Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Холопство
Slav
Дата 7.06.2009 - 20:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Военное..

В Липецкой области военные арестовали солдата, вернувшегося домой из рабства. Пять лет его считали пропавшим без вести в Дагестане. Как выяснилось, командиры махачкалинской в/ч 6752 передали призывника хозяевам некоего частного кирпичного завода в вечное пользование, то есть в рабство. Как успел до ареста сообщить Кузнецов, удалось сбежать шестерым, но там остались еще солдаты-рабы.

Как пишет "Московский комсомолец", Антон Кузнецов ушел на срочную службу 22 ноября 2003 года. Вернулся 2 марта 2009 года и сразу же отправился в комендатуру. Как пишет газета, солдата сразу заперли в липецкой в/ч 5961 и собираются судить за дезертирство.

Как рассказала газете бабушка Антона Атонина Семеновна Кузнецова (других родственников у него нет), его забрали в армию, несмотря на то, что ей тогда было уже 75 лет и он оформлял опекунство над ней. Она показала изданию письма, которые Антону удавалось тайком отсылать из военной части в Дагестане. В них он писал о том, что офицеры тайком вывезли солдат на кирпичный завод, где они работают с 6 утра до десяти вечера. "А за то, что мы роняем кирпичи, нас избивают ногами. Это самое дорогое для них. Если мы сделаем меньше нормы (3000 штук), то нас лишают ужина и бьют до ночи", - цитирует газета письмо Антона от 1 марта 2004 года.

Бабушка Антона сообщила газете, что приехала к внуку в часть в Дагестане в сентябре 2004 года. Она разговаривала с командирами о бесправном положении солдата. После ее отъезда, как рассказал потом сам Антон, его положение сильно ухудшилось - стали сильнее избивать, письма отсылать домой уже не получалось, пишет NEWSru.com.

Как следует из документов, весной 2005 года Антон дезертировал из части. По его словам, его просто оставили на одном из объектов. Он также сообщил, что таких как он там было много. За несколько лет, их перевозили с места на место - когда заканчивалась глина в карьере. Минувшей зимой несколько солдат-"рабов", воспользовавшись плохой охраной, пробили гнилые доски в полу вагончика, где их держали, и сбежали.

По словам бабушки Антона, военный прокурор Липецка Александр Коробов велел взять Антона под стражу - чиновник сообщил Антонине Семеновне, что не верит в сказки про рабов и кирпичные заводики. По ее словам, никто не стал даже смотреть на письма Антона.

Как отмечает газета, выяснилось, что к моменту официального "дезертирства", Антон уже не был срочником - оказывается, сразу после приезда в Дагестан 18-летний призывник якобы подписал контракт и получал за свою службу деньги. Сам он это отрицает.

http://hro1.org/node/5705


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 17.06.2009 - 18:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Когда-то, очень давно, враги Русского народа, через Христианство, решили внедрить в наш национальный характер и сознание ТЕРПИМОСТЬ, как прекрасное и необходимое качество. Тогда их замысел хорошо удался и позволил издеваться над Русским народом более десятка столетий. Наша современная образованная интеллигенция, а особенно молодёжь не принимают такой, отжившей своё, религиозной терминологии. В связи с этим, всё те же, но уже современные, враги решили исправить положение. Через своих приспешников в структурах государственной власти, органах идеологии, пропаганды и культуры они ввели в наш обиход программу "Толерантность".
Использование и присутствие в своём лексиконе этого инородного слова-амёбы стало чуть-ли не визитной карточкой, - признаком принадлежности к "великой" касте Российской интеллигенции. Как мартышка очки, наши интеллигенты куда только не стараются воткнуть это модное словечко в своих выступлениях.
Берём Словарь современных и иностранных слов и читаем: :"Толерантность" - (1!) применяется в зоологии, медицине (вивисекция), для обозначения степени терпимости животного к болевым и хирургическим воздействиям во время опытов.
И смех, и грех. Хорошо посмеялись над русским человеком господа из-за океана. Отождествление с животным - круче не придумаешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 17.06.2009 - 19:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Slav, ты так и под статью "О разжигании ... " попадёшь когда-нибудь yes.gif
Я и сам не лучше , а может и хуже - но хватит молчать уже , люди ! russian_ru.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 17.06.2009 - 19:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Slav, скажи, пожалуйста, а какие народы достойны уважения?
PMICQ
Top
Snoopy
Дата 17.06.2009 - 20:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Незабудка, имхо скорее
недостойны
будет ближе по теме , ибо сложная она Тема эта . Слав во многом прав , другое дело - не обо всём говорить можно , но и молчать надоело . Почему мы должны быть толерантны к дикарям ? Какую культуру они несут ?? Почему мне кто-то навязывает свою трусость , и почему я должен быть послушен ? Я могу продолжить , но это мужской взгляд на это дерьмо , что зовётся демократией в отдельно взятой великой стране .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 17.06.2009 - 20:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Snoopy
я поняла, о чем ты говоришь. Тема на самом деле очень тяжелая. Но, если позволишь, я сначала хотела бы прочитать ответ Слава.
PMICQ
Top
Ilish
Дата 17.06.2009 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Snoopy, нельзя заставить быть толерантным к дикарям.
Это выбор самого человека...


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 17.06.2009 - 20:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Snoopy, нельзя заставить быть толерантным к дикарям.
Это выбор самого человека...

Ну а кто спорит ? Особенно когда за драку с чурками мусора-лимитчики забирают тебя ( с сотрясением мозга и сломанными рёбрами ) . Я никогда не буду толерантен .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilish
Дата 17.06.2009 - 20:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Ну и я не буду.
И таких - большинство.
И это - правильно. )

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Slav
Дата 17.06.2009 - 20:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Незабудка
Цитата
Slav, скажи, пожалуйста, а какие народы достойны уважения?

Все, живущие по общепринятым нравственным понятиям, законопослушные, не мешающие и не живущие за счёт других народов.
Ilish
Цитата
нельзя заставить быть толерантным к дикарям.
Это выбор самого человека...

Достаточно оболванить, одурманить, и уничтожить ..не толерантных.
Желательно предателями-коллаборационистами..типа друг с другом разбираются.
Snoopy
Цитата
Я никогда не буду толерантен .

Суд оправдал атамана В.Г. Попова, обвинявшегося
в распространении фильма «Россия с ножом в спине»
Наконец-то завершилось дело по обвинению по 282-ой статье Председателя Федеральной Русской национально-культурной автономии, атамана Курганского казачьего землячества Попова В.Г., которого обвиняли в разжигании межнациональной розни против евреев и азербайджанцев и распространении фильма «Россия с ножом в спине».

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 17.06.2009 - 20:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Slav
, да мне казаки пофиг , особенно "асфальтовые" . Вся моя родня из тамбовских и брянских волков . Я вот сейчас только осознаю - накуя я в городе родился ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilish
Дата 17.06.2009 - 20:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Slav @ 17.06.2009 - 20:36)

Достаточно оболванить, одурманить, и уничтожить ..не толерантных.

Да вот что-то не получается никак... ))

Понимаешь, нельзя человека заставить считать белое черным, если он видит, что на самом деле это не так.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Slav
Дата 17.06.2009 - 21:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Ilish
Потому и прироста населения нет - уничтожают втихаря достойных. А из молодых делают поколение "пепси"..тупую ветвь эволюции.
Оболванивание - перенаправить гнев против самих себя. Прибивая "толеранттностью" здравомыслящих.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 17.06.2009 - 21:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Snoopy
Лри чём здесь казаки. Они едиственно сплочение имеют в Руси, хоть и от "асфальта".
Сколько народу изничтожили за "разжигание", когда сами разжигают.
Зри в корень. Можно переломить ситуацию, грамотно. Уже поднимается волна на всех уровнях. Пару лет назад такое было невозможно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilish
Дата 17.06.2009 - 21:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Ну это уже паранойа... )

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0227 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]