Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Понимание мужчины., Разбираемся в мужчине
Bagira
Дата 30.05.2009 - 14:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
А в мужчинах - не "трахтаристов"..

это самое последенее, что женщина видит в мужчине. В отличие от мужчины, который в первую очередь расматривает женщину как секс. объект
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 30.05.2009 - 14:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Слав, ну если они уже выглядят как вокзальные и трактористы, то как их ещё назвать?
И вот такому трактористу - отчего немыслимо трудно одеться нормально, а не как клоун грязный, не учили? не понимает он, как это неприглядно. считает что это ерундень. поэтому и носит такое название.
Мне в мужчине (и не только в мужчине) всё сразу бросается в глаза. И как оделся, и манеры, и речь. всё сразу охватывается и составляется впечатление о человеке и его характере. ну вот так он воспитан.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Slav
Дата 30.05.2009 - 15:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Bagira
Цитата
Цитата
Цитата 
А в мужчинах - не "трахтаристов"..

это самое последенее, что женщина видит в мужчине. В отличие от мужчины, который в первую очередь расматривает женщину как секс. объект

Потому что мужчина рассматривается как добытчик/кормилец, а женщина - как хранительница очага, детей.
Тала
Не оправдываю "отрыжку коммунизма", когда плевали на настоящее, живя "светлым будущим". Это их выбор. И политиканы стааются как можно больше загнать в этот выбор.."политическим воспитанием".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Я _не_надолго
Дата 30.05.2009 - 16:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Таак! Ну, теперь и я скажу yes.gif

Девочки, вот почитала тут, все, что Славу сказано. И у меня первый порыв был то же самое сказать и даже больше, и даже резче. И сказала бы, если б тема была начата другим мужчиной.
Щас Слава буду защищать friends.gif

Каждый здесь прав и Слав тоже. Прав со своей точки сборки - "размер колючек зависит от жизненного опыта", "бытие определяет сознание". С позиции этого быти и судим.
Незабудка, не знаю, почему наши Дороги так похожи, но и тут они одна в одну. ("двое из ларца smile.gif ). Передоз равнодушия привел к разводу - сознание определило бытие.
Нам всем есть, что сказать о мужчинах и сказано здесь немало. Причем, заметьте, Слав ни разу не отозвался плохо о женщинах, как бы он к некоторым не относился.

Не стала в этой теме спорить со Славом потому, что Слав имеет право говорить то, что сказал. Это только его личное мнение, и мнение, выросшее не на кочке мужского эгоизма. А имеет право потому, что сам всё отдает. Я знаю его три десятка лет. При всей его брутальности, он очень нежный, добрый и внимательный, с порядочностью на грани патологии. Я знаю цену и безмерность его терпения, трепетность и безграничность его заботы о любимой женщине. Состояние, которое женщина чувствует рядом с ним можно описать лишь одним словом - Покой. А в это слово "покой" вложить все - уверенность в будущем, чувство защищенности и т.д. и т.п.
Любой человек, даже самый святой, хочет если не благодарности, то хотя бы доброго отношения к себе и понимания. Славу не повезло, у его женщины не все в порядке с пониманием (извини, Слав). Поэтому он просто поделился своими переживаниями и своим видением отношений близких людей, желая всего лишь помочь советом.
Только и всего.
Поэтому, Слав, я не буду спорить об этих отношениях в твоей теме, но уж в другом месте - держите меня четверо! mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 30.05.2009 - 17:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Я _не_надолго
Цитата
наши Дороги так похожи, но и тут они одна в одну.

Это просто удивительно... Я даже не знаю, что и сказать smile.gif
Дело в том, что (и я думаю, девочки со мной согласятся) мы спорим не со Славом. Я уверена, что сам Слав нежно и трепетно относится к своей любимой. Это видно по его убежденности в том, о чем говорит. И это вызывает только уважение. Но, увы... согласись, что он, к сожалению, пусть не одинок, но таких, как он, очень мало... Это частный случай. И других просто больше. Я говорю именно об этом.

А вообще... я хочу попросить... не обижайтесь на мою резкость. Это все пройдет. Просто мне... очень плохо...
PMICQ
Top
Тала
Дата 30.05.2009 - 17:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Действительно. Ни разу не прозвучал здесь от него мотив нашего Прохожего:"Все бабы дуры". А были только пожелания.
Хорошо.
Но я-то, читая тему, почему-то опиралась изначально на позицию мужа Варвары. Хотя, собсна, что мы о нем знаем? Мало очень.

В общем-то и мужчины, и женщины подсознательно ждут реакции, ответа, если не простой благодарности - за свои благие действия. Но если уж Христа распяли за его святые дела, то чего уж ожидать нам..
В большинстве семей не хватает заботы и внимания. Нередко кто-то из двоих, а то и оба, забывают о самых элементарных вещах.. ((
Забота и внимание - этого бывает много только в случае гиперопеки.

Почему так несправедливо устроено всё, я не знаю: вот Незабудка и Я_не_ надолго говорят о своих историях. Что они получили за свои старания? По меньшей мере равнодушие. Слав - то же самое. В чем здесь причина - неумение их половинок любить никого, кроме себя?
Достаточно редко встречаются люди взаимозаботливые. Как часто один любит и заботится, а другой лишь позволяет это всё по отношению к себе.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Я _не_надолго
Дата 30.05.2009 - 17:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Незабудка
Цитата
А вообще... я хочу попросить... не обижайтесь на мою резкость. Это все пройдет. Просто мне... очень плохо...


Ничего, Незабудка, если тебе становится легче, можешь сколько хочешь резко. Всякое в жизни бывает, плохого, почему-то кажется, что больше. Выплеснуть и выговориться часто бывает лучше, чем принять таблетку. Выплёскивай smile.gif А я тебя обниму, прижму к себе слегка и по голове поглажу. Всё наладится! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Slav
Дата 30.05.2009 - 17:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Я _не_надолго
Весь имидж коту под хвост.. жисть подпольную завалила.
Цитата
Славу не повезло, у его женщины не все в порядке с пониманием
Дерзишь. bud.gif
Чего эт меня так? russian_ru.gif



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 30.05.2009 - 17:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А я и крепко готова прижать, девчонки, чтоб отлегло. Мужики в стакан, когда плохо, ну а мы так: поговорим, потом делами займемся. А там, глядишь, и грузовик с пряниками мимо поедет. Мы перевернем))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 30.05.2009 - 17:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Слав, ничего она не завалила. Думаешь, мы совсем не видели, что ты за человек? Ну, про жену не знали. Но умолчать об этом Я_на_долго не могла, потому что иначе беседа так и шла бы не в то русло. Женщины в основном не привыкли видеть таких мужчин, вот и судили стандартно..
Так что имидж твой не испорчен. Наоборот.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Я _не_надолго
Дата 30.05.2009 - 17:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Slav
Цитата
Я _не_надолго
Весь имидж коту под хвост.. жисть подпольную завалила.

Цитата
Славу не повезло, у его женщины не все в порядке с пониманием

Дерзишь. 
Чего эт меня так? 


Вот она - мужская благодарность! girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Я _не_надолго
Дата 30.05.2009 - 17:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Тала
Цитата
Остальные мужчины пока в полемику и не вступали.


Да боятся укатанными под асфальт быть. Не воины..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 30.05.2009 - 17:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




И не все ДонКихоты, воевать с ветряными мельницами))
да и лень просто.

Слав, да, вот спасибо бы сказал, что поняла она тебя и не наехала.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Slav
Дата 30.05.2009 - 17:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Я _не_надолго
Благодарю..за понимание..За что и ратовал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 30.05.2009 - 19:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Я _не_надолго @ 30.05.2009 - 18:21)
Ничего, Незабудка, если тебе становится легче, можешь сколько хочешь резко. Всякое в жизни бывает, плохого, почему-то кажется, что больше. Выплеснуть и выговориться часто бывает лучше, чем принять таблетку. Выплёскивай smile.gif А я тебя обниму, прижму к себе слегка и по голове поглажу. Всё наладится! smile.gif

kiss4.gif kiss4.gif
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0317 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]