Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Уж замуж невтерпеж?
Арина
Дата 31.07.2009 - 13:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Ребят, не шучу... я знаю, что такое пьющий муж и отец. Это бывает очень страшно. И почему надо стыдиться за непьющего жениха? Разве это порок? по мне так достоинство.
PMICQ
Top
Snoopy
Дата 31.07.2009 - 15:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Бабы живут с тупыми мужиками. А женщины живут с мужчинами.

mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 31.07.2009 - 15:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Ребят, не шучу... я знаю, что такое пьющий муж и отец. Это бывает очень страшно. И почему надо стыдиться за непьющего жениха? Разве это порок? по мне так достоинство.

Вот это верно .... страшно и больно .... А непьющему жениху респект yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 31.07.2009 - 15:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




А мне по молодости всё какие-то алкаши попадались wink.gif муж первый тоже выпивал..А когда стала встречаться с моим настоящим мужем, всё время ждала-когда же он придёт на свиданку поддатый? Он, видя мои недоуменные взгляды, даже спросил что со мной. ну я и рассказала....Долго потом смеялись...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 31.07.2009 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Snoopy @ 31.07.2009 - 15:03)
А непьющему жениху респект yes.gif

Но какая-то же заподляна должна тогда в нём скываться7 blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 31.07.2009 - 16:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Медведь
да никакой там заподляны нет. Вполне нормальный парень, скорее всего.
PMICQ
Top
Медведь
Дата 31.07.2009 - 16:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (ВВП @ 31.07.2009 - 13:15)
Цитата (Незабудка @ 31.07.2009 - 13:36)

Но самым удивительным оказалось, что девушке было стыдно за то, что ее жених не пьет!!!

А шо удивительного? Позавчера Лора с моей женой меня заставляли пить вино, а я брыкался и отказывался... Не уговорили. Им, наверна, тож было ооочень стыдно... за меня. smile.gif

Ахтунг!!! Этож нада так...уже не лезло.....а ты ещё мог брыкаться... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Медведь
Дата 31.07.2009 - 16:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Незабудка @ 31.07.2009 - 16:48)
скорее всего.

Всемы такие "красавчеги" ...када нада нам pooh_lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 31.07.2009 - 17:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Когда надо, все могут хорошими показаться. Но по тому отрывку, что я привела, парень не пьет вообще, у него есть определенные взгляды на жизнь, которые он, судя по всему, хотел привить и своей будущей жене, но это это вызывало только неприятие с ее стороны. Из чего следует, что ее как раз устроил бы пьющий мужчина, который со временем превратился бы в алкоголика и с которым она бы все равно развелась, жалуясь на свою несчастную судьбу.
Мне почему-то от души жалко этого парня, за которого она "временно" вышла замуж.
PMICQ
Top
Тамара
Дата 31.07.2009 - 17:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Незабудка @ 31.07.2009 - 17:04)
Когда надо, все могут хорошими показаться. Но по тому отрывку, что я привела, парень не пьет вообще, у него есть определенные взгляды на жизнь, которые он, судя по всему, хотел привить и своей будущей жене, но это это вызывало только неприятие с ее стороны. Из чего следует, что ее как раз устроил бы пьющий мужчина, который со временем превратился бы в алкоголика и с которым она бы все равно развелась, жалуясь на свою несчастную судьбу.
Мне почему-то от души жалко этого парня, за которого она "временно" вышла замуж.

Мне кажется, что здесь дело отнюдь не в выпивке. Она просто чересчур зациклена на мнении окружающих... И она не умеет принимать его такого, какой он есть... Вот и пытается переделать парня под средне-статический стандарт... чтоб соответствовал ее уровню/вглядам ее окружения/семьи... Наверное это просто не ее "второй сапог"...
Эта "лав стори" лишнее подтверждение старой истины, что одной любви для брака мало.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 31.07.2009 - 17:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Тамара @ 31.07.2009 - 18:19)
Наверное это просто не ее "второй сапог"...

Скорее всего.
PMICQ
Top
Медведь
Дата 31.07.2009 - 17:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Незабудка @ 31.07.2009 - 17:04)
Когда надо, все могут хорошими показаться. Но по тому отрывку, что я привела, парень не пьет вообще, у него есть определенные взгляды на жизнь, которые он, судя по всему, хотел привить и своей будущей жене, но это это вызывало только неприятие с ее стороны. Из чего следует, что ее как раз устроил бы пьющий мужчина, который со временем превратился бы в алкоголика и с которым она бы все равно развелась, жалуясь на свою несчастную судьбу.
Мне почему-то от души жалко этого парня, за которого она "временно" вышла замуж.

Как всё примитивно и шаблонно.. Если пьющий, то обязательно алкаш со временем? coolio.gif Я вот в свободное от безделья время тоже жру гекалитрами в хорошей-то компании, похмелье лечу кроссом если чё срочное...
У меня тоже свои взгляды на жизнь, где прекрасно поделено, что первично, а , что вторично и последуще....
Парень должен быть как минимум драйвовым гонщиком на самокатах или бенджампером с забора... У мужескова пола агрессия как бабская необходимость попудрить носик...адреналинчик...
Только уставший после смены, вахты, рейда нуждается в 100 граммах как мама не горюй...
А ох уехавший в офисе наоборот ...в активном проявлении оргазмизма. Это и есть гармония...
(колющихся, нюхающих и пр...к людям мужскова пола просто неотношу..)

А хуже скандально-стервозной жены, может быть только заумно-занудный муж.... chit.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 31.07.2009 - 17:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Медведь @ 31.07.2009 - 18:34)
Как всё примитивно и шаблонно.. Если пьющий, то обязательно алкаш со временем? coolio.gif  Я вот в свободное от безделья время тоже жру гекалитрами в хорошей-то компании, похмелье лечу кроссом если чё срочное...
У меня тоже свои взгляды на жизнь, где прекрасно поделено, что первично, а , что вторично и последуще....
Парень должен быть как минимум драйвовым гонщиком на самокатах или бенджампером с забора... У мужескова пола агрессия как бабская необходимость попудрить носик...адреналинчик...
Только уставший после смены, вахты, рейда нуждается  в 100 граммах как мама не горюй...
А ох уехавший в офисе наоборот ...в активном проявлении оргазмизма. Это и есть гармония...
(колющихся, нюхающих и пр...к людям мужскова пола просто неотношу..)


Ты, наверное, прав... Может, действительно мыслю шаблонно в этом случае. Или, скорее, опираясь на свой опыт. Очень много знакомых как-то незаметно спились. Только ты напрасно судишь по себе. Согласись, чтобы, как ты говоришь, "жрать гектолитрами", надо иметь определенное умение, что ли... или силу... не знаю... Вот ты похмелье кроссами снимаешь, а большинство в лучшем случае рассолом или стопкой водки. Да и пьешь ты, наверное, не денатурат и политуру, судя по твоим же ранним высказываниям. И цель пития у тебя другая. Ты получаешь удовольствие, расслабляешься в хорошей компании, а кто-то пьет просто ради самого процесса. Да процент адреналина в крови для каждого свой. Кому-то надо с тарзанки прыгнуть, а кому-то и дорогу перебежать в неположенном месте достаточно. smile.gif
Цитата
А хуже скандально-стервозной жены, может быть только заумно-занудный муж.... chit.gif

Согласна. Но непьющий мужчина - далеко не всегда зануда.
PMICQ
Top
Медведь
Дата 31.07.2009 - 18:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Незабудка @ 31.07.2009 - 17:57)
Да и пьешь ты, наверное, не денатурат и политуру, судя по твоим же ранним высказываниям. И цель пития у тебя другая. Ты получаешь удовольствие, расслабляешься в хорошей компании, а кто-то пьет просто ради самого процесса.

Именно! appl.gif Непонравившийся мне напиток я не вылью... я отвезу его на свалку бомжам куда вывожу мусор. Им это как кусок хлеба в голодный год...
Поэтому правильно заметила ты цитирую тебя же: Ты получаешь удовольствие, расслабляешься в хорошей компании, а кто-то пьет просто ради самого процесса.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 31.07.2009 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Посиделки с друзьями вещь действительно нужная.Можно и декалитрами пить.И с похмела не мучаться, потому как отраву оставить другим.И завершать питие надо не пывом, а мороженым.Недавно проверено biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0221 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]