Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Раз в неделю-теперь закон!
Прохожий
Дата 6.07.2009 - 15:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Slav @ 6.07.2009 - 03:54)
Эрекция, сексуальность напрямую зависит прежде всего от функции печени, как и остальные функции.

Гм.... Вообще-то эрекция зависит от мозга и от женщины.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Slav
Дата 6.07.2009 - 15:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Прохожий
Разговор вроде о патологии идёт.
Ну, видней, в нюансах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Призрак
Дата 6.07.2009 - 15:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Как было так и есть - Страна чудесных советов wink.gif (35 лет, печень, ... wacko.gif )
Как рассказывал один знакомый - к нему на прием рвалась одна очень осведомленная дама, заявлявшая, что у неё проблемы с предстательной железой... wink.gif lol2.gif

В районе 40 -50 лет всем мужчинам обязательно надо посетить уролога и проверить простату... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (и будет вам до 80-90 лет счастье)ok.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
badgerdash
Дата 6.07.2009 - 16:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 5.09.2007
Репутация: 2




Призрак
Цитата
Как рассказывал один знакомый - к нему на прием рвалась одна очень осведомленная дама, заявлявшая, что у неё проблемы с предстательной железой...
Шикарно! rolleyes.gif
PMСайтYahoo
Top
Голиаф
Дата 6.07.2009 - 16:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Зебра @ 5.07.2009 - 20:12)

Голиаф извините , но ваш словесный борщ я еле прочитала, и хочу вам сказать, я не на столько мы плохо с мужем живём, чтобы менять партнёров или меняться самим. А если не встаёт у него, так это происходит с 90% мужчин после 35. Вот я и хотела узнать. как можно от такого избавиться.

Ну да , борщ наверно был.У меня в тот момент не только буквы с клавы выпрыгивали, но и мысли враскоряку.Но главное , что смысл ты все таки поняла. biggrin.gif
Вот ты говоришь проблемы бывают после 35.Знаешь, проблемы бывают и от рождения, и в 18.Слишком много факторов на ЭТО влияет у мужиков.Вам то много проще.Приняла позу поудобнее и принимай biggrin.gif У меня с ЭТИМ бывают проблемы.Когда я слегка трезвый.После литра водки на морду лица у меня никаким домкратом не поднимешь yes.gif Но про 90% проблемных мужчин после 35 это ты загнула.Или загнул тот, от кого ты сие слышала.
Но главная проблема с эрекцией у мужиков все таки не в физиологии.А в голове.Все приедается.Тело знакомо до мелочей.Позы изучены, эрогентность понятна.Реакция предсказуема.Секса не было только в космосе.И все это на протяжении многого времени.НЕ ЗАВОДИТ.Можешь кинуться в меня стулом , но пословица *Левак спасает брак* совершенно верна.Моногамность убивает в мужике самца.
Я почему сказал про то, что пора меняться? Потому что пора.Пора становиться другой.Или она сама появится.Другая.Не ты.Ведь именно для этого придумываются сексуальные игры, всякие там переодевания.
Самое интересное, если бы для секса женщине нужна была эрекция по типу мужской, то у них бы тоже после какого то времени была бы такая же проблема biggrin.gif
Монотонная работа надоедает всем.Ежедневная стряпня вечером выматывает женщину.Стирка , глажка,уборка.Неужто ты от этого получаешь удовольствие? Ну если раз в неделю, то может так.Но ежели каждый день, то глубоко сумлеваюсь))) Так и в сексе .Даже ежели раз в неделю biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 6.07.2009 - 18:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Зебра @ 5.07.2009 - 20:12)
А если не встаёт у него, так это происходит с 90% мужчин после 35. Вот я и хотела узнать. как можно от такого избавиться.

Зебра, миленькая, кто и с какой целью Вам внушил такую чушь? coolio.gif
Я вот недавно 50 отметил, а проблема такая у меня пока не возникала...
Голиаф Вам дело говорит - отсутствие эрекции у Вашего мужа (при условии, что у него нет проблем со здоровьем) объясняется просто тем, что секс перестал быть чем-то необычным, превратился в рутину... Прислушайтесь к Голиафу - сломайте рутину, сделайте секс праздником, сюрпризом, поменяйте имидж, поменяйте ласки, которыми Вы его пытаетесь возбудить, сделайте что-то такое, что никогда раньше не решались сделать... станьте другой, как советует Голиаф, иначе сбудется его мрачное предсказание - появится другая, секс с которой будет не супружеской обязанностью, а радостью.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 6.07.2009 - 18:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Голиаф, Candibober, вы все правильно говорите. Но надо, может быть, еще задуматься над такой проблемой: а нет ли у мужа каких-то очень серьезных проблем на работе? Судя по всему, муж Зебры еще достаточно молод, чтобы потерять потенцию в связи с возрастом. Так что должна быть какая-то причина, которая сильно ударила его по психике.
PMICQ
Top
Голиаф
Дата 6.07.2009 - 19:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Незабудка

Согласен.Даже маленький нервенный срыв может устроить большой переполох в мужеском организме.И ничего тут не сделаешь.Главное не циклиться на этом.
Но все эти проблемы надо решать не медикаментозно терапевтическими действиями.А психологическими.Совместно.Или исподводь.Но в одном направлении.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 6.07.2009 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




А почему во всём винят женщину? А мужчина разве не задумывается, может и он женщине поднадоел. И то, что Голиаф писал по отношению к женщине, вполне применимо и к мужчине.
Цитата
Тело знакомо до мелочей. Позы изучены, эрогентность понятна. Реакция предсказуема. Секса не было только в космосе. И все это на протяжении многого времени.НЕ ЗАВОДИТ
.

Мальчики, ку-ку! clapping.gif Излагайте. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 6.07.2009 - 22:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Львовна
вы, женщины, сами всегда талдычите, что мужчина-де предсказуем... и успешно нами манипулируете yes.gif . Если женщина не хочет близости, она найдёт 2001 способ её избежать (мужик тут хоть обхотись, хоть образмахивайся своей эрекцией... wacko.gif ). Больше того, женщина может двумя словами и тремя жестами повесить стопудовую гирю на мужскте достоинство... Зато если ей хочется, то она его и полусонного, и усталого, и голодного, и... какого угодно поднимет wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 6.07.2009 - 23:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Candibober
Ой, ой, ой! Можно подумать. biggrin.gif
И женщина заводится очень даже легко. Лишь бы завод был хороший.user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 6.07.2009 - 23:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Львовна
Цитата
Лишь бы завод был хороший

Нужно держать кривой стартёр под рукой yahoo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зебра
Дата 7.07.2009 - 00:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.10.2008
Репутация: 0




Львовна я даже не представляю, сколько петрушки мне ему нужно давать, ну в салат положу, он съест, но больше увы-нет. Я слышал, что зелёный цвет хорошо сказывается на потенции.
badgerdashа что вы хотите знать, какие подробности? Как я мужа выцеловую и как стараюсь, чтобы достоинство встало?
Slavтак что пусть мой муж печень чистит, например-слепое зондирование.
Тамарамоему мужу 32 года.Для меня вообще то существуют нормы морали и я даже мысленно не могу позволить себе любовника, не говоря уже в реале.
Голиафвот сейчас я вижу трезвые мысли и советы. Спасибо, что откликнулись.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 7.07.2009 - 00:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Зебра
В 32 года проблем быть не должно. Если всё так
Цитата
Как я мужа выцеловую и как стараюсь, чтобы достоинство встало?

Любовница тут не при чем. В таком возрасте природа должна взять своё. Хочет он или нет. yes.gif Вам нужно идти к врачу, и чем раньше, тем лучше. girl_sigh.gif

Кстати, не работает ли он на вредном производстве?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 7.07.2009 - 00:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Slav @ 6.07.2009 - 23:30)
Нужно держать кривой стартёр под рукой yahoo.gif

Афигеть! Тебя подменили. user posted image И я даже знаю кто. user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0260 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]