Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Роды как последствие любви, как объяснить мужчине боль при родах
Маргарита
Дата 20.07.2009 - 18:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Цитата
да практически везде так было sad.gif


И есть! Только без тараканов... они как-то в последнее время повывелись, в остальном же что мои воспоминания, что воспоминания моей мамы - почти одно и то же. Ничего в РФ не меняется biggrin.gif !
Я о том, что не все славно в нашем королевстве задумалась тогда, когда на наши отзывы стали откликаться те, кто с таким сервисом знаком не был - рожали в цивилизации. Понравились высказывания одной из прочитавших: "Девчонки! Да это же концлагерь, а не радость материнства!" . Я то по прошествии пришла к выводу, что это подготовка к действительности с воплями в детской поликлинике : "У тебя дочери уже 12 лет, а ты уколы внутримышечно делать не умеешь!" ну и так далее и тому похожее... главное отбить совсем охоту к размножению и попытке совмещать детей и радости жизни прочие.

Кстати, логики в отдельных родовых палатах не вижу ни на пшик - количество бригад осталось тем же, что и при общем родзале, они просто мигрируют из палаты в палату. По мне уж лучше в коллективе, по крайней мере постоянно кто-то из медперсонала караулит привязано-стонущее стадо.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 20.07.2009 - 18:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Вообще могу сказать , что в трудный момент лучше чтобы близкий человек рядом все же был, хотя бы до самого ответственного момента. Там уже если нервы слабые-пусть за дверью покараулит.
Потому как хорошо помню одинокую ночь в отдельной палате . Когда единственным собеседником и сочувствующим был аппаратик , к которому в таких случаях подключают- давление, пульс, и тэдэ... no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 20.07.2009 - 19:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Кукла Колдуна

Ты ШО такое говоришь? Какой аппаратик? Не было никакого аппаратика. no.gif Сама в палату пошла после родов.

А вот мужчины далеко не все выдержат такое зрелище. Тут нужен индивидуальный подход. nono.gif Насмотрелась я на сильный пол, когда донором была. Сознание теряют мгновенно. Потом откачивай их. А роды уж куда сложнее, чем просто кровь отдать. Она вам нужно? girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 20.07.2009 - 20:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Львовна, в Израиле есть аппаратик и до и во время и после. biggrin.gif
Я тоже порывалась сама пойти, но врачи были очень против. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 20.07.2009 - 20:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Если честно, мне почему-то было совершенно фиолетово, сколько человек в палате, каким цветом покрашены стены. А без капельницы в вене я бы, может, и родила, но на пару месяцев раньше, так что я даже благодарна врачам, которые роды остановили и дали возможность доходить нормально.
К стати говоря, на западе сразу при поступлении надевается бирка с фамилией и именем, годом рождения, в вену вставляют катетер(!). Делается это для того, чтобы врачи могли поставить капельницу, не теряя времени. А капельницы больные могут тягать с собой по всей больнице, потому что она на колесиках. И еще в роддомах там разрешены посещения, цветы и всякие вкусности, довольно чисто... в платных больницах. В муниципальных не всегда.
А что творится в некоторых домах престарелых...
PMICQ
Top
Львовна
Дата 20.07.2009 - 21:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Кукла Колдуна @ 20.07.2009 - 20:47)
Я тоже порывалась сама пойти, но врачи были очень против. wink.gif

А наши врачи совсем даже не против. no.gif Направление указали и , как говорит Снупи: " 3,14-дуй в палату". parting.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 20.07.2009 - 21:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Львовна @ 20.07.2009 - 21:17)
Цитата (Кукла Колдуна @ 20.07.2009 - 20:47)
Я тоже порывалась сама пойти, но врачи были очень против. wink.gif

А наши врачи совсем даже не против. no.gif Направление указали и , как говорит Снупи: " 3,14-дуй в палату". parting.gif

Ну, тебя, Львовна, насмешила, на ночь глядя! lol2.gif lol2.gif lol2.gif
Сижу, ржу, как ненормальная... А завтра на работу рано вставать...(у нас уже час ночи....)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 20.07.2009 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Я бы тоже позвездовала, если бы не мое кровотечение. Особенность организма- ни одного токсикоза и дурноты, но вот после... no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 20.07.2009 - 22:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ко мне в первый раз и врачи почти не заходили, одна рожала, ночью. А потом поздно было....
Во второй раз в палате на троих не было оконного стекла, хорошо лето было. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 20.07.2009 - 22:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Bagira @ 20.07.2009 - 22:06)
Во второй раз в палате на троих не было оконного стекла, хорошо лето было. unsure.gif

Это просто вам аналог кондиционера в палату поставили. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 25.07.2009 - 12:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Цитата
Ты ШО такое говоришь? Какой аппаратик? Не было никакого аппаратика. no.gif Сама в палату пошла после родов.


А у нас были эти аппаратики... все такие из себя железненькие... годов так начала 90-х выпуска, из-за них тебя на спину и клали, щоб детенка слушать! Прилагался к каждой койке. В последний момент да, тебя отвязывали, акушерка хватала с крюка глюкозу, и вы вдвоем неслись в направлении родкресла, через коридорчик... в моем случае напротив рожала еще одна деваха и один врач развлекалась в 2-х направлениях, т.е. сразу двух отстегнули, акушерки подхватили глюкозы и с двух сторон понеслись в родзал напротив. Действительно, слабонервным удалится... Хотя весело, по прошествии времени.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Адам
Дата 25.07.2009 - 20:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




А чего ему объяснять? Взяла его за белы рученьки, ввела в родзал, поставила его белого рядом и рожай смело. На твоем лице будет все написано: каково это - рожать! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
ВВП
Дата 26.07.2009 - 00:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Адам @ 25.07.2009 - 21:30)
А чего ему объяснять? Взяла его за белы рученьки, ввела в родзал, поставила его белого рядом и рожай смело.

Всё не правильна пишщиш!!! : Взяла его за чёрненькие ручки, ввела в родзал, поставила, его тёмненько-коричневого рядом... и рожай смело!
Любишь ты, Адам, повторяться... smile.gif
Цвета менять нада... и не вторить.))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 21.12.2014 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Звонит мне подруга в небольшой панике- её дочка беременна. всё бы ничего, но девочке 16 лет, sad.gif с мальчиком встречаются только с лета, ему 18.
Вот я и призадумалась-когда кто совсем дальний советы давать легко, а тут девочка, которую я няньчила с годовалого возраста.
Единственное , что смогла сказать" делайте, как девочка сама решит", ведь если не хочет ребёнка вся нагрузка тогда после рождения ляжет на маму полностью unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 21.12.2014 - 21:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Bagira, боюсь, что это в любом случае произойдет. Нагрузка будет на мамеsad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0209 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]