Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сумасшедшие, Психически не уравновешивающие вас лично
Танка
  Дата 19.05.2004 - 02:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Мы так просто кидаемся этим словом ПСИХ!
Когда видим что-то выходящее за рамки нашего восприятия, когда человек излишне шумно дурачится, когда бормочет что-то себе под нос...

А вы видели настоящего живого ПСИХА? Со справкой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 19.05.2004 - 06:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Я не видел,но моя подруга видела,она там просто работает и всегда про них рассказывает.
Нормальные ребята,иногда умнее тех.кто без справки ходит.
PMСайт
Top
Дама Червей
Дата 19.05.2004 - 12:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Танк, нам всем можно с легкой руки припаять диагноз :о) Я видела психов преимущественно на улицах, в таком ужасном состоянии, идут себе и разговаривают с кем-то невидимым, ругаются или хвалят...


становится жутко
"не дай мне Бог сойти с ума
Уж лучше - посох и сума"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 19.05.2004 - 16:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Дама! я таких очень часто встречаю - действительно страшно. меня одна тетка в метро сильно испугала, вроде смешной случай - она меня обозвала, что-то наподобие Васи и ругала за то, что я ей изменил и вообще я алкаш и сволочь и т.д. все бы и ничего, но она сильно распалялась и становилась очень агрессивной, если бы не толпа, оттеснившая ее от меня, неизвестно чем бы все закончилось. я сильно напугалась - тетка явно была не в себе и вела себя, как собака, которая бросается, лает, но не кусает, пока не повернешься к ней спиной. жжуть!!!!!!!!!!!!!! strah.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 19.05.2004 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вокруг много неуравновешенных людей, которых легко можно обозначить словом "псих", неважно, со справкой, или без справки..
Жизнь такая. Мало кому удается сберечь нервы в норме.
Я стараюсь не отвечать агрессией на агрессию, вот и всё. Иногда удается, иногда нет. Тогда я сама становлюсь психом без справки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 24.05.2004 - 02:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Как-то свели всё к агрессии... where.gif Причем, к агрессии, направленной на нас лично. biggrin.gif А КТО, положа руку на сердце, может утверждать, что он не псих? wink.gif

Была у меня соседка с 5-го этаже. Как-то раз, в ЖЭКе, я услышала её взволнованный голос: она утверждала, что Я (6-й этаж), пока она вкалывала на даче, перелезла через балконное ограждение и поморила в её квартире ВСЕХ тараканов. Больше всего её расстраивал тот факт, что погибли ВСЕ тараканы...
Логики нет. но забавно... huh.gif

Также она оповестила всех соседей в письменном виде, что 1 сентября такого-то года, Президент Путин ЛИЧНО будет разъезжать по улицам Москвы в шикарном лимузине и проверять, как люди переходят улицу на зелёный свет! Зазевавшихся будет давить лимузином, потому что ему можно...

А чеченские боевики, которые проводят "месячник"?!? Весь месяц гадкие боевики будут вытаскивать газеты из почтовых ящиков...

В общем-то страшного ничего не было... Так. Веселился весь подъезд.


Но если ваш знакомый неожиданно получил "справку"? Если его нестабильность удивительно напоминает элементарный стервизм? Если поделать с этим ничего нельзя, а помогать нужно - как быть?

Как вести себя с этим новым человеком, что допустимо делать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 24.05.2004 - 18:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Допустимо принимать его таким, какой он есть (потому что изменить невозможно) и по мере возможностей сдерживать агрессию, его или вашу, если она появляется.
Положа руку на сердце, заявить, что не псих? Да вы что?? huh.gif
-Я оч терпелива, но чем больше я терпела, тем страшнее будет псих потом, дикий псих. Те люди, которые выплескивают свои негативные эмоции понемножку-по чуть-чуть, на психов похожи меньше всего. Ну, можно сказать, что они люди настроения, вредные, со скверным характером.. да не более того.
Но вот если такая "улыбчивая лапочка" как я, которая терпела-улыбалась, и вдруг накинулась на вас - можно обалдеть, и, пожалуй, справка вполне может быть обеспечена biggrin.gif - от неожиданности покажется, что крыша поехала.
А она, крыша-то, на месте, просто - докАпались на мозги..И теперь - смотрите, где раки зимуют! nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 26.02.2007 - 19:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Танка @ 18.05.2004 - 15:22)
А вы видели настоящего живого ПСИХА? Со справкой?

Видела. Моя родственница, учась в мединституте, проходила практику в деспансере. Там лежат люди с разными диагнозами. Я как-то ждала ее под кабинетом и рядом со мной села женщина, которая что-то у меня спросила, я ответила, но мой ответ ее невероятно разозлил и она начала ругаться. sad.gif , но я конечно сразу сообразила в чем дело - пациентка. А потом я узнала, что у нее погибла 18-летняя дочь и она просто тронулась мозгами после этого. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 1.03.2007 - 04:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




О, ЛАНА, спасибо за ответ. drinks.gif
Мне по сю пору любопытно...

Вот столкнулся имярек нос к носу со "психом".
А "псих" такой неадекватный, такой ругучий... wacko.gif Ой-ёёёй.
А имярек ни сном ни духом, что у оппонента "справка"...
А потом - бац и прозрел. biggrin.gif
Реакция туда-сюда?

Какая же грань тонкая....
Если у человека диагноз "шизофрения" и по весне-осени плющит человека... хотя сильно на элементарную гипер-стервозность похоже...а всё по родным стукает...
Собрать родным волю у кулак и вызвать "перевозку" до ближайшего диспансера, чтобы "психа" до состояния овоща довели успешно... ? happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 1.03.2007 - 07:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Цитата
обрать родным волю у кулак и вызвать "перевозку" до ближайшего диспансера, чтобы "психа" до состояния овоща довели успешно... ? happy.gif


А так именно и делаю просто колют ему всё что не поподя ,и получается баклажан или огурец, но не как не человек
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛАНА
Дата 1.03.2007 - 08:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
А потом - бац и прозрел
и такое было. сидела я секретарем в одном маленьком агентстве и вход у нас был отдельный с улицы. сижу, заходит мужик, в костюме, такой метра 2 ростом и начинает мне что-то совершенно отвлеченное рассказывать. Я как-то до этого с ними не сталкивалась и стала ему вопросы задавать типа что он хочет и кто такой. а потом пришел зам. директора наш и осторожненько его выпроводил и двери закрыл. если б у него приступ начался мы вдвоем с ним не справились. у психо силы больше раза в два. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 9.03.2007 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Дама Червей @ 19.05.2004 - 12:44)
... Я видела психов преимущественно на улицах, в таком ужасном состоянии, идут себе и разговаривают с кем-то невидимым, ругаются или хвалят...

Это бухгалтеры в годовой отчет! mf_laughbounce2.gif сама ловила себя на мысли, что иду по коридору и перечисляю: это сдала, это сдала, это не сдала! lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 9.03.2007 - 17:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Цитата (Танка @ 24.05.2004 - 02:10)
Была у меня соседка с 5-го этаже. Как-то раз, в ЖЭКе, я услышала её взволнованный голос: она утверждала, что Я (6-й этаж), пока она вкалывала на даче, перелезла через балконное ограждение и поморила в её квартире ВСЕХ тараканов. Больше всего её расстраивал тот факт, что погибли ВСЕ тараканы...
Логики нет. но забавно...

+1
о своей соседке поведала в другой теме, про бабушек

реально с белым билетом бабка!!
она высовывалась с балкона и шваброй колотила мне в окно
требовала прекратить курить наркотики, гыг
(а я кроме сигарет Хламур у себя дома сроду ничо не курила)
и еще говорила, что у нее, внимание, есть ДЕТЕКТОР, по дыму определяющий наркотики курят или нет! и что она скоро его мне на балкон подкинет!!!
рыдала от смеха! но человек же реально болен!!

а еще вот случай...
как то приехала в Текстиля к подруге в гости. захожу в их двор - так ужас творится. менты, скорая. иду, смотрю труп собаки валяется. эта псина во дворе жила, я ее лично булками подкармливала... Так что выяснилось. МЕстный псих ее поймал, залез с ней к себе на балкон (11 этаж) да и скинул несчастную зверюгу оттуда... скорая его спеленала, увезли.. Жесть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 10.03.2007 - 23:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Не то чтобы видела, даже работала с ними, когда была в Америке в лагереsmile.gif Правда, буйных психов у нас не было, были люди с умственными отклонениями - дауны, аутисты, один мальчик был с шизофренией... Кстати, у многих даунов почему-то есть шизофрения. Первое время было жутко, особенно во время ночных дежурств. Потом как-то привыкла и прониклась к ним уважением (как ни странно это звучит). Во всяком случае, перестала смеяться над больными людьми и перестала вздрагивать от их вида, да и нервная система стала куда устойчивее.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 10.03.2007 - 23:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Да, словами ПСИХ, ДАУН, ДЕБИЛ и ИМБЕЦИЛ тоже уже не раскидываюсьsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0271 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]