Страницы: (91) Просмотр всех сообщений « Первая ... 62 63 64 [65] 66 67 68 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мир сегодня, всё обо всём.
Ваша тетя
Дата 23.07.2014 - 15:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тала, национализм никуда не деть. Он сидит в мозгу, в костях, как вирус. Даже если долго никак себя не проявляет, при определенных условиях развивается болезнь. И страшно, и печально.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 23.07.2014 - 17:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Тала @ 23.07.2014 - 14:46)
«Светлана, вы с таким восторгом пишите о санкциях против России, а я вам хочу немного поделиться мнением европейцев, тех, которые ходят на выборы и на различные дискуссии, которые проводятся разными партиями.
Если вы думаете, что Украину здесь ждут не дождутся, когда вы в Европу вступите, то вы ошибаетесь. Нормальным людям этого не надо! Мы устали от проблем других стран. И локомотивом быть уже мы не хотим. У нас своих проблем достаточно. Возмущение и нетерпение нарастает. Правительство вынуждено прислушаться к людям. Немцы невероятно терпеливые, они не идут на баррикады, как французы к примеру, но сейчас стремительно растёт недовольство политикой Frau Merkel и именно по отношению к России, с которой хотят немцы нормальные отношения. И отношение к Америке меняется в худшую сторону. Если вы думаете, что из Европы к вам потекут деньги рекой, то вы должны поинтересоваться проблемами таких стран как Греция, Италия, Болгария, Румыния, Португалия. А это все европейские страны. Вот только Украины не хватает! Не обольщайтесь! Немцы работают очень напряженно, очень много страдают от психического и физического истощения. Депрессия накрыла уже миллионы. Пенсионный возраст подняли до 67-ми. Налогами нас просто душат. Хотите жить хорошо? Тогда работайте, а не разоряйте свою страну. Взрывать и жечь легче, чем строить. Германия уже пережила фашизм и не горит желанием «сродниться» с вашими правосеками. Видимо, у вас не показывают по телевизору, как здесь в Германии заулюлюкали Меркель и митинги в поддержку России. Жаль, вы живёте в выдуманном мире где ложь, злоба и убийства на первом плане.
Если вы владеете английским или немецким, то почитайте новости в оригинале! Очень многое вас удивит…» (С)

Радует, что Европа постепенно умнеет..... А то вначале казалось, что мир сошел с ума и все против нас... Даже жутко было....
Сейчас потихоньку стала успокаиваться....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 24.07.2014 - 07:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Цитата
при определенных условиях развивается болезнь.

А когда условия создают чтоб болезнь намеренно развивать?
Да и технологии-то не новые. "Триумф воли" видела? Исключительно талантливая вещь, а скольким людям жизнь сломала.

Сколько немцев повелось на эту сладкую грёзу: "ферма на украинских черноземах и русские рабы". И что в результате? Тяжкое похмелье и это:
http://toh-kee-tay.livejournal.com/632944.html
слабонервным лучше не смотреть

Нешто Украине придется через это пройти?

Правда немка немножко погорячилась называя Германию локомотивом.
/ЕС и создавался в качестве вампира.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 24.07.2014 - 15:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




чего это самолеты распадались?
за несколько дней разбивается третий самолет, почти 500 чел...
ужас.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Нафиктити
Дата 24.07.2014 - 18:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Тала
Самолеты это ужасно. В одночасье по 300 человек. Жуть.
А в метро? Едут себе люди, и вдруг - бах! Свет погас, вагоны повалились, под землей...Я представила как обезумевшие люди давят друг друга...Это за гранью.

И в то же время, за неделю на ЮВУ гибнут 6000 человек вместе с укропами, а в секторе Газа - официально 600. И все это под свистопляску западных сми - "Путин съел моего сына". Паранойя
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.07.2014 - 01:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Александр Роджерс: Я спросил своего знакомого, живущего в Германии: как относятся к нашим событиям немцы? Ответ меня ошарашил.
Привожу его почти полностью.
------------------
Цитата
Тебе интересно, что говорят немцы или эмигранты? Эмигранты все поделились кто за хунту, кто против. Что касается немцев, а знакомых много, друзья работают с немцами, всех спрашивал. большинство, а это разные слои общества, процентов 60% из них бизнесмены, руководители, остальные рабочие, врачи, адвокаты... из всех кого я знаю и знают мои знакомые - никто, понимаешь, НИКТО не поддерживает хунту. Некоторые собирались в Одессу ехать отдыхать, я им билеты заказывал отели, но после 2 мая сказали, что в Украину больше не ногой, едут в Крым, Некоторые спрашивали моих знакомых, куда деньги перечислять на помощь русским войскам в Донбассе, никто!!! еще раз НИКТО не верит прессе немецкой и тому что показывают по телевизору. Мне это напоминает поздний СССР, когда никто не верил ни телевизору, ни газетам.
Сегодня человек мне звонил, немец, услышал, что у вас там коммунистов запретили, он смеялся как сумасшедший и говорил, "у нас тоже такое было. Искренне желаю украинцам ковровых бомбардировок. Зло должно быть наказано" - говорит мне..
С самого начала многие спрашивали, почему, если тем, кто были на Майдане можно все, почему тогда тем, кто на востоке страны – им ничего нельзя?
А когда, в интернете, на ютубе они смотрят ролики, фото где все эти нацигвардейцы с желтыми флагами и с нацистскими знаками на них - немцам ничего объяснять не надо... они сами присылают мне фото, сами в разговорах говорят, «нам достаточно было увидеть знамена украинской новой власти или разобраться что такое "Слава Украине и Смерть ворогам!! Москаляку на гиляку! Украина – понад усе!"... Они говорят кратко, примерно одно и тоже: "Наши деды и бабки уже кричали «Смерть евреям, мы знаем куда это привело..."
Далее. Меркель просто ненавидят, но еще больше ненавидят штаты. понимая, что Меркель у американцев, как пудель на привязи.
А по большому счету немцам пох*й на Украину. Они знают только Россию и с ней хотят иметь дело...
Вот тебе еще пример, с детьми - подростками разговаривал по по поводу Украины (друзья моих детей, друзья детей моих знакомых) Многие и не знают что такое Украина. А те, кто знают – все видят на том же ютубе... и зигу - зигу в детских лагерях, и вытянутые руки укропоцреотов все видят... Я тебе скажу, кто ОДНОЗНАЧНО поддерживает киевскую хунту: это педерасты. Иными словами так называемое, мягко выражаясь гейсообщество.


и я подтверждаю со слов мужа, часто летающего в Германию.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Нафиктити
Дата 26.07.2014 - 01:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




ну чо....Значит впрок урок? Это радует

Ко мне вчера девчонка заходила из соседнего дома, она в Германии медсестрой работает. Сказала, что в Германии нет даже понятия такого как патронажная сестра и врача на дом к ребенку. я офигела...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 26.07.2014 - 11:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Ко мне вчера девчонка заходила из соседнего дома, она в Германии медсестрой работает. Сказала, что в Германии нет даже понятия такого как патронажная сестра и врача на дом к ребенку. я офигела...


в Финляндии тоже нет. только в консультацию. или при экстренном случае- в скорую
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 26.07.2014 - 11:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Нафиктити @ 26.07.2014 - 01:33)
Ко мне вчера девчонка заходила из соседнего дома, она в Германии медсестрой работает. Сказала, что в Германии нет даже понятия такого как патронажная сестра и врача на дом к ребенку. я офигела...

Люд, я тоже это знаю.... в Испании так (дочь живет). И в Англии (из книги Маши Арбатовой сведения почерпнула) Там, если ребенок заболел, его родители сами везут/несут в больницу/поликлинику.... В особо-экстренных случаях существует 911...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 26.07.2014 - 11:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




По поводу Талиного поста. Читаешь, и цитируя Нафиктити :"как Архирей по душе проехал"..... rolleyes.gif Потом, посмотришь в яндексе/гугле - из всех газет: Обама и пр. мразь обвиняют Путина в гибели Боинга...
Сил нет... Достали....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.07.2014 - 12:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




девчат, если есть возможность и время, скачайте фильм "The intrnaional" и "Хвост вертит собакой"(иногда он в нашем в кинопрокате, как "Плутовство". В английском варианте этот фильм называется "Wag the Dog")
Первый фильм идет два часа. оно того стоит. смотрится, как документальный детектив. О политическом устройстве мира, о политических же игрищах и интригах. После просмотра этих фильмов новости можно уж и не смотреть. всё ясным становится..


PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 27.07.2014 - 14:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Америка все проблемы в своей стране в сторону отставила, копаются в Украине с Россией с головой)) если им там большой куш выгорит, то все дыры в своем бюджете сразу б залатали - вот как не копаться? Копаются и мечтают.
Цитата
Ранее официальный представитель Белого дома заявил, что сбившую MH17 ракету выпустили с территории, контролируемой ополченцами, когда украинские ПВО не работали. По мнению источника в Минобороны, так США подтвердили подлинность российских спутниковых снимков, доказывающих, что группировка ПВО Украины у Донецка насчитывает четыре комплекса «Бук-М1».
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
  Дата 29.07.2014 - 18:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




В Германии идёт опрос населения: Доверяете ли вы внешней политике Обамы?
Сорвём доверие?! В статье идём вниз до слов Vote Schwacher Obama,starker Obama.
Ставим negativ!
Ставьте КЛАСС, чтобы все ваши друзья увидели и проголосовали!

http://www.spiegel.de/politik/ausland/us-a...e-a-968406.html

Голосуйте за МИР, против политики Обамы
Это просто!
Отметьте кружок negativ а потом нажмите на красную кнопку Abstimmen/Ergebnis

ПЕРЕДАВАЙТЕ ДАЛЬШЕ.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 29.07.2014 - 18:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Проголосовала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 29.07.2014 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Талочка, сегодня на работе видела в инете кучу сообщений, что укр. летчик истребителя СУ признался немецким СМИ, что он по приказу расстрелял малазийский самолет.... сейчас не могу найти эти сообщения...хотела разместить....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (91) Просмотр всех сообщений « Первая ... 62 63 64 [65] 66 67 68 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0645 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]