:02)
Мужчина - не мать.. не он его родил, и он, наверно, никогда не будет так озабочен малышом, как мы.

Может как раз именно из-за ребенка он и врет. Не было бы ребенка, кинул бы СМС и послал ее подальше
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 27.05.2009 - 15:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Slav @ 26.05.2009 - 10:37)
А Отелло был меднолобым

Это общепризнанная ошибочное мнение. На самом деле его долго, умело и стратально обманывали, а он верил жене до самого конца.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 27.05.2009 - 15:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Прохожий @ 27.05.2009 - 16:05)
Цитата (Slav @ 26.05.2009 - 10:37)
А Отелло был меднолобым

Это общепризнанная ошибочное мнение. На самом деле его долго, умело и стратально обманывали, а он верил жене до самого конца.

Его жена была обманута ровно так же.
PMICQ
Top
Slav
Дата 27.05.2009 - 15:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Тамара
appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 27.05.2009 - 16:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
есть такая замечательная добродель - терпение, которая крайне необходима в семейной жизни....


Тамара, ребёнку месяца нет, организм не восстановился. Конечно, всё верно, надо собраться, надо молча терпеть...Но а как же помощь и понимание любимого мужчины?
Вот представьте. У мужчины неприятности 9 мес. по здоровью, операция, время прошло немного, ну а жена уже начхала, не делает никакой скидки. Это реально? Нет, она будет носиться с мужчиной как с писаной торбой.
А у женщины ещё и младенец после родов на руках. Почему мужчина ничего не должен????какие такие ему скидки если он живёт с этой женщиной и это его ребёнок?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 27.05.2009 - 16:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Bagira
Скидку можно дать на мужской эгоизм wink.gif
Хорошо, если муж Варвары поймёт и измениться, если хочет сохранить семью.
А делать из себя домохозяйку НИ КОМУ не советую. Сидели-знаем wink.gif
Тамара Вспомни себя. как хочется отвлечься от всего, как хочется просто зайти в магазин, потолкаться среди людей. Сидеть с детьми дома-это ОЧЕНЬ тяжело. нужно маме давать выходной. Иначе и до стресса далеко.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0218 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]