Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Нужны ли некоторые уроки нашим детям?
Тамара
Дата 16.05.2016 - 19:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Ваша тетя @ 16.05.2016 - 03:06)
Буквально на днях ушла в печать 17-я. 

Леночка, а я прочла из них меньше половины....
Как бы это исправить? rolleyes.gif
Цитата
Деньги смешные за труды. Это ясно. С 2005 года гонорары не увеличились. Мой обожаемый бессменный редактор (умнейший мужик, мне наш Сандерс его напоминает) сказал как-то эдакую фразу: Милая моя Леночка, а не жить бы тебе спокойно? Ты неглупая тетка, что редкость, и многие об этом знают. Чего же боле?

Ну уж явно, не для самоутверждения.... rolleyes.gif yes.gif
Я думаю, что сам процесс - это тоже своего рода удовольствие... Или я неправа?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 16.05.2016 - 20:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Я думаю, что сам процесс - это тоже своего рода удовольствие... Или я неправа?

Тамара, наркотик своего рода. crazy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 16.05.2016 - 23:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Melody @ 16.05.2016 - 07:16)
Органическая химия и генетика в биологии - это старшие классы, 10 и 11.

Но вопрос ГМО это уже вопрос диетологии и пищевой промышленности. Из органики и биологии вытекает, конечно, вот только в школе к теме ГМО и близко не подходят. А будь Вы даже отличницей по биологии в школе, то на базе только лишь школьных знаний в вопросе ГМО Вы не разберётесь, поскольку он не так прост и вообще довольно запутан.

Цитата
В эпопее с "натуральным питанием" маркетологи очень грамотно давят на заблуждение "все натуральное полезно", внушая людям, что соединения, полученные в лаборатории, чем-то принципиально отличаются от тех, которые мы выделяем из пищи
Они отличаются, хотя и не принципиально, но всё же значительно. Однако, не это важно. А важно то что именно Вам нужно и как именно Ваш организм сможет это усвоить, принимая во внимание не только Вашу физиологию, но и Ваш образ жизни. Развивать эту тему не хочу - я уже писал об этом в статье про энергетики. Маркетологи же грамотно давят на всё, что можно хорошо продать, т.е. как на т.н. "натуральное питание", так и на "полезные искусственные добавки". Рассуждения маркетологов вообще ничего общего с истиной не имеют, а лишь с созданием нужного эффекта для продвижения определённых товаров.

Цитата (Bagira @ 16.05.2016 - 09:32)
Поэтому так важна атмосфера в дет.саду,школе.... И в российской школе надо бы что-то менять, похоже . Нахождение в школе не должно, по-моему напрягарь детей,ведь они проводят там большую чать своей детской жизни
А что абсолютно все российские школы напрягают детей? Моя, например, меня никогда не напрягала, я всегда ходил туда с радостью и до сих пор вспоминаю её с теплом. Школа моих детей, не частная, государственная, причём построенная недавно, тоже их радовала. Дело-то, повторяю, не в школе, а в преподавателях.

PM
Top
Тала
Дата 16.05.2016 - 23:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну да, а преподаватели, это и есть школа (вместе с учениками)
У нас школа была какая-то ну весьма среднестатическая
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 16.05.2016 - 23:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Тала, однозначно хороших школ нет на 100% нигде. В основном они вот такие "среднестатистические" везде и есть. Мне вот повезло и со школой, и с учителями. Детям моим - тоже. А разница школы и учителей такая же, как разница самого по себе форума и его участников. Я имею в виду что это не статичная структура. Лерка бы меня сейчас живьём сожрала за эти рассуждения, но мне ведь действительно повезло, и я правда знаю, что школа может быть хорошей.
PM
Top
Тала
Дата 16.05.2016 - 23:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нет, Лерка не может тебя сожрать в принципе, она не захочет smile.gif
Ее тут не хватает...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0321 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]