Страницы: (91) Просмотр всех сообщений « Первая ... 81 82 83 [84] 85 86 87 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мир сегодня, всё обо всём.
Сандерс
Дата 21.03.2016 - 01:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Furiosa, а кто тебе сказал, что немец вообще за кого-то голосовал? wink.gif Я такого не говорил. Он жутко ненавидит социал-демократов, а к Энджи просто равнодушен. Его любимым политиком был Гельмут Шмидт. Но какое это имеет значение? Не Меркель же эту систему придумала, и не она медицинскими страховками заведует. Тут вопрос крупнее - в этой тупой евро-толерантности, а кто там в рейхстаге, увы, сейчас мало что меняет. А альтернатива эта... Ещё одна кучка массовиков-затейников одноразового действия. Таким главное гладкими лозунгами добраться до власти чтобы потом спокойно стричь купоны, вроде партии "зелёных" в той же Германии. Это не ПЕГИДА, которую быстро и аккуратно задавили, поскольку они в точку били.
Нащёт простатиту, душа моя, не извольте беспокоиться - и не намечается даже! kiss4.gif
PM
Top
Ilish
Дата 21.03.2016 - 02:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Сандерс,я те уже говорила, что рано или поздно все придет к согласию.
И все рано-поздно поймут все эти фишки с толерантнтностью.
Ну че поделать,если в Европах все тупые такие (прям по-Задорнову).....
Вот знаешь как в Австралии с этим делом обстоит?
Набери "программа суверенные воды", или как-то так....Вот и все решение проблемы )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilish
Дата 21.03.2016 - 02:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




А если "твой" немец не хочет голосовать - то это - его проблемы..... )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандерс
Дата 21.03.2016 - 02:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Ilish @ 21.03.2016 - 02:04)
И все рано-поздно поймут все эти фишки с толерантнтностью.
Ну че поделать,если в Европах все тупые такие

Знаешь, майн фогель неистовая Furiosa, а я вот уже в который раз замечаю, что в нетрезвом виде ты выдаёшь здравые мысли kiss4.gif Не понижай градус во время дебатов! drinks.gif Эх, выпить бы нам с тобой, да поговорить спокойно, но не судьба. Впрочем, думаю за бутылкой мы бы просто помолчали, ибо как было сказано очень давно "есть у меня много друзей, с которыми я могу поговорить - где бы мне найти друга с которым я мог бы помолчать?"

Кстати, а ты за коммунистов али за большевиков? Это я к тому, что ты на Трампа ставишь или на Клинтон? Лично мне хотелось бы чтобы выиграл Трамп. Я, конечно, мало чего о нём знаю, да и, по большому счёту, мне просто плевать, но миллиардер и бизнесмен в президентах мне как-то приятнее, чем эта университетская клуша, бортанувшая из-за глупых амбиций одного из самых умных президентов США и вытолкнувшая на сцену клоуна из хижины дяди Тома.
PM
Top
Тамара
Дата 22.03.2016 - 18:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Сандерс @ 21.03.2016 - 02:38)
... но миллиардер и бизнесмен в президентах мне как-то приятнее, чем эта университетская клуша, бортанувшая из-за глупых амбиций одного из самых умных президентов США и вытолкнувшая на сцену клоуна из хижины дяди Тома.

appl.gif appl.gif appl.gif
Более оригинального взгляда на деятельность мадам Клинтон я еще не встречала... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 22.03.2016 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Более оригинального взгляда на деятельность мадам Клинтон я еще не встречала...

Тамара, тексты Сандерса можно на афоризмы растаскивать. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.03.2016 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




yes.gif каждый раз те же самые у меня мысли yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 30.03.2016 - 15:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Пентагон и Госдеп срочно вывозят из Турции семьи своих сотрудников.
Значит, теперь "Турецкая весна" обещается.

Из комментов
Цитата
Америка устроит туркам "Юрьев день" - однозначно!

Для примера - 2 августа 64-го американцы устроили театрализованное шоу в Тонкинском заливе. А семьи американских дипломатов, советников и прочих эвакуировались из Сайгона к январю 64-го. Лично знал одного нашего мужика, который в то время был в Сайгоне - он рассказывал, как семьи оттуда вывозили, хотя тогда ВСЕМ казалось, что СССР только обещает и в ООН выступает, что они там этих хошиминов на раз и т.д....

Мне лично кажется, что это не слив Турции. Наоборот. Сценарий примерно такой. Сейчас напрудят в Турцию столько американских войск, что России думать не о чем будет, кроме как о Турции. Потом устроят что-нибудь куда как круче, чем сбитая "Сушка". Опыт есть - один Перл-Харбор чего стОит! Тонкинским заливом, конечно, нас не прошибёшь и каким-нибудь неизвестно кем сбитым "Боингом" тоже. А вот "Перл-Харбор" в Турции, где всё будет указывать на "Кремлёвский след" - это серьёзно. А дальше - как их американский "инГодвитраст" даст...

В общем, гражданских вывозят перед войной, а Америке сейчас хорошая, масштабная война, желательно - типа Второй мировой - как воздух. В Европе не развернуться, русские чего-то на Прибалтику и Польшу не нападают... На Ближнем Востоке какое-то нехорошее для американского ВПК затишье.... В Юго-Восточной Азии тоже войнушку не развернёшь - там Китай не даст, ему уголёк под попой на фиг не нужен, а спорить с Китаем Америке как-то цыковато... Южная Америка от России далеко - неинтересно... Остаётся Турция, Чёрное море, Кавказ.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilish
Дата 30.03.2016 - 20:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Тала @ 30.03.2016 - 15:43)

Из комментов

"...боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет..." (С)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лючия
Дата 30.03.2016 - 22:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Вряд ли Wall Street Journal можно считать "советской" газетой biggrin.gif , хотя... надо подумать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilish
Дата 30.03.2016 - 22:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Тала @ 30.03.2016 - 15:43)
Америка устроит туркам "Юрьев день" - однозначно!

Для примера...


Ты считаешь, что это опуьликовала Wall Street Journal ????
Сомневаюсь...
Можно ссылочку?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лючия
Дата 30.03.2016 - 22:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Ilish, слушай, так лениво искать, моск уже не работает к вечеру... ссылку сегодня дал на это издание коммерсант дейли наш, вроде никогда не был замечен в неточностях...
В washingtonpost тоже сегодняшним числом была заметка кажется... набери сама в поисковике типа - Pentagon and State Department order families diplomats to leave Turkey
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilish
Дата 30.03.2016 - 22:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Тала @ 30.03.2016 - 15:43)

Из комментов
Цитата
Америка устроит туркам "Юрьев день" - однозначно!

Для примера - 2 августа 64-го американцы устроили театрализованное шоу в Тонкинском заливе. А семьи американских дипломатов, советников и прочих эвакуировались из Сайгона к январю 64-го. Лично знал одного нашего мужика, который в то время был в Сайгоне - он рассказывал, как семьи оттуда вывозили, хотя тогда ВСЕМ казалось, что СССР только обещает и в ООН выступает, что они там этих хошиминов на раз и т.д....

Мне лично кажется, что это не слив Турции. Наоборот. Сценарий примерно такой. Сейчас напрудят в Турцию столько американских войск, что России думать не о чем будет, кроме как о Турции. Потом устроят что-нибудь куда как круче, чем сбитая "Сушка". Опыт есть - один Перл-Харбор чего стОит! Тонкинским заливом, конечно, нас не прошибёшь и каким-нибудь неизвестно кем сбитым "Боингом" тоже. А вот "Перл-Харбор" в Турции, где всё будет указывать на "Кремлёвский след" - это серьёзно. А дальше - как их американский "инГодвитраст" даст...

В общем, гражданских вывозят перед войной, а Америке сейчас хорошая, масштабная война, желательно - типа Второй мировой - как воздух. В Европе не развернуться, русские чего-то на Прибалтику и Польшу не нападают... На Ближнем Востоке какое-то нехорошее для американского ВПК затишье.... В Юго-Восточной Азии тоже войнушку не развернёшь - там Китай не даст, ему уголёк под попой на фиг не нужен, а спорить с Китаем Америке как-то цыковато... Южная Америка от России далеко - неинтересно... Остаётся Турция, Чёрное море, Кавказ.

То, что семьи вывозятся, я не спорю.
Это ихие дела...

Просто интересно при чем тут этот комментарий....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 30.03.2016 - 23:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да просто комментарий одного русского (не советского теперь) человека. И после обеда не читать. А что читать? Всё нерусское? Так и так уже много нерусского читаем. А комменты да, будут от русских, да от всех, от любого могут быть.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilish
Дата 30.03.2016 - 23:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Ок. Читать нужно всяко. И "русское", и "нерусское"...
Тока после прочтения - думать нужно своей головой... )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (91) Просмотр всех сообщений « Первая ... 81 82 83 [84] 85 86 87 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0617 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]