Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Безразличие, а мне начхать!
Голиаф
Дата 6.10.2009 - 19:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Настало время переоценки ценностей.Говоря проще все надоело.Ты знаешь што скажет твой друг Вася-Петя- Валя-Оля.Раньше тебя это равняло, сейчас уже достало.Только вот себе в этом сложно признаться, потому што это означает признать наступления возраста зрелости.А значит и старость не за горами. biggrin.gif
Кто это лечит переменой мест, кто то запоем, кто то ударным трудом на благо калиты поясной.А кто то, как ты, начинает копаться в себе.Бессмысленно.Все пройдет, и это тоже.Или вылечивается переменой мест, водкой, секасом,прорывом в карьере.Но периодично все возвращается.Второй раз буит легше.И проще.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 6.10.2009 - 19:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Голиаф Точно? не обманываешь? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 6.10.2009 - 19:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Угум... Я и говорила о переоценке ценностей. yes.gif
PMICQ
Top
Голиаф
Дата 6.10.2009 - 19:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Елена @ 6.10.2009 - 19:29)
Голиаф Точно? не обманываешь? biggrin.gif

чесслово
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 6.10.2009 - 22:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
За безразлично: Насморк и целлюлит - не повод для нытья, мне пох на эти проблемы, даже если они их волнуют и сказать ничо кроме "все ясно, у меня дела, пока" я не могу. Если им не хватает на новые туфли, а не на хлеб - скажу что у меня нынче жемчуг мелок и попрощаюсь. Если у них проблемы со тещей/свекрухой/внучкой/бабкой из серии "мой горшок - не твой горшок" - пошлю к психиатру или семейному психологу. Я не готова помнить о чем в точности мы говорили на прошлой встрече и не терплю разговоров "каковажхрена ты мне не звоооонишь?".



Ну вот теперь всё встало на свои места, это ж естественно- интересы и приоритеты с возрастом меняются....
В молодости, например, я могла часами обсуждать мальчиков, кто на кого как посмотрел, любит-не любит, короче на первом месте эта тема была однозначно. wub.gif
Потом замуж,родился ребёнок- акцент сместился. Затем развод, опять смена власти-ребёнок одназначно встал на все времена первой и любимой темой. Да и сейчас она не наскучит, с удовольствем дам совет и выслушаю, внуки на носу. biggrin.gif
А вот тема мужчин переместилась для меня где-то на 4 место по значимости, хотя и не замужем. Поэтому разговоры на эту тему меня надолго не развлекают, достают и надоедают. Ну это ж понятно, кто может в моём возрасте всерёз и долго выяснят кто на кого и как посмотрел?
Илизана, ну не верю я что не найдётся знакомой, с которой можно пройтись по магазинам.Но действительно, если кому-то это совсем не интересно, зачем его напрягать? всё равно толку не будет, ляпнет что угодно, чтоб отвязаться
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0241 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]