Страницы: (91) Просмотр всех сообщений « Первая ... 21 22 23 [24] 25 26 27 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мир сегодня, всё обо всём.
ГАЛС
Дата 30.04.2010 - 12:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




ВВП
Может ты просто все новости про Китай читаешь? Если про Россию прочитать, та же хрень...то в д\с отравление, то в школе, то ребенка родители избили... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 30.04.2010 - 12:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (ГАЛС @ 30.04.2010 - 13:02)
ВВП
Может ты просто все новости про Китай читаешь?

Конечно...
Я бы и не обратил внимания, если бы не три дня подряд, причём от 5-ти до 28-ми детей сразу... это уже наваждение какое-то...
А отравления - согласен, но это не преднамеренное действие, а преступная халатность, за которую судить надо. Ну а детей бьют во всех странах... и в школах и в других учебных заведениях пачками мочат...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 5.05.2010 - 21:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




А в Греции революция
Цитата
В центре Афин проходят столкновения между демонстрантами и полицией. Бастующие против экономической политики правительства греки попытались штурмом взять здание парламента страны и забросали стражей правопорядка "коктейлями Молотова" и камнями. В ответ те применили слезоточивый газ, сообщает Associated Press.

Сотни демонстрантов начали громить витрины магазинов, а в здание одного из банков бросили бутылки с зажигательной смесью. В результате возникшего пожара погибли по меньшей мере три человека. Между тем демонстрантам удалось поджечь еще одно здание.

Власти Греции заявляют о 25 тыс. бастующих, однако источники сообщают о более чем 60 тыс. демонстрантов. В столице закрыли музеи, включая Акрополь, также не работают многие СМИ.

Столкновения на почве общенационального долгового кризиса зафиксированы и в Салониках на севере Греции. Здесь толпа протестующих численностью 20 тыс. человек прошла через центр города, а наиболее рьяные участники акции протеста забрасывали окружающие здания камнями и разбивали витрины магазинов и кафе.

В Греции сегодня продолжается общенациональная забастовка против мер жесткой экономии, объявленных правительством в связи с катастрофическим дефицитом бюджета. В забастовке принимают участие авиадиспетчеры, работники общественного транспорта, а также учителя, медицинские работники, археологи, журналисты и другие служащие.



user posted image

Правда, я вижу просто толпу Без лидера это хаос
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 9.05.2010 - 07:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




"Пираты захватили танкер Marida Marguerite в водах Восточной Африки, взяв в заложники находившихся на борту 22 члена экипажа, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя военно-морских сил Евросоюза капитана британских ВМС Джона Харбора (John Harbour).
Команда судна состоит из 19 индийцев, двоих граждан Бангладеш и одного украинца. Судно ходит под флагом Маршалловых островов, компания-оператор OMCI Shipmanagement. Танкер направлялся из Индии в Бельгию. Судно, тоннаж которого 8505, предназначен для перевозки химических продуктов.
Точный район захвата не уточняется, однако подобные нападения происходят в районе Сомали, у берегов которого в последние годы происходили сотни нападений морских разбойников на торговые суда.
Ранее в субботу агентство сообщило, что сомалийские пираты захватили тайваньское рыболовецкое судно Tai Yuan-227."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 12.05.2010 - 13:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




blink.gif Опять blink.gif
"INTERFAX.RU – В Китае отмечается странное явление – на протяжении вот уже нескольких недель с удивительным постоянством в Поднебесной происходят массовые убийства детей, объяснение которым очень трудно найти. Последний такой случай произошел сегодня, 12 мая: как сообщают местные СМИ, неизвестный мужчина напал на воспитанников детского сада города Ханьчжун провинции Шэньси. По уточненным данным, преступник зарубил шестерых малышей и одного воспитателя, ранил еще 20 детей, после чего покончил с собой."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 12.05.2010 - 14:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




обалдеть. что и говорить. blink.gif

ещё в новостях - упал аэробус в Триполи, ливийский. Выжил 8-летний мальчик.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 31.05.2010 - 09:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




"В результате задержания ВМС Израиля флотилии с грузами гуманитарной помощи жителям сектора Газа погибли 16 человек, сообщает «Аль-Джазира».
Израильские военные в понедельник взяли на абордаж суда международной флотилии, которая везла в блокированный сектор Газа сотни правозащитников и тысячи тонн гуманитарных грузов, передает РИА «Новости».
Популярные материалы
Между тем, израильская военная цензура запретила распространять какую-либо информацию о жертвах и раненых в ходе штурма израильскими пограничниками судов «флотилии мира», направлявшейся в сектор Газа, передает в понедельник израильское общественное радио, сообщает «Интерфакс».
Данные о погибших разнятся - от двух до десяти человек. Раненых - не менее 30.
Всего на шести судах «флотилии мира» находились около 700 человек в их числе лауреат Нобелевской премии мира 1976 г. Мейрид Корриган Макгуайр (Северная Ирландия), а также депутаты Европейского Парламента.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, интернет-сайт, занимающийся информационным обеспечения плавания, сообщил «со ссылкой на нашего адвоката (в израильском городе) Хайфе» о 10 погибших в ходе операции. Турецкие и арабские телеканалы, чьи сотрудники присутствовали на судах «флотилии свободы», ранее распространили информацию о двух убитых и 50 раненых.
«Армия обороны Израиля выполняет распоряжение правительства о запрете несанкционированного доступа в эту зону», – сказал представитель армейской пресс-службы.
«Израильские коммандос высадились с вертолета на палубе турецкого судна, немедленно открыв огонь по безоружным гражданским лицам... Судьба остальных судов неизвестна», – говорилось в коротких сообщениях, которые публиковал интернет-сайт участников плавания.
На сопровождающих видеокадрах были показаны моторные лодки и вертолеты, преследующие правозащитный караван, вооруженные люди, высадившиеся на борт одного из судов.
В состав «флотилии свободы» входят шесть судов. Они везли в блокированный палестинский анклав по меньшей мере 600 правозащитников и 10 тыс. тонн гуманитарных грузов. Израиль ранее запретил каравану приближаться к сектору Газа, пригрозив отконвоировать суда в один из своих портов и депортировать участников плавания."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 31.05.2010 - 12:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
В состав «флотилии свободы» входят шесть судов. Они везли в блокированный палестинский анклав по меньшей мере 600 правозащитников и 10 тыс. тонн гуманитарных грузов. Израиль ранее запретил каравану приближаться к сектору Газа, пригрозив отконвоировать суда в один из своих портов и депортировать участников плавания."

Ну правозащитники - они разные , Ковалёв - тому пример . Товарищи нарушили предупреждение , и получили ... Гринпис так-же пиарится , ну и что ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 31.05.2010 - 15:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (ВВП @ 31.05.2010 - 09:21)
"В результате задержания ВМС Израиля флотилии с грузами гуманитарной помощи жителям сектора Газа погибли 16 человек, сообщает «Аль-Джазира».

Данные разные.Джазира говорит о 16, бизнес ФМ о 12, по НТВ о 10 Хрен знает кто откуда узнает.
Интересно другое.Кто же такой умный решил показать кто в доме хозяин?На видео , показанных по Россия 24 видно, что спецназ применил оружие без предупреждения, сразу выскочив на палубу.Причем по толпе.Вероятно это называется организованное сопротивление? Как то не складывается....
И после этого нам вменяют чрезмерное применение силы в Чечне? Ну да,это же не Чечня, здесь можно ...
Вот и политика двойных стандартов.И шо скажет дядя Сэм?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 31.05.2010 - 15:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Голиаф @ 31.05.2010 - 16:25)
И шо скажет дядя Сэм?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 31.05.2010 - 15:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата
«Галей ЦАХАЛ» передает, что в ходе ночного боя убиты 16 участников «флотилии свободы», ранены не менее 50-ти. По сведениям этого источника, ранены 15 солдат ЦАХАЛа, один из них тяжело.
(отсюда)

coolio.gif

Да, Голиаф, здесь можно. Пока у них не будет своего государства, о котором так долго рассуждают на разных уровнях, и которого не так уж и хотят, если за столько лет не создали. Лушче ныть и " страдать" на видео, может ещё кто деньжат подбросит сидящим у власти в несчастной нищей автономии.

А этих " миротворцев" предупреждали.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 31.05.2010 - 16:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Кукла Колдуна @ 31.05.2010 - 15:54)


Да, Голиаф, здесь можно.

Да понимаю я что здесь можно.Как не понять.Не собираюсь оправдывать побирушек из Газы.Им так легше.Но при чем тут спецназ в международных водах?Да и кому интересны какие то предупреждения вне территориальных вод?Неужели непонятно при всей гибкости правительства что все будет использовано на полную катушку? Даже ежели арабенку какому просто пинка бы дали, и то визгу на весь мир?
Ну а ежели можно так поступать в стране, которая вроде как считает себя цивилизованной , то про Чечню пора бы всем уж замолчать.Мы на своей территории устанавливаем свободу, а не в международных водах.
Кстати, такое поведение вполне можно назвать пиратством.И остановить суда можно вне проблем и без применения силы против людей.Тоже мне спецназ, веером от бедра...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 31.05.2010 - 17:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




ВВП

Не слушай ты АльДжазиру (которую к слову уже запретили транслировать даже во многих арабских странах) и "не читай на ночь советских газет" wink.gif
Канадский новостной канал СВС сообщил о 10 погибших. Перстрелка началась после того как один из правозачинщиков набросился с ножом на израильского коммандос и попытался вырвать у него из рук автомат.
Формально, пока никакого палестинского государства нет (а есть автономия в составе Израиля), корабли пропалестинских активистов вторглись без разрешения в территориальные воды Израиля, поэтому высадка коммандос на борт флагмана этой "флотилии" был вполне оправдан (любая страна отреагировала бы на незаконное вторжение точно также). Если они хотели доставить гуманитарные грузы в Газу, то почему не попросить официального разрешения, как это делалось ранее, почему надо оказывать сопротивление пограничникам?
Вообще все эти вылазки "актвистов" в последнее время выглядят как террористические акты. В свете подготовки Торонто к самммиту G8 и G20 уже произошли несколько стычек антиглобалистов с полицией, эти хулиганы уже изрисовали все стены в даунтауне Торонто своими лозунгами... Какие это в задницу борцы? Это элемнтарные вандалы и хулиганы (пусть среди них будет хоть сколько нобелевских лауреатов)!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 31.05.2010 - 18:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Много букв, но в этом что то есть , если здраво рассуждать.

Цитата
Вот предположим, я задался целью доставить в сектор Газы 10000 тонн грузов, и никаких других скрытых целей у меня при этом нет, и как полагается, отправитель грузов хочет, чтобы перевозка была подешевле. Что я сделаю? Я отфрахтую нормальный недорогой пароход и попутно буду выяснять, что там в секторе творится, сможет ли мой пароход нормально до него добраться. Мне объяснят, что нет, не сможет. А груз, спрошу я? Он – сможет? Мне скажут, что да сможет, но при условии, что я доставлю его в израильский порт, и он пройдет там проверку, потому что сектор Газы контролируется некоей организацией ХАМАС, которую большинство стран мира считает террористической организацией. Мне скажут также, что такие и такие грузы я могу не грузить, не утруждаться, они внесены в список запрещенных. Ладно, соглашаюсь я, запрещенных не будет. А смогу ли я проконтролировать судьбу своего груза от вашего порта до сектора, убедиться, что его не растащат или не остановят в порту? Мне говорят – нет проблем, вези с собой наблюдателей, журналистов, кого хочешь, лишь бы они были мирными невооруженными людьми. Я беру этот самый пароход, сажаю на него десяток – другой журналистов и борцов за права, и спокойно себе еду. Грузы давно бы уже были в секторе.

Но предположим, моя задача другая – сделать так, чтобы грузы непременно остановили, чтобы при этом кто-то пострадал и чтобы шуму и визгов было на весь мир. Мне сказали – деньги можешь не считать, всякие гуманитарные грузы и прочая лабуда, это прикрытие, главная задача – показать всему миру бесчеловечное лицо Израиля. Предположим, я соблазнился хорошими деньгами и пошел на это дело. Я снимаю дорогой пароход, на котором никаких грузов не может быть в принципе. Я сажаю на этот пароход аж 750 человек непонятно кого, но все – горластые, а кое-кто и вооружен. Для грузов, в числе которых намеренно есть и запрещенные, чтобы уж точно не прошло, я снимаю сразу 5 пароходов, потому что мне надо организовать не перевозку, а Флотилию мира. Собираю эту свою флотилию, долго и нудно шарахаюсь по Средиземноморью, раздувая необходимый ажиотаж. Наконец, убедившись, что весь мир знает о флотилии, что всем уже стало интересно, я гоню эскадру в запретные воды, молясь о том, чтобы израильские власти в последнюю минуту не отступились, и пошли на перехват.

Не подвели родные, перехватили. Поднялись на палубы моего флагмана, где их встретили все 750 моих глоток, и не только глоток. Я выполнил свою задачу – шум на весь мир, прогрессивное человечество профессионально негодует, Европа зовет Израиль к ответу. Кому интересны грузы и что с ними будет, я понятия не имею и иметь не хочу, не за то мне было плачено.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilish
Дата 31.05.2010 - 19:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Ну все по старому сценарию...
Сейчас евреи начнут оправдываться и, как результат, очередной раз сольют информационно.
Это уже становится нехорошей тенденцией...

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (91) Просмотр всех сообщений « Первая ... 21 22 23 [24] 25 26 27 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0652 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]