Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мужская логика!, оказывается не чуть не лучше женской...
клюква
Дата 19.05.2004 - 19:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Логика №1.
Стою на вокзале. идет дождь. рядом стоит мужичек и безрадостно, заученно повторяет:"такси...такси...такси..." тут мимо нас пробегает мужик в фуражке проводника. таксист бросается к нему с вопросом:"поезд уже пришел?". мужик долго думает, потом спрашивает:"какой?". таксист не менее долго думает и говорит:"51-ый и еще какой-то". "проводник" раздраженно бросает:"я вообще-то не с поезда, я мимо пробегал."
как сказал бы м.задорнов:"Ты чего спрашивал:"какой поезд?", если вообще ни одним ухом,а?".
Логика №2.
Тот же день. Встретили свекровь. едем к ней домой. муж говорит:"ищи указатель на б. тульскую, нам туда". нашла. указала. муж не успел повернуть и произносит:"ну и фиг с ней, с б. тульской, поедем по варшавке".
я грю, так а зачем, нам варшавка, если нам нужна тульская?
а хрен ее знает, отвечает, я думал, что она идет в ту сторону, что нам надо.

где логика у мужчин, интересно? а у вас есть подобные случаи, подтверждающие, что женская логика от мужской не сильно отличается?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
starx
  Дата 19.05.2004 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Клюква, smile.gif ну, во-первых, мужская логика все же отличается от женской. Мужчины более логичны, женщины - более эмоционалны smile.gif Но это в общем и в целом. Если же говорить в частности, то все мы порой выступаем в той или иной роли, которая нам, как среднестатистическим индивидуумам, не соответствует. biggrin.gif

В качестве примера приведу (чего уж там) себя biggrin.gif
- Ром, мы к матери едем. Ты что, забыл?
- Я помню.
- А чего ты прямо поехал? Нам надо было здесь повернуть налево.
- Ну и ладно, проедем по Крупской.
- По Крупской дальше.
- Ты за бензин платишь? Нет. Ну и какая тебе разница?
- Но там и дорога хуже и луж больше.
- Ты пешком, что ли, идешь? Я к подъезду подвезу...

Ну замечтался я на нужном повороте biggrin.gif Вот и вся логика biggrin.gif Хотя... иногда друзья не без основания шутят, что в Москву я езжу через Киев biggrin.gif Бешеной собаке семь верст не крюк biggrin.gif

Ну а во-вторых... Наверно, эту тему не в "Юмор" надо было smile.gif Есть риск, что она перерастет в полноценную дискуссию smile.gif
PMICQMSN
Top
клюква
Дата 22.05.2004 - 12:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Вот за что я тебя лю, Стар, так это за то, что тебе никогда не возразишь! даже если очень захотеть - нечего! no.gif
Переместить темку я никакось не умею. А дискуссии из нее, как видишь, вообще не получилось. видимо, мало чего мужчины "такого" ляпают! where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 22.05.2004 - 12:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Как-то я говорил с одной из моих подруг и та рассказав мне о какой-то своей знакомой потребовала подтвердить,что та знакомая просто дура.... biggrin.gif Но так как я никогда не видел эту знакомую подруги,то ни подтвердить,ни опровергнуть я не смог,а подруга обидилась на меня... biggrin.gif Вот вам и "логика" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 22.05.2004 - 12:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Этт женская логика! т.е. никакой логики - это женская! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
starx
  Дата 24.05.2004 - 13:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (клюква @ 22.05.2004 - 13:23)
Вот за что я тебя лю, Стар, так это за то, что тебе никогда не возразишь! даже если очень захотеть - нечего! no.gif

Да брось, ты, Аль smile.gif Я ж не господь Бог biggrin.gif
(но очень хотелось бы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )
PMICQMSN
Top
клюква
Дата 24.05.2004 - 19:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Привожу статью. biggrin.gif

Около трети всех автомобилистов Германии во время стояния в дорожных пробках фантазируют о сексе и только 10% думают о том, как найти альтернативный проезд.

Дальнейшая статистика, которую собрал Автомобильный клуб из немецкого города Штутгарта, опросив 1.833 мужчины, не менее любопытна: 8% думают о том, сколько у них осталось бензина, 7% думают о еде, другие 7% мечтают побыстрее доехать до ближайшего туалета, а 6% - полностью погружены в мысли о карьере. Еще 6% сказали, что они вообще ни о чем не думают. (Это, наверное, бортовые компьютеры как-то смогли поделиться своими переживаниями.)

Лишь один из десяти думает о своей семье, 7% - о предстоящих покупках, и еще 7% беспокоятся о том,... что будет с их гениталиями, если машина попадет в аварию. Последнюю цифру ничем, кроме загадочности мужской логики объяснить невозможно.
Еще один статистический феномен – четкий процентаж, который наводит на смутные догадки о том, что мужчины могут думать только о каком-то определенном круге тем. Это конечно не совсем так, но обычно у тех, кто подолгу стоит в пробках, из-за неподвижности кровь от головы отливает в область малого таза, что и объясняет такое количество сексуальных фантазий и скудность оставшихся в голове мыслей.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0271 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]