Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Уж замуж невтерпеж?
Львовна
Дата 1.07.2009 - 00:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Прохожий @ 27.06.2009 - 13:08)

Потому что бабы живут не мозгами, а эмоциями

Бабы живут с тупыми мужиками. А женщины живут с мужчинами. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 1.07.2009 - 13:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




И тут сейчас начнется ВЕЧНЫЙ И НЕИЗЛЕЧИМЫЙ в Подвальчике флуд, на тему бабы-мужики-тупость-эмоции-логика-блаблабла. И начентся он с подачи Прохожего, а продолжится благодаря нашим дамам (почти все причем), которым эта позиция совершенно не близка. Может не будем, а? Мне она тоже не близка, но по теме говорить гораздо интересней, не так ли, дамы? rolleyes.gif

ИТАК по теме:
В целом, позиция Прохожего верна, и я бы СКАЗАЛА тоже как-то похоже. Но вот вопрос, хватит ли кому-то из нас духу и моральных сил СДЕЛАТЬ так, как деклариуется?
От позиции не мерзко, и не плохо, никак!!! Но вот этот вопрос возникает первым.
Я бы сделать наверно смогла только пару пунктов, и то "для профилактики", а потом таки помогла сыну или дочери.
А остальные как? И сам автор, Прохожий?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 1.07.2009 - 13:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата
И тут сейчас начнется ВЕЧНЫЙ И НЕИЗЛЕЧИМЫЙ в Подвальчике флуд, на тему бабы-мужики-тупость-эмоции-логика-блаблабла. И начентся он с подачи Прохожего

Хм... по-моему позицию Прохожего уже как-то большинство пропустило мимо. coolio.gif biggrin.gif Либо выразило свое с ней несогласие или согласие.
PMICQ
Top
Арина
Дата 1.07.2009 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




В прошлое воскресенье у нас с ребятами был вполне серьезный разговор. Проблема была решена таким образом: если они захотят жить вместе, то никто не будет против, но пока без штампа в паспорте. Если вдруг случится беременность, то тогда распишутся. Мальчик уже ищет работу.
PMICQ
Top
Bagira
Дата 1.07.2009 - 21:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Хоршо что разрешилось так. Кто знает как будет потом, может мальчик окажется тем, что надо. Ведь всё-таки это лотерея -получить хорошего мужа из любящего мальчика.
И эта лотерея чаще всего разыгрывается в молодости
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 1.07.2009 - 22:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Мальчишка-то, вроде неплохой, с головой, с руками и благими намерениями. Главное, чтобы эти намерения его вывели не туда, куда всех выводят. smile.gif
PMICQ
Top
Тамара
Дата 2.07.2009 - 05:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Незабудка @ 1.07.2009 - 18:49)
В прошлое воскресенье у нас с ребятами был вполне серьезный разговор. Проблема была решена таким образом: если они захотят жить вместе, то никто не будет против, но пока без штампа в паспорте. Если вдруг случится беременность, то тогда распишутся. Мальчик уже ищет работу.

Счастья молодым. Глядишь, может все и неплохо сложится, получится хорошая семья....
Девку выдать замуж, да еще так, чтоб она была счастлива, тоже дело непростое.... Так что надо отдавать , пока берут. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 2.07.2009 - 06:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Тамара, точно. А то потом разберется что к чему и начнет перебирать...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 2.07.2009 - 10:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Пусть живут. Вовремя помочь молодым научиться жить вместе - это лучше, чем потом (как вариант) многолетнее одиночество и невозможность построить отношения "не с тем человеком".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 2.07.2009 - 10:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Вот тут все забыли про еще один важный, и как мне кажется, главный момент для мамы-Незабудки.
Чтоб еще дочка была довольна всем происходящим. Причем довольна не только первые месяцы, а как-то подольше. И чтоб этот опыт, даже если он будет не на всю жизнь, не оказал негативного влияния на ее будущее отношение к семье в целом и мужчинам в частности.

зы: Просто тоже после ранних браков бывает дрянь из серии: "Да чтоб я еще раз с мужиком связалась! Да ни в жисть, да никогда!". Вот это самый противный побочный эффект.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 2.07.2009 - 11:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Это верно, Белка. Мы с ними об этом тоже говорили. Но говорить, конечно, можно много, а как на самом деле будет... Посмотрим. Дочка у меня оптимистка и вполне самостоятельный человечек. А если все вместе будем, так справимся. smile.gif
PMICQ
Top
dervish
Дата 8.07.2009 - 12:28
Цитировать сообщение



Unregistered











мужчина молод. blink.gif
розовые очки скоро потемнеют. coolio.gif
девочка права. appl.gif
Top
Арина
Дата 31.07.2009 - 12:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Устав грызть гранит науки, прошлась по интернету, наткнулась на статью и как-то не по себе стало...
Отсюда
Цитата
С Андреем мы были одноклассниками, роман развивался бурно и увенчался решительным объяснением во время выпускного вечера. На первом курсе мы уже жили вместе, в одной квартире с моими родителями. Это была постоянная борьба – с привычками, взглядами и семейными устоями друг друга. Каждый старался сломать другого, подчинить себе… Мне это удавалось хуже. Когда мы подавали заявление в ЗАГС, я понимала, что долго не продержусь, но огромное желание стать замужней женщиной и отделиться от родителей взяло верх над здравым смыслом.

День свадьбы запомнился мне исключительно тем, что я боялась криков «Горько!» (так как знала, что Андрей ни за что не станет целоваться на людях и отдавать дань «идиотским традициям») и того, как посмотрят на моего непьющего избранника мои друзья и друзья родителей. Испытывала заранее досаду, стыд и обиду – на тех, кто осуждает, кто пожимает плечами или сочувствует…

Так накрутила себя, что впала в истерику от беззлобного замечания подруги: «Ну уж бокал-то шампанского он бы мог себе позволить ради такого случая…» В общем, больше всего я хотела, чтобы это все поскорее закончилось, отчетливо понимая, что этот первый день нашего брака – по сути первый шаг к разрыву. А накануне свадьбы я записала в дневнике: «Ну что ж, это пока начерно, когда-нибудь будет набело… Схожу замуж. Года на три». Так в результате и вышло…

Зачем выходить замуж или жениться, если надо ломать друга.... Где тут любовь? Что значит, "сходить замуж начерно"? И, похоже, эта свадьба была нужна только родственникам, получается. Как лишний повод напиться?
Но самым удивительным оказалось, что девушке было стыдно за то, что ее жених не пьет!!!
Ниче не понимаю... (с)
PMICQ
Top
ВВП
Дата 31.07.2009 - 13:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Незабудка @ 31.07.2009 - 13:36)

Но самым удивительным оказалось, что девушке было стыдно за то, что ее жених не пьет!!!

А шо удивительного? Позавчера Лора с моей женой меня заставляли пить вино, а я брыкался и отказывался... Не уговорили. Им, наверна, тож было ооочень стыдно... за меня. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 31.07.2009 - 13:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Незнаю, я так была бы рада если бы избраник моей дочери не пил.
Ничего хорошего из этого не бывает. Хотя по праздникам грех не выпить. wub.gif
Искать другие пороки? Может верующий? Или воспитание такое?
Вообще родители подают пример, и если семья не пьющая, то замечательно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]