Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Россия авторитарная страна?, согласны с оценкой Freedom House ?
Аспиринка
Дата 26.06.2009 - 21:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Snoopy
Цитата
Интересно вот что ещё - неужели мусора настолько себя дистанцируют от народа ?

Увы и ох, не только ваши, но и наши.
Мне кажется есть простое объяснение,"из грязи в князи". Власть уродует людей. Вседозволенность и коррупция.Кумовство и блат. У нас процветает на всех уровнях. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 26.06.2009 - 21:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




И в который раз вижу - неготовы мы к таким поворотам ... Вот скинов мифических клеймить - это сильно ! А Правду озвучить - на это не каждый пойдёт . А не надоело терпеть -то ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 26.06.2009 - 22:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Незабудка @ 26.06.2009 - 21:42)
Не знала, куда это пристроить...
А-чу-меть... А вы говорите, форум.... shok.gif
Коммент? В тюрьму!
Цитата
Сотрудники милиции задержали 21-летнюю москвичку, разместившую в своем интернет-блоге экстремистское пособие по уличному террору.
«Некоторое время назад в управление по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий поступила информация, что владелец одного из блогов разместил на своей странице текст экстремистского содержания, а именно — некое пособие по уличному террору», — рассказал сотрудник правоохранительных органов.
Проверка показала, что компьютер этого пользователя установлен в одной из квартир дома 6 по Зеленодольской улице. 20 июня сотрудники милиции, получив соответствующее разрешение у суда, вошли в квартиру и задержали проживающую там 21-летнюю девушку.
Уголовное дело за разжигание межнациональной розни уже возбуждено.
За плохие комменты, кстати, тоже сажают в тюрьму.

А чё чуметь-то? В Англии на "черных" даж смотреть нельзя косо - засудят... а уж сказать чаво, так ваще... Ну и до нас докатилось...:
"...Если власть... не будет заниматься этими вопросами, то эти вопросы займутся властью, будет страшно. Маленький город Кондопога - вся Россия дрожала."
http://www.kp.ru/daily/24316/509770/
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 26.06.2009 - 22:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Ребята, я честно скажу, я против всякого рода национализмов, я уже говорила, по какой причине. Но есть и подонки, они могут быть абсолютно любой национальности. Протестовать можно против беспредела, хамства, наглости, не затрагивая национальность и вероисповедание.
PMICQ
Top
Snoopy
Дата 26.06.2009 - 22:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




ВВП
, забавно , когда еврей говорит : а чего ж русские так не подымутся ? Чисто еврейские имя и фамилия ему это позволяют ? От Кондопоги Россия не дрожала , а вот от Москвы задрожит .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 26.06.2009 - 22:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Протестовать можно против беспредела, хамства, наглости, не затрагивая национальность и вероисповедание.

Где об этом можно протестовать ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 26.06.2009 - 22:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Думаю, что найдутся для этого места, но ведь редко кто удержится от комментариев, касающихся национальности.
PMICQ
Top
Snoopy
Дата 26.06.2009 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Незабудка
, а что за проблемы у ТЕБЯ с национальностью ? Вот у меня отняли национальность в паспорте , а кто - я хотел-бы узнать ! Кому она , 5тая графа мешала ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 26.06.2009 - 22:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Маленький оффтоп - в Казахстане по просьбе трудящихся вроде национальность возродили в паспорте ... С чего-бы ? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 26.06.2009 - 22:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




У меня с национальностью проблем никаких. Я русская. Но... националистических выпадов на собственной шкуре я испытала немало за последние два года. Просто по иронии судьбы я, русская, ношу фамилию моего мужа, она звучит по-мусульмански, и довольно большой срок я прожила в еврейской стране... Очень долго не могла понять, почему не могу найти работу... Полгода назад объяснили. Так что, есть ли в паспорте 5-я графа или ее нет, не важно.
PMICQ
Top
Snoopy
Дата 26.06.2009 - 22:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
У меня с национальностью проблем никаких. Я русская. Но... националистических выпадов на собственной шкуре я испытала немало за последние два года. Просто по иронии судьбы я, русская, ношу фамилию моего мужа, она звучит по-мусульмански, и довольно большой срок я прожила в еврейской стране... Очень долго не могла понять, почему не могу найти работу... Полгода назад объяснили. Так что, есть ли в паспорте 5-я графа или ее нет, не важно.

smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 26.06.2009 - 22:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Тем не менее это не ответ ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 26.06.2009 - 22:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Ты спросил, какие у МЕНЯ проблемы с национальностью? Я ответила.
А про 5-ую графу, что сказать... Я не знаю, кто ее убрал и чем руководствовался. Меня в это время в стране не было. Могу только предположить, что желание было благое: освободить людей от тех проблем, с которыми они сталкиваются в жизни... И это не удалось.
PMICQ
Top
Snoopy
Дата 26.06.2009 - 23:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
А про 5-ую графу, что сказать... Я не знаю, кто ее убрал и чем руководствовался. Меня в это время в стране не было. Могу только предположить, что желание было благое: освободить людей от тех проблем, с которыми они сталкиваются в жизни... И это не удалось.

Каких людей ? С какими проблемами в жизни сталкивался , к примеру , еврей по имени Владимир Соловьёв ?

ЗЫ. Я просто дешЁвых понтов не люблю , а на сложные , походу , немцы последние деньги отдали ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 26.06.2009 - 23:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Snoopy, еврей по имени Владимир Соловьев, может, особо и не сталкивался... а вот его родственники году так в 1937 могли столкнуться, или когда дело о врачах-убийцах по СССР гремело... Сложно было тогда евреям жить, как и бывшим аристократам. Именно аристократам, а не нынешним, которые дворянство покупают. И белым офицерам, которую Родину любили, и советскую власть приняли, а их за это расстреливали.
Ты, конечно, скажешь, что у меня очки розовые, хотя их вообще никаких нет... Просто я убеждена в том, что среди всех национальностей есть нормальные люди, и есть подонки. И из-за подонков клясть и преследовать всех нельзя. Среди русских, к стыду, дерьма тоже немало. Это мое мнение и переубедить меня в этом вряд ли кому удастся.
А по поводу понтов я тебя не поняла. Ты о чем?
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0213 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]