Страницы: (6) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> НЕЗАБЫВАЕМЫЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР!
Marina_wow
Дата 30.07.2009 - 18:43
Цитировать сообщение



Unregistered











Ситуация такая: недавно познакомилась с приятным мужчиной. happy.gif Пригласил меня в круиз на неск. дней. Согласилась.(разумеется). wink.gif

Вопрос: Как сделать так, чтобы каждый вечер ( или лучше все путешествие) стал для него НЕЗАБЫВАЕМЫМ, и он захотел пригласить меня еще куда-нибудь? smile.gif

Девочки! У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста, быстрее. Отплываем через неделю. Мужик хороший, такие на дороге не валяются. good.gif
Top
Аспиринка
Дата 30.07.2009 - 19:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Marina_wow
Ты за развлечения? Так там программа уже составлена, скучать не дадут.
Или ты сама чем-то хочешь его развлечь? А может ему будет просто хорошо, от того что ты просто будешь рядом? wink.gif biggrin.gif
Посмотри, что за программа поездки. Почитай о тех местах где будете, порази эрудицией, желательно смешные курьёзные случаи.
Будут вечером танцы? Бегом учись какому-нибудь завлекающему танцу.
По своим силам. girl_sigh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 30.07.2009 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Гусары - молчать !!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 30.07.2009 - 19:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Постарайся быть счастливой, веселой, от души наслаждайся круизом (что, я полагаю, не сложно biggrin.gif ), чтоб твой мужчина видел, какое удовольствие он тебе доставил....
Если действительно "Мужик хороший...", то для него это будет лучшей благодарностью и стимулом пригласить тебя еще куда-нибудь...
Цитата
Вопрос: Как сделать так, чтобы каждый вечер ( или лучше все путешествие) стал для него НЕЗАБЫВАЕМЫМ,  

Сильно стараться не стоит, не переборщи.... Скромность тоже никто не отменял.... - такая чудесная добродетель, которая нравится многим мужчинам, особенно в наше время засилья невмеру раскрепощенных, самостоятельных и активных деушек....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marina_wow
Дата 30.07.2009 - 19:13
Цитировать сообщение



Unregistered











Ни разу не была в круизе.не знаю, что там за развлечения. Танцы не обсуждаются: мы оба любим танцевать, ( на танцах и познакомились, собственно говоря). Но нельзя же танцевать все три ночи подряд без перерыва no.gif . Кстати, танцевать мы можем и дома, почти каждый день! что-то особенное хотелось бы придумать, что-бы АХ!!!! и все!!!!
Top
Тамара
Дата 30.07.2009 - 19:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Snoopy @ 30.07.2009 - 19:09)
Гусары - молчать !!!

В смысле? biggrin.gif шо ты имеешь ввиду?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 30.07.2009 - 19:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Marina_wow
А что за круиз-то? По каким морям-океанам-странам?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 30.07.2009 - 19:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Цитата (Snoopy @ 30.07.2009 - 19:09)
Гусары - молчать !!!

В смысле?  шо ты имеешь ввиду?

Да чтоб мужики советов не надавали по-полной , не более того yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 30.07.2009 - 19:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Marina_wow @ 30.07.2009 - 19:13)
Ни разу не была в круизе.не знаю, что там за развлечения. Танцы не обсуждаются: мы оба любим танцевать, ( на танцах и познакомились, собственно говоря). Но нельзя же танцевать все три ночи подряд без перерыва no.gif . Кстати, танцевать мы можем и дома, почти каждый день! что-то особенное хотелось бы придумать, что-бы АХ!!!! и все!!!!

Всего три дня?!! Заскучать не успеете.... yes.gif Там же кроме танцев будет бар/ресторан, аниматоры будут развлекать.... Так что самой становиться массовиком-затейником не придется...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 30.07.2009 - 19:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Тамара appl.gif Вот полностью согласна. Что ни говори, а мужчинам всё-таки нравятся более скромные девушки...Веди себя по обстановке, будь весёлой, активной, заводной...Покажи свои лучшие качества...Но, чует моё сердце, забудешь ты наши наставления-пожелания, ситуация разрулит... biggrin.gif

Удачи тебе!!!!! Смотри тока не утопи мужука, если что.... girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marina_wow
Дата 30.07.2009 - 19:23
Цитировать сообщение



Unregistered











Круиз по Средиземному морю, от нас от Израиля совсем недалеко. Да и не спали мы еще с ним, я на долго ехать все-таки побоялась!
Так романтический вечер кто-то предложит или нет? У меня опыта нет совсем!!! huh.gif
Top
Елена
Дата 30.07.2009 - 19:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Marina_wow Романтический вечер обычно бывает на двоих, только на двоих!!!! При свечах, тихой музыке, завораживающей такой, будто она из твоего сердца льётся....лёгкий ужин, свечи, вино...неброский макияж (а то размажет всё girl_haha.gif )....Красивое платье, разговор интересный должен быть и не про бабью долю, не о болячках и трудностях на работе...
ААААА я тоже хочу романтикииии!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 30.07.2009 - 19:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Marina_wow @ 30.07.2009 - 19:23)
Круиз по Средиземному морю, от нас от Израиля совсем недалеко. Да и не спали мы еще с ним, я на долго ехать все-таки побоялась!
Так романтический вечер кто-то предложит или нет? У меня опыта нет совсем!!! huh.gif

Ну с другими-то ты, поди спала? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ежели еще не спали, ну вот будет возможность.... girl_haha.gif
Чет я не поняла... по поводу круиза мы тебе вроди как все написали....
Вас там должны/будут развлекать... А все ночи в круизных поездках, тем более таких коротких, народ отрывается/веселится вовсю.... Обычно, просто поспать бывает некогда.... А романтические вечера - это можно дома, по приезду....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marina_wow
Дата 30.07.2009 - 19:42
Цитировать сообщение



Unregistered











Ой, девочки! О чем говорить -то с ним? Он на иврите балакает, а у меня трудности с языком! Нет, на базарном могу, конечно, но это же не высокий иврит! no.gif Что делать?
Top
Тамара
Дата 30.07.2009 - 19:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Ну тады просто поменьше болтай и побольше слушай biggrin.gif , многие мужики любЮт таких.... biggrin.gif
Цитата
а у меня трудности с языком
!
Ежели с ивритом - то не беда.... главное, чтобы умела применять язык для других.....хм....нужд... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ой, че-то я совсем охамела...
ЗЫ. Посмотрела в профиль - деушка с 63 года..... Это че, разводка?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0257 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]