Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Понять женщину., Пытаемся..
Тала
Дата 9.06.2009 - 12:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да ну, Лен, не колыхайся даже: Прох у нас всегда всех собак спускает только на женщин, у мужчин недостатков для него нет. Амплуа он выбрал себе тут такое. Его таким сделали. Редкая порода: бабник-женоненавистник. в красную книгу, холить и лелеять.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 9.06.2009 - 13:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Девочки, попробуйте еще прочесть название темы. Если не дойдет с первого раза - попросите первоклассника прочесть вслух.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 9.06.2009 - 13:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну а что, название названием, ты написал по теме, Лена тебе ответила. Ну а я написала зря и бестолку.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilizana
Дата 9.06.2009 - 14:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
бабник-женоненавистник.

Тала!!!! Эврика, а ведь, только такими бабники пожалуй и бывают, потому они и бабники, что женщина то для них ничто, просто баба - не резиновая
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.06.2009 - 14:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, прямо хоть выделяй в отдельную тему, женщина для них в основном как носитель половых органов, которые они в ней больше всего и любят)) Ну, некоторы ещё ценят как мать своих детей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Slav
Дата 11.06.2009 - 00:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




© Их было двое - Он и Она.
Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.



Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.



Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.



Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.



Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: "Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных". Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.



И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?" Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.



Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?" А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо...


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 11.06.2009 - 03:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Я _не_надолго
Дата 11.06.2009 - 07:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Slav
Цитата
Их было двое - Он и Она.

Слав, умеешь ты своими картинками испортить всё переживание написанного. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Я _не_надолго
Дата 11.06.2009 - 07:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Прохожий
Цитата
Женщину понять невозможно в принципе, ибо она сама не знает что сотворит в следующую минуту, не говоря уже через день.

Зато мужчины предсказуемы так, что порой думаешь: "Чем-то их господь обделил!" А чем - с одного раза угадать можно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Slav
Дата 12.06.2009 - 01:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Я _не_надолго
Цитата
Зато мужчины предсказуемы так, что порой думаешь: "Чем-то их господь обделил!"

Не "обделил", а "наделил" - терпением!
Всю жизнь "вынашивает" яйца, хотя и знает, что из них ничего не вылупится! tease.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Я _не_надолго
Дата 12.06.2009 - 06:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 14.04.2009
Репутация: 12




Slav
Цитата
Не "обделил", а "наделил" - терпением!

Если мужчина "терпит", значит ему чего очень нужно, а не потому, что он такой "наделённый".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Slav
Дата 14.06.2009 - 18:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




ТЕСТ ДЛЯ МУЖЧИН " ПОНИМАЕТЕ ЛИ ВЫ ЖЕНЩИН"
1. Я тебе миллион раз говорила, клади вещи в шкаф!

А) Я раздражена, ко мне лучше не подходить.

Б) Я так много делаю по дому, почему бы тебе хотя бы вещи не складывать в шкаф.

В) Вот нет, чтобы приласкать меня, поцеловать, сексом заняться, сидит тут и совсем не видит, какая я прекрасная!

2. Ты меня слушаешь?

А) Ты никогда меня не слушаешь.

Б) Я хочу рассказать тебе еще много интересного.

В) Сейчас я расскажу тебе что-то такое, что ты навсегда посчитаешь меня очень умной и никогда мне не изменишь.

3. Дорогой, что ты хочешь сегодня на ужин?

А) Наконец-то ты придешь вовремя.

Б) Хочется тебя порадовать.

В) Я стараюсь, чтоб ты видел, какая я заботливая, и всегда хотел только меня.

4. Я тебя люблю!

А) Что-то ты давно не говорил мне слов любви. Давай скажи.

Б) Я чувствую к тебе что-то очень хорошее.

В) Любящая женщина - это ж какой подарок. Ты будешь больше ценить меня, если я буду чаще говорить тебе эти слова.

5. Как дела на работе?

А) Я хочу знать все, чтобы контролировать тебя.

Б) Мне интересно про тебя все.

В) Я покажу тебе, какая я внимательная, и ты точно от меня никуда не денешься.

6. Какая у тебя сексуальная фантазия?

А) Сейчас я узнаю все твои секреты!

Б) Мне хочется сделать тебе хорошо.

В) Вон я какая, просто подарок, даже все твои извращения готова терпеть. Теперь уж ты точно никуда не денешься.

Результаты

Если вы четыре и больше раз выбрали ответ А, значит, женщина для вас - Контролерша. Четыре и больше ответов Б, по-вашему, женщина - это сама Прямота. Четыре и больше В, для вас женщина - Жертва.

Контролерша

Вы воспринимаете женщин в несколько негативном свете и видите в них такую строгую «мамочку», цель которой привязать вас к ноге. Надо признать, что вы плохо понимаете женщин, на троечку. Попробуйте посмотреть на них по-другому.

Прямота

Вы воспринимаете слова женщины за чистую монету и верите им. И на самом деле даже не важно, что имела в виду женщина. Это правильная тактика. Большинство женщин все-таки ждут, что в их словах не будут искать скрытый смысл, а услышат хотя бы тот, который они озвучили. Вы понимаете женщин на 4 с плюсом. Учитывая, что женщины сами не всегда понимают себя, это прекрасный результат.

Жертва

А что, вам правда кажется, что вы такой ценный приз в жизни женщины? И что бы она ни делала, это лишь для того, чтобы вы остались с ней? Видимо, вы так боитесь привязанности к женщине, что ограждаете себя от любви к ней вот такими подозрениями. И вы совсем их не понимаете.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 14.06.2009 - 18:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Разговаривают подруги:
- Девочки, я вчера такую позу узнала, "Родео" называется!
- Это как?
- Кладешь мужика на спину, садишься на него сверху, говоришь ему, что у тебя сифилис... ой, бабоньки,... главное удержаться!
...
ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Одинокая дама познакомится с немолодым, неинтеллигентным, невыдержанным и материально необеспеченным человеком, обладающими всеми вредными привычками, с целью создания семьи для своей любимой
подруги
....

Девчонки снимайте трусы
http://video.mail.ru/mail/antaleya/_vblogs/3174.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.06.2009 - 19:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




У меня складывается впечатление, что многие мужчины и не очень хотят понимать женщину., не хотят видеть в них никаких достоинств, кроме половых признаков. Грустно.
Ничего удивительного, что многие женщины бегут от мужей или становятся феминистками
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 14.06.2009 - 19:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Да, Багир. У меня такое же впечатление складывается.
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0298 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]