Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Оскорбление любимого-проявление чувств?
Варвара Л.
Дата 19.06.2009 - 23:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 25.05.2009
Репутация: 2




Цитата
Варвара
А реально ты боишься его потерять?

Реально? unsure.gif Скорее да чем нет. Это мой второй брак,ребенок от первого брака к нему привык, да и родственники немного искоса смотрящие на меня при разводе, смирились и свыклись, что касается лично меня, то я его скорее люблю, чем не навижу, ведь как известно между этими глубокими чувствами один шаг.Он не идеальный, впрочем идеальных нет. И скорее в этом браке я смотрю уже не только на себя, но и на близких,а в особенности на детей. Ведь можно жить полноценной жизнью и в таких условиях и с таким человеком. просто нужно смириться с его темпераментом и в обще с таким каким он является, тупо закрывать глаза и делать свое дело, тоесть жить для себя, соответственно не забывая о детях. Но ведь к этому придти надо, а мне очень сложно проглотить его таким и как говориться стать мудрой женой. Я как собака Павлова знать знаю, а сделать не могу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Варвара Л.
Дата 19.06.2009 - 23:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 25.05.2009
Репутация: 2




Цитата
огда вернется, еще обижаться будет, что он тебе безразличен, потому что не позвонила.

А я знаю, что будет!!! Был случай я тоже что то не звонила, закружилась дома, а он мне и говорит "вот так ты любишь меня и думаешь обо мне, стукнули по башке, валяюсь я где то, а тебе по фиг". Но когда звоню, мне говорят "что звонишь?кому я нужен и что со мной может случится, а если и случится ты все равно не поможешь" А позвонить то хочется. no.gif Я сразу вспоминаю указывание на зеркало obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Варвара Л.
Дата 19.06.2009 - 23:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 25.05.2009
Репутация: 2




Цитата
Знаешь, я тебя очень хорошо понимаю. Я сама такая же была.

и как же с этим бороться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 19.06.2009 - 23:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Варвара @ 20.06.2009 - 00:44)
А я знаю, что будет!!! Был случай я тоже что то не звонила, закружилась дома, а он мне и говорит "вот так ты любишь меня и думаешь обо мне, стукнули по башке, валяюсь я где то, а тебе по фиг". Но когда звоню, мне говорят "что звонишь?кому я нужен и что со мной может случится, а если и случится ты все равно не поможешь" А позвонить то хочется. no.gif Я сразу вспоминаю указывание на зеркало obid.gif

Аха.. это тоже знакомо. Как не встань - все не тем фасадом получается. Хваленая мужская логика. Или садизм моральный. В результате я перестала звонить, а в ответ на выступления напомнила, что моих звонков не ждут, вроде бы как... Больше таких выступлений не было.

Цитата (Варвара @ 20.06.2009 - 00:45)
Цитата
Знаешь, я тебя очень хорошо понимаю. Я сама такая же была.

и как же с этим бороться?

Тут свою тактику придется вырабатывать. Сложно сказать вот так за глаза, каким макаром такого человека можно в порядок привести. Да и можно ли... И вообще... стоит ли... Малявочку вот вашу только жалко. Да и старшего ребетенка.
PMICQ
Top
Львовна
Дата 20.06.2009 - 00:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Тааак. Вы просто разбаловали своих мужчин. yes.gif

Варвара
Мой тебе совет. Приведи себя в порядок. Одень лучшую одежду. Зажги глаза (это главное). И..... подведи своего мужа к зеркалу. Ага. И не забудь сказать, что такая женщина не с каждым рядом станет.user posted image

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 20.06.2009 - 18:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Варвара
Не хотел писАть, но напишу.
Пора разбежаться.Если такие отношения, проще зад об зад и кто дальше прыгнет.Слово тварь самое ласковое? Ну ну...Как же вы живете то? Бред какой то...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 20.06.2009 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Голиаф
Не забывай, что она останется одна с двумя детьми, причем от разных мужей. В общем, ситуация плохая. girl_sigh.gif

Варвара
У тебя же второй брак. Куда ты смотрела? И главное, где гарантия, что ты и третьего такого же не выберешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 20.06.2009 - 18:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Львовна
И что дальше? Бьет значит любит, он хороший, но иногда находит на него, его надо понять...Много раз такое слышал.И никогда не понимал женщин, произносящих такое.Об нее ноги вытирают, а она цепляется за него.Это сродни проституции.Продает себя за краюху хлеба, за детей.Ну какая надежда на такого мужика?Он завтра позвонит и скажет гут бай.И не в претензиях? Чем такого мужа иметь лучше действительно помереть одной в постели.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 20.06.2009 - 18:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Ты знаешь, Львовна, а я с Голиафом согласна. Чем сохранять такие отношения, лучше вообще никаких отношений не иметь. Просто по опыту знаю.
PMICQ
Top
Львовна
Дата 20.06.2009 - 18:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Голиаф
Чего ты кричишь? Я ж с тобой не спорю. biggrin.gif Просто, думать нужно было раньше. И поверь, тот метод, что я предложила, вполне эффективен. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 20.06.2009 - 19:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Львовна, на таких, как Варварин муж этот способ не действует. Хорошо, если он над ней просто посмеется. А если увидит, что она приоделась да еще сказала, что не всякий с ней рядом встать может, то ничего, кроме очередной порции оскорблений и обвинений в измене, она не получит.
PMICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 20.06.2009 - 19:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата (Львовна @ 20.06.2009 - 18:33)
Голиаф
Не забывай, что она останется одна с двумя детьми, причем от разных мужей. В общем, ситуация плохая. girl_sigh.gif



Ну вот уж совсем не довод. У меня тоже двое детей, тоже от разных товарисчей и ращу я их давным -давно одна. Зато не один говнюк меня тварью не обзывает. coolio.gif

Цитата
У тебя же второй брак. Куда ты смотрела? И главное, где гарантия, что ты и третьего такого же не выберешь?


Мне один классный мужик однажды сказал-Каждый следующий муж будет хуже предидущего.
Никто в этой жизни гарантий ни на что не дает, каждой женщине хочется быть при мужчине, хоть при плохоньком, да своем. Но после двух-трех неудач эта охота стремительно исчезает и на смену ей приходит вера в свои силы и свобода от домашней тирании.
Я сказал. (с) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Странник
Дата 20.06.2009 - 19:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Трезвенник Подвальчика
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 19.06.2009
Репутация: 11




Если в тему разговора, то от эдакого мужа уходить надо, а заодно изменить отношение к мужчинам как таковым - иначе точно третий будет такой же, это отрабатываемая программа, а если отвечать на изначально поставленный вопрос, то тут всё зависит от уровня чувств, если страсть, то "Ах ты, сука..." и так далее, извиняюсь, можно рассматривать как проявление чувств, если же хочется больше, то однозначно нет. Более высокий уровень этого не допускает. Когда человек кого-то оскорбляет, он даёт себе характеристику.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Львовна
Дата 20.06.2009 - 20:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Незабудка @ 20.06.2009 - 19:30)
...ничего, кроме очередной порции оскорблений и обвинений в измене, она не получит.

Если не уверена в себе, не стоит и начинать. no.gif Но привести себя в порядок - это обязательно. После родов женщина не становится хуже, а как раз наоборот - расцветает. curtsey.gif
Варвара сейчас в трансе. Когда её попустит, она посмотрит на ситуацию другими глазами. Но, если она сама себя уважать не начнёт, то никакой муж не поможет. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 20.06.2009 - 20:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Кукла Колдуна @ 20.06.2009 - 19:43)
...Каждый следующий муж будет хуже предидущего.

Какой следующий, дорогая, тут хоть бы одного выдержать. girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]