Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Политики и политиканы
Snoopy
Дата 17.08.2009 - 08:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Ну и классика , сойдёт на все случаи жизни - главное лицо такое-же делать ...ОН же может ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mangust
Дата 17.08.2009 - 09:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




"Новая видео-версия обращения Президента России"
http://www.youtube.com/watch?v=e2EbIX_Gemo blink.gif

....шо интересно. Это ведь недалеко от истины. Имею ввиду не то, шо говорит зиц-Председатель, а самую суть - создать у россиян образ врага из части украинцев. Да, у нас половина страны не такая как хочется кремлю, но зачем из нас, неугодных медведЯм создавать имидж нериятеля. Я ведь не собираюсь ни с кем воевать только через то, что хочу, абы мне не указавали как мне жить и какую историю мне учить. Особенно поразила меня ложь в обращении Медведева относительно русского языка и украинского оружия на котором он делал акцент. Разве оружие которое продаёт Россия согласно международным нормам (Украина ведь продавала Грузии оружие тоже согласно тем же нормам) не убивает людей? Если я продал топор то разве моя вина в том, что вместо рубки дров им раскроили комусь голову? Разве таких простых вещей не знает человек который занимает высокий пост президента? Та знает, но надо создать имидж крайнего негативу к стране, которую эти два плута почему то называют братской. Видимо грузинские лавры не дают почить тандему. Пытаются доказать, что только выгодная кремлю власть может улучшить отношения Украина-Россия. ....а ведь они не улучшатся ни при какой украинской власти пока в России есть такая власть. Сменив её можно достигнуть многого во взаимных отношениях. На равных, паритетных отношениях во всех сферах политических и экономических отношений.

Гоблины захватили Россию, и глядя в зеркало пишут всякую муйню
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Призрак
Дата 17.08.2009 - 14:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Mangust
Ты это серьезно? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 17.08.2009 - 14:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




И я поражаюсь... blink.gif Съел, наверна, что-то...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mangust
Дата 17.08.2009 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Призрак
Цитата
Mangust
Ты это серьезно?


И этот гоблинский перевод, и авторский текст прозвучавший в эфире я смотрел. Шо сказать....я ведь в отличии от Медведева никогда небывшего в Украине довольно часто бываю в России, правда в южной части, на ростовщине...но ведь таки Россия. Проезжая по городам и весям российским я невольно сравниваю положение дел у нас и в России. Разница надо признать есть, и не в нашу, украинскую пользу....но не такая существенная. Мзду на дорогах ГИБДДшники берут как и у нас, правда на ростовщине ввиду близости Украины на украинские номера не так инспектора кидаются как скажем в калужской области....хотя и наши прохиндеи ГАИшники тоже российские номера тормозят за просто так... опять же разница в ценах на бензин разительная. Харчи в принципе по цене не отличаются, правда щас у нас Юлька погнала инфляцию и цены попёрло вгору (я летом был в России, в июне) Вывод о разнице в пользу России я сделал с бесед с брательником супруги. Вроде работает, перспектив сокращения пока нету, хотя и зарплата не аховая, живут большей частью за счёт подсобного хозяйства. Как у меня склалось мнение - вроде трошки (даже не знаю почему) порядку больше. Может потому шо в России нету Тимошенко? ...а относительно выступления Медведева...более враждебного выпада в сторону моей страны я не слыхал. Даже Черчиль в Фултоне, развязав по сути холодную войну выражался менее агрессивно. Обман правтически в каждом слове. О языке. Я просто завтра-послезавтра сниму на камеру вывески различных огранизаций, предприятий, и прочие рекламы. В нашем небольшом городе, где таки большинство составляют этнические украинцы но массово преобладает русский язык как в общении, так и в наружной рекламе, обьявлениях и прочем. Зачем дурить русский народ несусествуещей угрозой? ...Об оружии, на котором сделал акценкт это прохиндей...."именнно из украинского оружия были убиты российские миротворцы"...за точность цитаты не ручаюсь но суть акцента ясна....Шо, Украина продавала Грузии оружие вопреки и обходя международные договорённости? И ПОЧЕМУ, так разрекламируемое НАТОвсое оружие в грузии вдруг оотшло на второй план а на первый выставлено именно украинское оружие? Российское оружие продаваемое режимом Путина стреляет букетами роз никого не убивая? Это не факт нагнетания враждебности к украинскому народу и к Украине в целом?
Это разве не создание образа врага? Если российский режим не продаёт оружие мусульманским странам, не продаёт в другие страны которые применяют его так, как им заблагорассудится то тут можно засомневаться....но ведь российский режим намного опережает украинскую сторону в деле торговли оружием, так зачем делать такие провокативные акценты намекая на страну-продавца оружия? Предьяву надо делать стране-покупателю и за применение этого оружия. Факт провокации налицо!.... много можно написать по поводу обращения Медведева....но речь Черчилля в Фултоне выглядет детским лепетом по сравнению с тем, что произнёс Медведев....шутки шутками а унас серьёзно поговаривают о вторжении России в Украину. А если завтра война? Ведь Путину начать влйну шо дураку с крыши прыгнуть, не задумывается, абы сделать так, как решил....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Призрак
Дата 17.08.2009 - 22:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Mangust
ИМХО о политике - не перегибаешь ли палку! Ну пусть паны дерутся, у тебя что чуб зачесался? biggrin.gif Не надо так прямолинейно эти интриги воспринимать! Руководитель каждого государства должен быть патриотом и защищать его интересы. Ну у россиян это теперь гораздо лучше получается. И живут они поэтому лучше. (А что наши гетманы творят - это как обычно со стороны наверное тоже виднее)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 17.08.2009 - 22:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Призрак
Я не вижу у нас гетманов. Но и у них вместо главного - И.О.О. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 17.08.2009 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Mangust
КРОВАВЫЙ ГЕРОЙ ОТ ЮЩЕНКО ИЛИ КТО ТАКОЙ РОМАН ШУХЕВИЧ
http://smi2.ru/Tovarisch_maior/c192710/?uq...advance-preview

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mangust
Дата 17.08.2009 - 23:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Призрак
Цитата
ИМХО о политике - не перегибаешь ли палку! Ну пусть паны дерутся, у тебя что чуб зачесался?
Знаешь, а ведь нет! очень даже нет! Мне проще чем Медведеву, я живу в Украине и вижу то, чего видит он но чего нет.
кроме того, я часто бываю в России, правда на юге, на ростовщине, где живут братья моей супруги. Грех, и неправильно отрицать те негаразды которые есть у нас, но такого откровенного цинизма в высказываях относительно соседней страны в которой некоторым не нравится власть я не встречал. Я прочитаю речи Гитлера (если они есть в инете, к сожалению Майн Кампф у меня небыло по природе моей враждебности к таким творениям) и если найду, то параллели в речах российского президента и бесноватого фюрера можно найти. Пусть алегорически но такие заявления кроме осуждения ничего не вызывают. Он сучара хочет поссорить два народа только через то, что ему и его подельнику-премьеру не нравится наш президент...та я и cам "ложил" на этого брехуна в купе с косастой ведьмой... но я не хочу, абы мне указывали шо мне делать, как, и кого почитать....это я прошёл живя в союзе и возврата к нему я не хочу....такий я упертый хохол....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0135 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]