Страницы: (10) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Раз в неделю-теперь закон!
Зебра
Дата 3.07.2009 - 19:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.10.2008
Репутация: 0




Раньше когда собирались с подружками на девичник, и они рассказывали, как их мужья перестали часто уделять внимания их половой жизни, мне казалось это просто невозможно! Как? Ведь мужчины все гиперсексуальные, такое просто быть не может. Я в душе даже по смеивалась над ними, но сейчас сама попала в такую ситуацию. Потихоньку мы с мужем стали отдаляться в плане секса, то он придёт усталый с работы, то он футбол смотрит, то он не хочет, ну вообщем, заниматься сексом стали раз в две недели, а спустя 3 месяца, он мне сказал, что у него начались трудности с эрекцией. Хочу ему помочь, ведь так и семья наша может распасться, но не знаю как. Разговаривать на эту тему он не хочет, а когда я начинаю раздеваться, он просто отворачивается. Подскажите, как быть!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Призрак
Дата 3.07.2009 - 20:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Цитата
Подскажите, как быть!

Не зная реальных обстоятельств - сложно.
Если у вас нет контакта (душевного), то увы (- начинать надо с него, с взаимопонимания).
А если вы - уже чужие люди? Каждый живет своей жизнью по общему адресу.
Вы знаете чем он живет, что его радует-огорчает, как дела на работе и т.д и т.п.???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 3.07.2009 - 20:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Зебра
Во-первых, как-то странно звучит "он мне сказал, что у него начались трудности с эрекцией" - то есть сама ты никаких проблем не заметила?
Во-вторых, прежде чем бить в набат, хорошо было бы пошуршать страничками научных изданий и убедиться в том, что гиперсексуальность мужчин - миф и что у каждого мужчины (как и у женщины) сексуальность зависит от множества факторов и является величиной переменной - есть периоды повышенной сексуальной активности, а есть и периоды спада.
И в-третьих, если ты действительно хочешь возбудить мужа, то не стоит устраивать стриптиз тогда, когда он придя усталый с работы развалился перед телевизором... дай ему отдохнуть, не тереби пока он сам не проявит к тебе внимания yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юле4ка
Дата 3.07.2009 - 23:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 8.04.2009
Репутация: 0




Цитата
гиперсексуальность мужчин - миф и что у каждого мужчины (как и у женщины) сексуальность зависит от множества факторов и является величиной переменной - есть периоды повышенной сексуальной активности, а есть и периоды спада.

Это точно у моего мужа тоже бывают такие перепады, то он хоть каждый день хочет как после свадьбы, то полное затишье недели три, а то и четыре. В последнее время вообще стал Импазу пить для профилактики. Говорит для здоровья вреда не будет, она в отличии от остальных препаратов на растительной основе, а секс намного лучше стал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 3.07.2009 - 23:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Ну шо такое... тутва женщины собралися или токма рекламные агенты?...ВОТ ВЕТЬ УМОРА...ОН СТАЛ ГОВОРИТЬ ШТО У НЕГО ТРУДНОСТИ...А я так понимаю што ты про них не знала, што тебя он трет как положено... Хех...Штота как то мимо ........соболезнования и мимо сочуйствия...Не по теме.....Ты собсна про што спрашиваш? Не хочет тебя твой мужик..Так? Ну а што тутва борщ разливать по тарелкам...А не хочет он токма по причине одной.Достала ты его.Все.Он больша тебя не желат.Што для етого надоть? Или мужука сменить или же самой смениться.Потому как я понимаю с першим в опчем то проблемс, то значится сменись сама.Што надоть? Желание.И фсе.Миньеты с заглотом не помогут надолго, надоест.Значится надоть как то карди, так сказать, нально меняться самой.Макияж? Мона, но без переборов.Одежка? Тоже е грех, но накладно.А што? А просто честной быть.И принять , што быть должно.
И все собсна...
Ну вот ...Иногда собсна правда жену хоцца до лопанья кожи на кончике жисти.А инохда ну хоть как, ну нэма желаниев.И што тутва? Та ничево, просто тихо живи и собсна тихо жди.Как в библиях: ищущий да обрящет.Про кого и што базару нэма, но главное не вешай соплей по углам и держи себя ф тонусах.И ваще, скора лето.....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LORA
Дата 3.07.2009 - 23:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


На самом деле я белая и пушистая...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Регистрация: 30.08.2007
Репутация: 12




Голиаф
Блин, хочется прочесть нормально твое сообщение, ан нет - не получается....пытаюсь прочитать, а потом перевести на "Читаемый русский"....не дано мне освоить "олбанский".... no.gif
no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 4.07.2009 - 00:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




И как успехи ? )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 4.07.2009 - 00:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Голиаф хоть и на "олбанском", но мысль выразил верно. Держите своих мужчин в тонусе. А то у них от расслабухи крыша едет.user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 4.07.2009 - 00:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Я, глядя на тему, думала, что это о выпивке. А вы опять о сексе. girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LORA
Дата 4.07.2009 - 00:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


На самом деле я белая и пушистая...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Регистрация: 30.08.2007
Репутация: 12




Голиаф
Никак cray.gif cray.gif cray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 4.07.2009 - 00:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




МЫ опять... Ет вы опять, а потом на мужиков кидаете, што мы озабочены... Ет не мы озабочены, мы выражаем мысли и чаяния, так сказать....А куда суцнуть и вынуть нам собсна разницы нэма.Хть жинка, хоть чужая жинка... Лишь бы стоны и крики подтверждали желание , но токма настоящие, не за 20 грин.Хотя и не в гринах дело.....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 4.07.2009 - 00:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Голиаф
Ой, не рассказывай сказки, что тебе все-равно "Хоть жинка, хоть чужая жинка". parting.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 4.07.2009 - 00:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




А сказки собсна де?)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 4.07.2009 - 00:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Голиаф
Разуй глаза. Я ж написАла где. acute.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 4.07.2009 - 00:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Разуй... Та не вапрос, я ш все прочитал.Не понявши я, где собсна сказка то?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0350 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]