Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Уж замуж невтерпеж?
Медведь
Дата 24.06.2009 - 00:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Угрохать всю оставшуюся жисть в неполных 18-ть это смелый поступок....но поступок идиота. И тут совет Белки как ни кстати wink.gif . Да... жесть пишет она (кто бы говорил rolleyes.gif ...), но жесть есть правда жизни просто... Ну ограничь Кукла,временные рамки когда рано, а когда поздно становиться стервой? Ту не в "запИле" дело.
Ежли одна хордовая извилина и та нейронами соединяет еле цеплясь спиным мозгом сверху и снизу голову с головкой, то никакие усаживания типа : "а поговорить?" не убьёт юношеский максимализм даже избитыми столетиями аксиомами... blink.gif
Куда катится мир? Раньше девачки вроде скорей хотели выскочить, а теперь? chit.gif
Нее, ну канешн : пусть не работает, пусть не учится пусть я всё сам и бла бла бла.... это в идеале... В реале лет эдак через... полюбому проскользнёт фраза: Да это всё Я!!! А ты никто!
Семья - это жизненная борьба на равных, либо спокойное СОСУществование понятливых...
Хуже когда пропадёт интерес и на горизонте появятся новые сиськи, а они появятся, потомушта в 18-ть, та часть тела отвечающая за мышление, не может реально сопоставить причины следствия и поступки, а самое главное ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ... coolio.gif
В качестве совета... А чё в качестве совета-то?... Три ган...эээ презерватива , сверху изолента и самое главное никакова секаса...А то чую схитрит он как последня сучка решившая выскочить замуж... pooh_lol.gif
В крайнем случаее научить вовремя вытаскивать и на пузико...на пузико, как в старые добрые времена, когда подругому было нельзя... Баковский комбинат выпускал такие презервативы!!! Словно их штуки три сразу надеты... и ещё какбудта изолентой сверху перемотали.... pooh_honey.gif

Такс, где мой веник и шайка? Поддайте парку... дрофф ф топку и айда!!!! pooh_go.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Львовна
Дата 24.06.2009 - 00:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Мишаня!!! user posted imageНе может быть!!! И даже без мата!!! Куда катится мир???user posted image

В любом случае, запретить им невозможно. Значит нужно выйти из данной ситуации с меньшими потерями.
Когда-то моя мама (умная женщина biggrin.gif ) не стала мне мешать. И правильно. Я бы сделала назло. А так сама увидела все то, о чём не хотела и слушать. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 24.06.2009 - 00:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Медведь, привет! smile.gif
Ребят, вот вы никак не можете понять, что ни кто не против их отношений. biggrin.gif И отговаривать тоже никто не собирается. Но... есть один факт... Брак - это все-таки серьезный шаг и сейчас, когда ни та, ни другой не устроены, все это может превратиться не понятно во что.
И вот эта ситуация тоже возможна:
Цитата
пусть не работает, пусть не учится пусть я всё сам и бла бла бла.... это в идеале... В реале лет эдак через... полюбому проскользнёт фраза: Да это всё Я!!! А ты никто!

Поэтому ее надо предотвратить.
И это тоже надо учитывать...
Цитата
Хуже когда пропадёт интерес и на горизонте появятся новые сиськи, а они появятся, потомушта в 18-ть, та часть тела отвечающая за мышление, не может реально сопоставить причины следствия и поступки, а самое главное ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ..
PMICQ
Top
Львовна
Дата 24.06.2009 - 01:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Незабудка
Я понимаю тебя и полностью поддерживаю. yes.gif Где ж я говорила против? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 24.06.2009 - 01:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Львовна, я уже сама путаться начала. girl_haha.gif
PMICQ
Top
Арина
Дата 24.06.2009 - 01:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Медведь @ 24.06.2009 - 01:16)
Такс, где мой веник и шайка? Поддайте парку... дрофф ф топку и айда!!!! pooh_go.gif

У нас нынче шайки, веники, дрова и парок на переучете. Подождешь пока... rolleyes.gif biggrin.gif
PMICQ
Top
Ilish
Дата 24.06.2009 - 02:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Незабудка @ 24.06.2009 - 00:37)
Но... есть один факт... Брак - это все-таки серьезный шаг и сейчас, когда ни та, ни другой не устроены, все это может превратиться не понятно во что.


А в чем проблема-то?

Есть такая штука, как гражданский брак - Флаг вам в руки, дети дорогие, докажите (в первую очередь - себе), что вы уже, типа, взрослые. )

Годик-другой "свободного плавания" расставят все по своим местаим.


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 24.06.2009 - 05:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Ilish @ 24.06.2009 - 02:11)
Цитата (Незабудка @ 24.06.2009 - 00:37)
Но... есть один факт... Брак - это все-таки серьезный шаг и сейчас, когда ни та, ни другой не устроены, все это может превратиться не понятно во что.


А в чем проблема-то?

Есть такая штука, как гражданский брак - Флаг вам в руки, дети дорогие, докажите (в первую очередь - себе), что вы уже, типа, взрослые. )

Годик-другой "свободного плавания" расставят все по своим местаим.

Присоединяюсь. Тем более, что и лет им совсем еще понемногу... Но только если дочь действительно этого хочет...
А то у меня создалось впечатление, что девочку и так все устраивает и она не торопится замуж...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 24.06.2009 - 06:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Тамара
Цитата
А то у меня создалось впечатление, что девочку и так все устраивает и она не торопится замуж...

Именно...
В любом случае все решения принимать они сами будут, на них никто не давит.
PMICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 24.06.2009 - 08:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата
Ну ограничь Кукла,временные рамки когда рано, а когда поздно становиться стервой


Понимаешь, уважаемый наш Медведь, в 18 лет это так же неестественно быть стервой, как , скажем, быть матерью -героиней.
Стервой становятся погулявшие, получившие от жизни по зубам неоднократно,ибо на мой скромный взгляд-стервозность- есть защита тетки от " козлов" коими она считает всех без разбору мужчин.
А в 18 лет- розовый оттенок стекол на очках и радужные надежды на светлое будущее.

Отакавот. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тринадцатая
Дата 24.06.2009 - 11:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Цитата (Snoopy @ 23.06.2009 - 19:20)
Белко не права , имхо , ибо пиление - удел сучек , а не нормальных любящих женщин .

Ха! Так оно понятно!
Но что делает из нормальной любящей женщины сучку?
Правильно, она родимая, БЫТОВУХААА!
И чем раньше это бытовуха начинается - тем быстрее девочка в сучку превращается. А если не в сучку, то в обратную сторону клинит - получается затравленное безвольное существо.
Везет, если не клинит совсем и девочка сильная и умная, но это неминуему ведет к разводу.

Да, акселерация, да другие времена! Но, е мое! Я не так еще далеко от 17-18 ушла, еще помню как мыслила в это время! Да, мысли о работе и учебе были вполне взрослыми. Но что касается отношений - все мы были сущие дети!
И вот подумай, взяли ребенка с его всеми фишками (максимализмом, непониманием многого) и поместили во взрослую среду под названием "Семья".
Да тут еще мы имеем мальчика, который где-то то ли начитался домостроя, то ли родители наговорили чего, и он считает "жена моя учиться и работать не должна". Вот в этом случае наша родимая ранняя бытовуха и скука - просто неизбежна!
Ну и это же мракобесие! Он пытается за счет женитьбы повзрослеть, скорее всего.
Да, хорошо что за счет женитьбы, а не алко-нарко-курево вещей. Но это тоже из рук вон паршивый метод взросления.

зы: Как не часто это бывает, но СОГЛАСНА с Медведем.... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LORA
Дата 24.06.2009 - 11:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


На самом деле я белая и пушистая...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Регистрация: 30.08.2007
Репутация: 12




Медведь
Как всегда всё по полочкам разложил.....
good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 24.06.2009 - 16:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Незабудка @ 24.06.2009 - 04:38)
Парень уж больно загорелся расписаться.

Загорелся не расписаться, а трахаться когда захочет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 24.06.2009 - 16:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




На законных основаниях. yes.gif wink.gif
Категорию " взялся за руку-женись" ещё не отменили? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 24.06.2009 - 16:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Snoopy @ 24.06.2009 - 04:23)
Ну да ... я вот отказался оплачивать институт сыну - результат - 2 месяца не общаемся вообще , обиделся он.

Любой обидится. Оплачивал и вдруг отказался.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0255 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]