Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Неспортивные разговоры
Тала
Дата 3.06.2009 - 23:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Зануда, ты несколько, конечно, занудливо-некорректен по отношению к Я_не на долго. Лично я не усмотрела в её словах никакой подковырки - её углядел только ты?

Модераторы мои! Они делают на форуме, всё, о чем я мечтаю, и больше! Так что - у админа претензий нет! girl_smile.gif

Хочу сказать что да, спортивный раздел колоссально разросся силами Адама, в поте лица. yes.gif
Одно плохо - мало у нас спортивных фанатов. Практически нет. Раз-два и обчелся, и те не пишут. Остальные в спортивные дебри даже не лезут. Хорошо, что заглядывают посмотреть, просвещаются.
Если Адам их делает даже и для себя - ничего в этом плохого.

Да, тут не только эти темы безответны, а и, например, моя тема о летном училище - да, получилось, что я сделала её только для себя - ну и что ж girl_smile.gif Кто захочет - заглянет, а не хочет - не надо girl_smile.gif Дело-то везде добровольное girl_smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Мадам Грицацуева
Дата 3.06.2009 - 23:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.05.2009
Репутация: 1




Только что заметила тему и тут уже Зануда-ешкин кот встрял! mf_jumpon.gif Я ему задам перца!!!

Что касаетсяэтого случая. Я прочитала скажем так - стычку - но ведь помимо Зануды, на это обратил внимание и Адам. Значит, он тоже заметил, что с подковыркой. Ведь он написал, что "шутка не удалась". wink.gif

И еще, Адам-то где? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 3.06.2009 - 23:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Адам? Да он, наверно, готовит очередную спорт-подборку.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Мадам Грицацуева
Дата 4.06.2009 - 00:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.05.2009
Репутация: 1




Тала

Простите, но что-то не пишет уже вообще! Судя по постам, он писал часто хоть что-то! Не похожеэто на него sad.gif В агент постучалась, не открывает. Обиделся, што ли?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.06.2009 - 00:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Мадам, не переживай. За что ему на тебя обижаться, я не знаю.
у Адама, кроме этого форума, ещё большой-большой фронт забот на других форумах. Как успевает, так и пишет. Вот.
А в Агенте он в режиме "Готов поболтать" - вот видно занят с кем-то, не успевает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Мадам Грицацуева
Дата 4.06.2009 - 00:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.05.2009
Репутация: 1




Но почему он не открывает? mf_jumpon.gif Я сейчас на том форуме, его там нет! Может, в скрытых сидит? Ладно, я на на него надулась! girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зануда
Дата 6.06.2009 - 04:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 1






Наташ, я с ним вчера говорил, так что, не судьба.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 23.06.2010 - 10:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Интересная статья
http://newtimes.ru/articles/detail/23414
Там, где нас нет

Отсутствие российской сборной на чемпионате мира в ЮАР сотворило чудо: трансляции матчей и обсуждение хода чемпионата в различных программах смотрятся с особым удовольствием. Комментаторы и эксперты, освобожденные от необходимости клеймить соперников и петь осанну родной сборной, занимаются чистым футболом, без патриотических примесей, и этот факт делает нынешний мундиаль особенно притягательным для болельщиков.
Только в отсутствие патриотизма понимаешь, какая это гадость — патриотизм.
Нас там нет — а значит, нет никаких русофобских заговоров, нет судейского беспредела и политического противостояния. Нас там нет — а значит, нет патриотических показательных телеистерик и истошных криков телемассовки «Рос-си-я! Рос-си-я!» Нас там нет — а значит, Андрей Малахов и Максим Шевченко не собирают в своих празднично убранных студиях бывших спортсменов и нынешних спортфункционеров, и Яна Чурикова не визжит в камеру: «Мы всех порвем!» Нас там нет — а значит, славный город Йоханнесбург, и так не слишком спокойный, не сотрясают песни Жанны Фриске и пляски хора имени Пятницкого, и не течет водка рекой в пресловутом Русском доме, потому что и дома-то никакого нет. Нас там нет — и не дают футбольных прогнозов и футбольных напутствий ни Никита Михалков, ни патриарх Кирилл, ни Дмитрий Медведев, ни Михаил Леонтьев. Нас там нет — и футбол остается только футболом со всей своей непредсказуемостью, ожиданиями и разочарованиями.
Футбольные комментаторы лишены необходимости искать в каждом сопернике нашего потенциального идеологического врага, намеренно коверкать иностранные фамилии, дабы продемонстрировать все свое презрение, и признаваться в вечной любви к спортивным чиновникам, обеспечившим российским спортсменам беспрецедентные условия для побед.


Нас там нет — а значит, нет патриотических

телеистерик и истошных криков телемассовки

«Рос-си-я! Рос-си-я!», нет русофобских заговоров,

нет судейского беспредела и политического

противостояния




И только привыкший работать в жестко-патриотическом режиме комментатор Первого канала Виктор Гусев инстинктивно нащупывает в своих репортажах спасительные великодержавные крючки, но даже его смелое утверждение, что в «нигерийской сборной есть несколько россиян» (имеются в виду спортсмены, играющие в российских клубах), вызывает у болельщиков лишь досадливую усмешку.
Среди болельщиков ЧМ-2010 нет профессиональных патриотов: гопникам из «Молодой гвардии» и прочим «нашистам» этим летом приходится довольствоваться Днем России и Днем ВДВ, нацпроект «футбол» отложен на неопределенное время.
Посему нынешний чемпионат совершенно бесконтрольно отдан на откуп тем, кого интересует прежде всего игра. Отвыкшие от прямого эфира граждане, далекие от спорта, с удивлением наблюдают, как раздвигаются временные рамки и отодвигают в сторону привычную эфирную сетку, как распадаются на осколки сериалы, ток-шоу и, страшно сказать, — новости. Канал «Россия 2» помимо ежедневных прямых трансляций устраивает в прямом эфире горячие обсуждения с участием топовых медийных фигур — спортс­менов, политиков, артистов, которые на наших глазах совершенно бесконтрольно восхищаются аргентинцами и испанцами, возмущаются французами и португальцами, и ВООБЩЕ не вспоминают о российском футболе — как будто и не было его никогда.
Магия прямого эфира не отпускает: возможное лишь во время крупных спортивных состязаний живое дыхание телевизионной свободы потребляется зрителями взахлеб. И те, кто не понимает ее ценности, не способны дорожить никакими другими свободами.

smile.gif
Это написано о российском футболе, но то же самое можно сказать и об украинском girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LastKiss
Дата 20.12.2010 - 20:37
Цитировать сообщение



Unregistered











ДА не спортивные разговору будут всегда... Статья хорошая)
Top
Аспиринка
Дата 29.05.2012 - 11:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




http://kp.ua/daily/290512/339674/

Результаты матчей Евро-2012 будет предсказывать целый зоопарк.
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zombie
Дата 8.07.2022 - 16:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.07.2022
Репутация: нет




Понравилась девушка, ради нее стал заниматься спортом. Через 2 года, когда она обратила на меня внимание, понял что я слишком офигенен для нее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0134 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]