Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> О рождаемости.
Тринадцатая
Дата 23.06.2009 - 13:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Цитата (Nira @ 12.06.2009 - 12:58)
Дети все реже воспринимаються как желанное дополнение к полной гармонии и счастью в семье, а это очень жаль. Хотя каждый решает этот момент для себя сам.

Попагандистская машина работает исправно!
Ну и живые примеры бродят повсюду, куда ни глянь. Паршивые примеры ЧАЩЕ ВСЕГО!!
Отсюда такое восприятие что дети не "желанное дополнение к полной гармонии и счастью в семье", а полный звездец и гиморрой!

У меня на пути домой есть парк. Такой себе вполне прятный, для выгула всех (людей, детей, собак, хомячков и пр.)
Вот иду я недавно с работы. Как раз мило места где тусуются мамы с колясками.
Это и так-то удручающее зрелище! (Заплывшие жиром дамы с пивом и чаще сигаретами в руках, крики "нука сюда быстрааааааа", "брось это кака", "саша ты зачем это взяяяяял", "а нука отдай ей лялю немедленнноооо", и куча деток разновозрастных, горланящих довольно громкой и в разнобой).
Вобще, место стараюсь миновать скорее, и так мозг проели в конторе, и еще это слушать - ну нафик!
И тут меня окликнула КУЧА (приверно центнер) с коляской. При ближайшем рассмотрении куча оказалась одноклассницей бывшей. Заканчивали школу, эта красотка уже 99% поступила в интстут, ГАУ тогда назывался (Академия управления), имела больной талант и нехилые перспективы (обеспеченные родители + мозги).
А вот ее история.
На 2 курсе познакомилась, влюбилась, залетела. Родители были против, но вышла замуж.
Беременность была тяжелой, лежала на сохранении, институт бросила (академ сначала, идиотизм в последствии), ведь очень хотела ребенка от любимого мужа! С любимым мужем разругалась когда сыну было 3 месяца. Здоровье и красоту потеряла после родов, похудеть так и не смогла. С грудничком на руках пришла на поклон к родителям, те приняли. Когда сыну исполнился год с мелочью - объявился супруг (они не разводились). Просил прощенья, был прощен, остался жить с ней (ее родители пустили к себе, его - нет, были против). Через некотрое время забеременнела вторым, муж аборт запретил под угрозой ухода. Родила второго сына. Так и живут. Муж доучился, но все еще считает себя "молодым специалистом" с соответстующей з/п, она не работает сидит с детьми, родители помогают им. Живут все в проходной хрущевке. Ее здоворью каюк, после вторых родов усугубившийся). Вот такое вот семейное счастье....
Мне горько видеть это! Это ужасно!! Несчастная измученная женщина! А все что она хотела - это семью и детей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 23.06.2009 - 21:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




13_belka_13
Этот случай не исключение. Но для того человеку и голова дадена, чтоб ей думать, а не головкой.
Я не понимаю, что значит "муж запретил". Вот не понимаю, и всё тут. girl_sigh.gif
Легче всего теперь всё переложить на мужа (я его не защищаю). А она чем думала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 23.06.2009 - 22:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




13_belka_13
Я тебе двадцать пять таких же историй расскажу, и двадцать пять очень даже положительных.И что, этот случай имеет какие то поучительные мотивы? biggrin.gif Та нив жисть.Контекст всего твоего повествования- родившие женщины уже и не женщины совсем.Это жирные, не следящие за собой кучи сала и сгустки целлюлита.И что? Басню помнишь про стрекозу?Так оно лучше?
Странное у тебя отношение к детям.
Да и странные у тебя в районе женщины.Заплывшие жиром,с пивом сигаретой и коляской,вечно кричащие...Ты собсна где проживаешь? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 23.06.2009 - 22:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Человек видит то, что хочет видеть...
PMICQ
Top
Голиаф
Дата 23.06.2009 - 22:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Незабудка
Согласный я на все 116.234 % Кто то скажет 3 с +, кто то 4 с -.......
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 23.06.2009 - 22:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Спокойно. Просто Белка пока не хочет детей. А ШО мы куда-то торопимся? biggrin.gif

Я родила почти в 29 лет. Я куда-то опоздала? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 24.06.2009 - 10:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Ребята, да дело не во мне даже совсем!
Я сейчас если вдруг так случится что резина подведет и залечу - на аборт уже не подпишусь, буду рожать. И с мч (сожителем, мужем гражданским, называйте как хатите) разговоры потихоньку идут о том, что в принципе нам бы через некоторое время пора будет задуматься о детях (неет, не детях, избави бог, о ребенке, в единственном числе) biggrin.gif
Пофиг, когда это случится уже щас. Я взрослая, у меня есть жилье и работа, образование, и поддержка близких. Да рожавшие подруги, в конце концов! Тут уже не все так плохо!
Но вот сразу после школы, или же в 18-19 - у меня бы даже сомнений не возникло!!! Надеяться на такого же подростка-мужа - нет уж! Вешать на родителей - нет, увольте! Угроза собственному здоровью - да ну его нафиг, подлечусь сначала. Ну и так далее, куча веских доводов ПРОТИВ.
И только 1 мини-довод ЗА - "Ах, это же убийство!". Нет, и еще раз нет! Это не убийство.
"Первый месяц
Примерно на 4-й день после оплодотворения яйцеклетка достигает полости матки. К этому времени она представляет шар с жидкостью, содержащий около 100 клеток. В конце 3-й недели оплодотворенная яйцеклетка начинает внедряться в мягкую стенку матки. Это называется имплантацией. Как только яйцеклетка надежно прикрепляется к стенке, процесс зачатия считается завершенным." То есть "шар с жидкостью"! Шар а не мыслящий организм! Основое число абортов происходит на сроке до месяца, благодаря возможности ранней диагностики и возможности избежать операционного вмешательства.
Да, на 2-3 месяце "происходит закладка всех внутренних органов и систем ребенка. К концу третьего месяца в каждом из будущих органов есть хотя бы по одной клеточке, а формирование кровеносной системы практически завершено. " Вот тут уже можно об убийстве говорить, но после 3 месяц аборты уже и не делают, хошь не хошь - рожай!

Голиаф, скрывать района проживания не буду. Это проклятое богом Люблино. Рабочий район, мать его. Интеллект большинсва населения - на точке замерзания (((

Незабудка, я бы рада видеть другое! Но за ВСЕ время наблюдения за семьями (или мамами-одиночками) я видела только 2 (всего!) примера счастливых родителей и воспитанных милых детей!! И раз в 10 больше - примеров отрицательных. То глупость, то общественное мнение, то мама-папа, то мужья-идиоты или жены-курицы не дают жить себе и другим!
Хотя я верю в позитив, в то что не все люди - суки! Что мужчины - это не козлы, а благородные и сильные люди! Что женщины - это не бабы и телки, а красивые и мудрые существа!! Но опыт и наглядные примеры ТЫКАЮТ С РАЗМАХУ носом в обратное!!!

Я наверно не права что так много и долго об это пишу.
Но мне хочется понять! У беременной что, мозг отрафируется? Или что с ней такое происходит, что она решает родить НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, а?
Как можно "не смотреть ни на что", когдня это ТВОЯ ПОЖИЗНЕННАЯ, мать твою, отественнность!!! mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LORA
Дата 24.06.2009 - 11:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


На самом деле я белая и пушистая...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Регистрация: 30.08.2007
Репутация: 12




13_belka_13
правильные вещи говоришь! во многом с тобой согласна!!! yes.gif
yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 24.06.2009 - 11:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Белочка,милая,доказывать тебе что материнство заложено в твоей природе-глупо. Так же глупо говорить тебе , что материнство очень красит женщину-чаще наоборот, к сожалению.

Но на твой эмоциональный пост могу ответить своими эмоциями- когда я оказалась второй раз беременной, месяц всего- у меня умер муж,сволочь пьющая,вся родня уговаривала меня сделать аборт, мало ли какой ребенок мог бы получиться , а я уперлась рогом и решила родить. Прошла все мыслимые проверки- ребенок оказался здоровым и замечательно красивым,несмотря на. Да, я превратилась в КУЧУ, со своих уже привычных 75 за 9 жутких месяцев слез и стрессов разожралась до 117 кг. Но как , какими словами передать тебе ту радость, с которой я живу уже почти 8 лет? Это то, ради чего действительно стоит и жить и страдать, и не спать ночами, и иногда ложиться спать не жрамши...

Это смысл.Это счастье. Остальное-фигня и демагогия.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 24.06.2009 - 12:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Белк, я хотела вот примерно то же самое, что и Кукла написать. Добавлю только одно: все ведь зависит от тебя. Ты не превратишься в кучу, ты сможешь воспитать хорошего, умного, доброго, понимающего человека. Надо только заниматься с ребенком, отдать ему все то, что ты знаешь и чуть-чуть больше. И понимать, что плоды твоего воспитания ты увидишь не сейчас, не сию минуту, а лет через двадцать, когда твой сын или дочь скажет с гордостью: "Это моя замечательная мама". Ты пишешь, что у тебя есть только отрицательные примеры, стань для многих положительным. yes.gif
PMICQ
Top
Прохожий
Дата 24.06.2009 - 15:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Голиаф @ 24.06.2009 - 05:17)
Да и странные у тебя в районе женщины. Заплывшие жиром,с пивом сигаретой и коляской,вечно кричащие...Ты собсна где проживаешь? biggrin.gif

Это есть в любом районе любого города
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 24.06.2009 - 15:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (13_belka_13 @ 23.06.2009 - 20:13)
На 2 курсе познакомилась, влюбилась, залетела.
Ах, какая любовь! На самом деле проще - разгильдяйство и безответственность перед будущим ребенком.
Цитата
С любимым мужем разругалась когда сыну было 3 месяца.
Отмечу - сама разругалась, не муж. Это все то же продолжение "любви", т.е. разгильдяйства и безответственности.
Цитата
Через некотрое время забеременнела вторым, муж аборт запретил под угрозой ухода.
Сказочки для кумушек. Ни за что не поверю, чтобы муж, с которым разругались, а потом типа "простили" запрещал аборт. И вообще типичный ответ мужчины - "Делай как хочешь".
Цитата
А все что она хотела - это семью и детей.
Кто хочет семью - не разругивается с мужем до развода. Кто хочет детей - не ждет когда муж запретит аборт.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 24.06.2009 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




13_belka_13
Отвечать в тему не буду, за меня красиво сказали Незабудка и Кукла.
Я про другое.Район Люблино зря ты так называешь.И что страшного, что рабочий район?Про интеллект это предубеждение.У меня друзья живут на нижних полях, станции аэрации.Признаков дибилизма и близко не наблюдается.
Переезжай на Арбат.Разницы в интеллекте не увидишь)))

Прохожий
Классифицировал очень верно.Хотел вчера тоже так отписаться, но забыл.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Медведь
Дата 24.06.2009 - 23:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (13_belka_13 @ 24.06.2009 - 10:50)

"Первый месяц
Примерно на 4-й день после оплодотворения яйцеклетка достигает полости матки. К этому времени она представляет шар с жидкостью, содержащий около 100 клеток. В конце 3-й недели оплодотворенная яйцеклетка начинает внедряться в мягкую стенку матки. Это называется имплантацией. Как только яйцеклетка надежно прикрепляется к стенке, процесс зачатия считается завершенным." То есть "шар с жидкостью"! Шар а не мыслящий организм! Основое число абортов происходит на сроке до месяца, благодаря возможности ранней диагностики и возможности избежать операционного вмешательства.
Да, на 2-3 месяце "происходит закладка всех внутренних органов и систем ребенка. К концу третьего месяца в каждом из будущих органов есть хотя бы по одной клеточке, а формирование кровеносной системы практически завершено. " Вот тут уже можно об убийстве говорить, но после 3 месяц аборты уже и не делают, хошь не хошь - рожай!


Хлюп obid.gif Как жесток мир... obid.gif Из 20 мульёнов претендентов Жизнь выбрала меня... МЕНЯ!!! wink.gif Остальных просто нахер отбартировали. А ведь они могли не ругаться матом,кто-то стать "хорошим" , один может даже писать на чистом идиш...( неее..внатуре...максимум на чистом албанском...)..
Вобщем.. Белк, шар с жидкостью это приблизительно гораздо больше клеток в тюремном контацептиве, а рождение это точноя наука и клеток там ,2,4,8,16, 32,64,128 и.т.д... а када приблизительно, то баюсь бум дело иметь с мутацией в другой теме: "Не хочу учиться, а хочу жениться! - сказал Митрофан понимая, что два этих дела сразу он не потянет... biggrin.gif "
Как говарит мой знакомый батюшка: можно убить только тело...а обтянуто оно кожей или клеточной мембраной - судить не нам... wink.gif


PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 25.06.2009 - 06:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Откуда, ну откуда такое невежество! Какой шар? Какие 2-3 месяца?
На третьей неделе у ребенка уже бьется сердце. К месяцу сформирована нервная система. В период, когда дамочки идут удалить из себя " шар с жидкостью" ребенок уже чувствует боль.А на четвертом месяце ребенок слышит голос матери.


Пы. Сы.

у меня где-то лежит портрет моей девушки в возрасте 4,5 месяцев от зачатия. Точно такая физиономия , как сейчас. Не вру ни разу. yes.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]