Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Жизнь Тех Кто Летает, Эх...На рассказы потянуло)
Ниами
Дата 1.08.2009 - 13:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 1.08.2009
Репутация: 2




happy.gif Ой)Выставлять стыдно)Ну мне ещё 11 и я тока начала)Так это типо фэнтези)Потом напишу продолжение если Вам понравится) happy.gif
«Жизнь тех кто летает»
~ 1 глава~
Амулет
Сьюзан шла по улице и напевала какую-то песенку. Она ничего не замечала,даже того что шёл мелкий дождик.Дома была генеральная уборка- не хотелось там находится в такое адское время!Так что Сьюзан ждала пока родители уедут в магазин…Но это в общем будет не скоро.
Сьюзан шла,шла,шла и наконец врезалась в фонарный столб.
-Ой!-воскликнула Сьюзан.Девочка потёрла лоб-завтра будет огромная шишка-и посмотрела вперёд.Вот он столб.А это что такое?!Рядом со столбом сидела огромная чёрная кошка.С пронзительными синими глазами и с ….крыльями.С огромными чёрными крыльями.
Сьюзан закрыла глаза,потёрла и снова их открыла.Картина такая-вот этот наглый(так сочла Сьюзан) столб.Кошки рядом нет.Страно….
-У меня уже галюцинации!Не надо было столько играть в комп….-сказала сама себе Сью и встала.
Рядом проехала машина и чуть не обрызгала девочку водой из лужи.Но Сьюзан уже шла.
Только смотрела теперь в перёд что-бы снова не врезатся в стоб.
Немного пройдя Сью села на лавку и стала доставать книгу.Тут её взгляд упал на другуцю сторону улицы.Там у стены дома стояли две крылатые кошки,и как показалось девочке переговаривальсь.
Одна из кошек была уже знакома Сьзан.Та самая чёрная с синими глазами.Вторая была пятнистая и с зелёными глазами.И у обоих крылья.
Разом две кошки обернулись в сторону Сью.
Сьзанан раскрыла рот от изумления.Она решила подойти к ним ближе,но кошки растворились в воздухе…..
Сьюзан кто-то потрепал за плечо и это вернуло увидела перед собой рыжую девочонку.У неё были рыжие волосы.Лицо украшали веснушки.
Одежда у неё тоже была оранжевая.Оранжевая юбка,оранжевая кофта,оранжевые туфли.Так.
Сьзан вопросительно уставилась на «реально рыжую».Та немного замявшись сказала:
-Э-э…Я тут шла…И случайно наткнулаь на тебя.. её к реальности.Она посмотрела кто трепал её и Вот держи!-и она сунула в руки Сью сумку,-Она упала у тебя.
Теперь Сьзан уставилась на свою сумку.Рыжая тем временем села на лавку и принялась читать какой-то журнал.
-Да ты не бойся!Сумка твоя!-с улыбкой сказала рыжая.
-Моя,моя….-пробормотала Сью и достала книгу.
Рыжая улыбнулась и спросила:
-Тебя как зовут?
Сьюзан тоже улыбнулась и ответила:
-Я Сьюзан.А ты?Я тебя раньше не видела.
-Меня зовут Анита.Я сюда недавно переехала.
-Тода ясно.-сказала Сьюзан и углубилась в чтение.
Тут завибрировал телефон.Сью достала телефон и посмотрела на номер-мама.Тяжело мвздохнув девочка нажала на кнопку ответа.
-Привет мам.-сказала в телефон Сьзан.
-Привет дорогая!Мы с папой едем в магазин!Пока!Целую!
И повесила трубку.
Сьюзан впихнула в сумку книгу и поращалась с Анитой:
-Пока!Мне пора домой!Ещё увидимся!
Анита помахала ей рукой:
-До встречи!
Сьзан со всех ног побежала домой.Вот бы поскорей добежать!Вот её улица.А вот и калитка дома.
Сьюзан быстро открыла калитку и вбежала в сад.На бегу Сью уже достала ключи.Теперь она открывала дверь.Войдя в дом,девочка скинула свою куртку и туфли.Потом побежала к себе в комнату.В Царство Хаоса и Беспорядка.
Сьюзан решила посидеть в компьютере.Подойдя поближе к столу,Сью увидела что на столе стоит небольшая синяя коробочка.Рядом лежала записачка.Девочка взяла и прочитала короткое послание.
«Сьюзен.Это предназначается для тебя.»

Переполняясь любопытством Сью открыла коробочку.Внути коробочка была отделана голубоватым шёлком.По середине коробочки лежал какой-то амулет.Круглый на серебряной цепочке.
Сьюзан аккуратно взяла амулет и стала его разглядывать.На амулете было изображение-шестиконечная звезда с крыльями.Вокруг были изображены символы-явно не понятные Сьюзан.
С другой стороны была какая-то надпись.
Сью решила его примерить.Подойдя к зеркалу она надела его на шею.Амулет подошёл ей.
Сью заулыбалась.Девочка решила положить его обратно и пошла к столу.
Тут всыпхнула белая вспышка света.Сьзан уведела как рядом проплыло чёрное размытое пятно и потеряла сознание…

2 глава.
~ Небеса ~
Сьюзан очнулась.Она была не у себя дома.Перед её глазами было море.Сама она лежала на песке и как-то странно себя чувствовала.Сью попыталась встать.у неё получилось,но всё тело жутко болело и ей показалось что она как-то меньше ростом.Сью посмотрела на свои руки и тут-же вскрикнула от ужаса.Это были уже не руки а лапы.Кошачьи лапы.С когтями и шерстью.
Сью посмотрела назад.У неё теперь рс хвост.
Она решила посмотреть на себя и пошла к воде посмотреть своё отражение.
Вода была как зеркало.Только прозрачное.На ней не было волн.Сью случайно наступила в воду лапой – даже кругов по воде не пошло.Теперь Сьзан могла видеть себя.Она была кошкой.Крупной кошкой.У неё была мягкая пушистая шерсть синеватого оттенка.Мордочка вытянутая.Глаза у неё из зелёных превратились в бирюзовые.И голову венчал голубоватый загривок.Лапы у неё были длинные.И на спине у неё……были крылья.Огромные синие крылья.Почти такие-же огромные как у чёрной пантеры.
Она взмахнула крыльями пару раз и приподнялась над землёй,но тут же упала на песок.
-Не советую тебе с этим экспереминтировать сначала.-Рраздался чей-то мягкий голос.Сью обернулась и увидела чёрную пантеру.Ту самую которую видела два раза у себя в городе.
-Кто ты?!-спросила Сьзан,-Я знаю что ты меня приследуешь!!!
Чёрная пантера усмехнулась и ответила:
-Ну что ты?Просто надо былао выяснить где ты живёшь,вот и всё.Так что не бойся.
-А я и не бюсь!Мне главное понять где я!И что со мной теперь!И кто ты!
-Ты скоро найдёшь ответы на свои вопросы!А сейчас иди за мной!
-Обязательно?
-Разумеется!
Сьюзан пожала плечами и пошла прямо за чёрной пантерой.Пантреа вела её по пляжу.Довольно долга вела.Наконец Сьюзан решилась задать вопрос:
-А как тебя называть?
-Можешь называть меня Звёздной Птицей.
-Так и буду.Да…А скоро мы придём?
-Уже пришли.-пантера остановилась возле какой-то летающей белой массы.
Сью прикоснулась к нему.Оно было мягким и пушистым.
-Это облако.Салезай на него.
Залезть всего-лишь слово!Сьюзан три раза пыталась залезть на мягкое облачко.Но постоянно падала.
-Может взлетишь на него?- предложила Звёздная Птица.
С этим способом у неё получилось.Она оказалась на облачке.Рядом с ней стояла Звёздная Птица.
-А что дальше?-поинтересовлась Сью.
Словно в ответ на её вопрос облачко поднялось в воздух и полетело вверх.
На Сьюзан подул прохладный ветерок.Облачко летело медленно.Девочка-кошка стала осматриватся.Они летели над морем.Позади оставался берег.Сью различила что там на берегу далеко растут пальмы,а ещё дальше стояли горы.Одни покрытые снегом,другие были укрыты лесами.
-Ух ты!-воскликнула Сьюзан.
-Ты ещё не была на небесах.-сказала Звёздная Птица.
Сьюзан посмотрела на небо.Она было в сплошь в облаках,но они летели на самое огромное из них.
-Мы ведь туда и летим?
-Да,-кивнула пантера.
-Вот это да!
Облачко уже приблизилось к цели и остановилось.
-Вот здесь прыгай.-сказала Звёздная Птица.
И она прыгнула.Следом за ней Звёздная Птица.
Кошки преземлилесь удачно.Сьюзен стала оглядыватся.На облаке были странные арки из тех же облаков,а вдалеке веднелось что-то врде оазиса.Но он тут откуда?
-Огляделась?Ну вот теперь иди за мной.
Сьюзан послушно пошла за пантерой.Та провела её через несклько облачных арок.Теперь они уже приближались к оазису.Сьюзен стала его разглядывать повнимательнее.
В оазисе росли не пальмы как думала Сьюзан,а какие-то синие деревца.Возле росла синяя трава,а между деревьями тёк ручей.
Сьюзан отделилась от Звёздной Птицы и подошла к ручью по мягкой траве.Ей очень хотелось пить.
-Ты куда?-поинтересовалась пантера.
-Я пить хочу.-ответила Сьюзан.
-Смотри не упади.Там глубоко.Я когда-то свалилась.Чуть не утонула!
Сьюзан аккуратно наклонилась над ручьём и попыталась лакать воду.Напившись она медленно подошла к Звёздной Птице и снова пошла за ней.Сьюзан погрузилась в свои мысли.
«Интересно,зачем я тут?»-думала Сью,-«Надо узнать всё!Но у кого?Звёздная Птица врятли мне скажет…Вот дура!Даже не спросила куда и зачем идём!Надеюсь ничего опасного в этом нет.Хотя Звёздная Птица кажется вполне дружелюбной! А ещё такие кошки тут есть?»
-Стой.-раздался голос Звёздной Птицы,который вернул Сьюзан к реальности.
Сьюзан остановилась и увидела что-то похожее на шатёр.Большой облачный шатёр.
Звёздная Птица что-то прошептала и в шатре появился проход.Пантера махнула хвостом в знак того что-бы Сьюзен следовала за ней.
Сьюзен пошла.Что ждёт её там?
Она вошла вслед за пантерой.В шатре был полумрак по этому видно было плохо.Но почему то у Звёздной Птицы светились крылья и Сьюзен было легче идти за ней.
Звёздная Птица подошла к стене и та сразу появился проход.
Пантера пролезла в него и стала ждать Сьюзен.
Сьюзен полезла.
Вылезла она в просторный зал.Так назвала это место Сьюзен.Здесь было светло.На другом конце сидели кошки или кто-то из семейства кошачьих.
Звёздная Птица двинулась к ним.Сьюзен осталась стоять.Пантера обернулась и спросила:
-Ты так и будешь стоять?
-Иду,иду…-пробурчала Сью.
Они шли прямо к кошкам.
Сьзан интересовал лишь один вопрос-кто они?!
Вот Сьюзан и Звёздная Птица приблизились к кошкам.Их было пять.Четыре из них были крылатыми.Одна нет.Сьюзан не поняла почему.Даже у неё крылья были.
Звёздная Птица подошла к ним и покланилась. Кошки ответили ей тем-же.После Звёздная Птица заняла своё место возле других кошек рядом с пёстрой кошечкой.
Теперь пять кошек смотрели на неё.А она удивлённо смотрела на них.
Заговорила рыжая кошка.С рыжими крыльями.Она сидела по серидине.Наверноебыла самой главной тут.
-Здравствуй Сьюзен.-сказала мягко кошка,-Мы рады что ты пришла.Давай я познакомлю тебя с нашими предводительницами и представлю себя.Я-Кошка Дарующая Жизнь.Это-Всплеск Морской Волны,-она указала на безкрылую серую кошку-это-Летящий Луч Света,-кошка с золотистой шёрсткой-это-Красная Камета-кошка с красноватой шёрсткой и жёлтыми глазами-А это Небесная-белоснежная кошка-представила всех Кошка Дарующая Жизнь,-Мы откроем тебе все тайны…
3 глава.
~Открытие тайн и Племя Алого Заката~

Услышав это Сьюзан обрадовалась!Наконец-то ей расскажут что тут происходит!
-Правда?
-Конечно.Нам нечего от тебя скрывать.
-Абсолютно нечего!-Добавила Всплеск Морской Волны.
Сьюзан кивнула и села слушать.
-Я начну,-Сказала Кошка Дарающая Жизнь,-Ты одна из посланниц Облачного Племени.Ты хранительница магии.Облачное племя указало на тебя ещё очень много лун,а даже лет тому назад.Твоё имя упомянуто в пророчествах.Таких посланцев шесть.Было шесть.Ты осталась одна.остальные пять пропали без вести.У всех надежда только на тебя!Сьюзан,ты если верить пророчествам спасительница этого мира и всех нас.Ты должна обучится магии и вступить в бой.
-А против кого?
Кошка Дарующая Жизнь вздохнула и ответила:
-Давным-давно сюда прибыли некие существа.Они очень похожи на волков,только они все чёрные.На спине у них что-то похожее на плавник.Глаза у них синие без зрачков.Коты и остальные животные не думали что эти существа принесут им столько бед и потерь.Эти твари стали наподдать на одиночек,которые прогуливались или просто вышли на охоту.Не многим цдалось спастись от них.Ведь эти существа ходят группами.Потом они стали делать набеги на племена и многие животные при этом погибли.Сомих посланцев они тоже настигли по одиночке и утащили к себе в Элэресу.
-Элересу?
-Да.Это потухший вулкан.Теперь просто гора.
-Но зачем им посланцы?
Кошка дДарующая Жизнь кивнула Всплеску и та продолжила:
-Понимаешь.У них есть два своих вожака.Они управляют ими.В каком-то смысле эти существа тоже владеют магией и наверное им захотелось большего могущества.Ведь любой из посланцев владеет большей магией чем у тысячи таких как мы.Как то они об этом узнали и решили присвоить силы посланцев себе.
-Мда…-протянула Сьюзан.
-Тебе придётся пожить здесь.
-А сколько?
-Это вопрос времени.
-Меня потто в мой мир вернут?
-Естествено!-подала голос Звёздная Птица которая подошла ближе и уселась рядом с Летящим Лучом Света.
-Это хорошо.А где буду жить?
-Пока поживёшь у меня в племени,-сказала Всплеск Морской Волны.
-А как называется твоё племя?
-Племя Алого Заката.
-Красивое название…
Всплеск улыбнулась.
Кошка Дарующая Жизнь посмотрела на Всплеск и на Сьюзен сказав:
-Думаю вам пора отправлятся.Завтра начнём обучение.
Всплеск Морской Волны сказала:
-Сьюзан,подойди ближе.Мы с тобой телепортируемся.
С любопытством Сьюзан пошла к Всплеску но обо что-то споткнулась.Это что-то оказалась её собственным хвостом.Сью поднялась и подошла к Всплеску обругивая хвост.
Всплеск Морской Волны обвела её хвостом и что то сказала.Всё озрилось красноватым светом и они пропали из небесного шатра…
Сьзан открыла глаза.Рядорм сидела Всплеск Морской Волны и множество котов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.08.2009 - 23:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ниами, Ниамочка, а чего ты стесняешься. Я вот с интересом прочитала. И понравилось. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Iulia Misty
Дата 9.08.2009 - 18:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Ниами
Мурррр)
Знакомые имена))
Жаль, что меня тут нет wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
twins92t
Дата 9.08.2009 - 18:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Любитель многоточий
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 17




кпвсд..........ррррррррр
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]