Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Не грузи да не грузим будешь?
Львовна
Дата 11.10.2009 - 22:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Никогда и никого не буду грузить своими проблемами. Писала об этом неоднократно. Моя позиция не изменилась.
По душам могу говорить только со своей лучшей подругой. Всегда помогу ей и поддержу. Можем даже поплакаться. Помогает. good.gif Но ни она, ни я никогда не перегружали друг друга. Т.е. если есть проблемы, которые нас не касаются, мы их не обсуждаем. Или касаемся лишь краем. Может потому ни разу не поссорились за 28 лет. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 11.10.2009 - 22:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата (Львовна @ 11.10.2009 - 22:21)
Никогда и никого не буду грузить своими проблемами. Писала об этом неоднократно. Моя позиция не изменилась.
По душам могу говорить только со своей лучшей подругой. Всегда помогу ей и поддержу. Можем даже поплакаться. Помогает. good.gif Но ни она, ни я никогда не перегружали друг друга. Т.е. если есть проблемы, которые нас не касаются, мы их не обсуждаем. Или касаемся лишь краем. Может потому ни разу не поссорились за 28 лет. girl_sigh.gif

Вот и добрались, до вопроса, а что есть - "грузить "?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 11.10.2009 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
Подруга вместо того, чтобы утереть мне слёзы

Нормальная ситуация, подруга помогает взглянуть на себя или ситуацию с другой стороны. У меня не раз такое бывало. Яркий пример, мою подругу, давно это было, очень огорчила, я бы даже сказала - обидела её дочь. Звонит вся в истерике, приходи, ну я сразу же пришла, выслyшала и стала исподволь потихоньку оправдывать ее дочь... моя цель была, чтобы она не вздумала с плеча рубить, типа: "Ты мне не дочь" , с одной стороны, а с другой давить на молодость дочки, на юношеский максимализм, на , да уж не помню на чтo. В итогe с дочкой она конечно какое то время не разговаривала, но дать истерике разрастись я не дала и не ругалась я с ней, я была как связующее звено. Правда потом, уже жалуясь на мужa, сама же он говорила: "Ну какой смысл тебе о нем говорить, ты же на его сторону встанешь". Но это потому , что мы с её мужем оба тельцы у него день рождение на следующий дернь , после моего и я его , его поступки, что им движет очень хорошо понимала, я и сама бы на его месте так же себя бы вела.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 11.10.2009 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Пожалуйста тебе ответ.
В пятницу ко мне на работу приятель зашёл. Он приболел. Я отделаться от него не могла. Отвернулась к компьютеру, разговаривала с клиентами. Пыталась делать заказ по интернету. Ничего не помогала. Он час меня грузил своими болячками, врачами, лекарствами. Выскочила на склад, вернулась - он все равно сидит. Сказала, что мне некогда - сидит. Дошла до того, что написала девчонкам (моим работницам) записку. ""Срочно позовите меня по неотложному делу" . И со словами:"Дайте мне остатки этого товара", -предала им. Ясное дело, что они угорали со смеху. Позвали меня. Он сидит. Я ж тоже на долго его возле своего рабочего места оставлять не могу (по многим причинам). Причем всё это время монотонно идёт рассказ о врачах. Мо-но-тон-но. Не повышая голос. У меня реально начала болеть голова. И тут...ура...муж вернулся в магазин. Девочки его в подсобку и записку мою показывают. Муж его за шкирку и...тю-тю... biggrin.gif
Понятно, что такое грузить?
wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 11.10.2009 - 22:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
Понятно, что такое грузить?

Ну это обычная невоспитанность и только. И в такой ситуации уместно было бы предложить перенести этот разговор в другое место и в другое время.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 11.10.2009 - 23:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Ilizana
Поверь, что я много раз говорила. Пришлось применить силу. А зачем мне вообще этот разговор. В любом месте? Нафига меня грузить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 11.10.2009 - 23:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Извини, я в русле темы , ответила
Цитата
потому что придешь эдак к другу или к подруге,

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 11.10.2009 - 23:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Ilizana
Так и ко мне не чужой приходил. Может я не правильно выразилась. Это наш приятель (я не бросаюсь словами типа друг). Мы всегда помогаем. Всегда. В этот раз тоже, когда он заболел. Муж бросил все дела, был там первым. Мы дружим семьями. На все праздники вместе. Но, согласись, это не даёт ему права себя так вести.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 12.10.2009 - 07:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Сложно всё....Для кого-то груз, а для кого-то беда, проблема неразрешённая...
Львовна Я тоже писала-тётка на работе такая есть...От а до я всё расскажет. Я научилась не слушать....думаю о своём.....
А у меня на работе подружка вышла с отпуска...поболтать можно...но открывать душу....повторяюсь-нет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.10.2009 - 08:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Люди разные, кто спокойнее, кто более эмоционален...я из последних...и если мне откажут в поддержке ,я уже не пойду к ним...по земле буду кататься...но не пойду....

Цитата
Н-да... я тоже...

и даже не задумаетесь по какой причине вам было отказано? А может там такое, что не то что помочь, а челу самому помощь нужна?

Я практически никогда не обижаюсь если что-то такое произошло, я оправдываю человека, стараюсь встать на его место..
Да, насчёт что такое грузить. Это когда слушаешь в101 й раз одно и то же и чувствуешь-достало, тем более до этого уже намекал, что вот-вот и наступит предел.
Вот это для меня грузить. А ни когда придут с проблемой и и бедой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 12.10.2009 - 10:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Меня грузить бесполезно-я молча делаю вид, что слушаю, а думаю о своем.
Есть только один человек , которого я с удовольствием и сама загружу, когда надобность имеется, и груз его на себя возьму. Моя дорогая Леди.
Даже с детьми как то не выходит- может пока у них нет проблем?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 12.10.2009 - 10:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Кукла Колдуна @ 12.10.2009 - 10:16)

Даже с детьми как то не выходит- может пока у них нет проблем?

Есть. Но только свои и воспринимают они их по-своему. и делятся со своими друзьями.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.10.2009 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Да,Львовна, этот приятель вас обвинил , наверно, в чёрствости и непонимании, А сам, каков?Он прям к вам со всей душой. biggrin.gif Ведь даже в голову не придёт , что так приятeли, друзья не поступают, подумают 100 раз , чтоб не обременить. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.10.2009 - 19:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Вот и у меня случай был, загрузка по полной. Одна приятельница, мы с ней неплохо общались, я была в курсе её непростых отношений с другом,но особо она на этой теме не зацикливалась, короче всё в рамках, она старше меня года на 3.
В одну прекрасную ночь, часа в два меня разбудил телефонный звоник. И я час слушала, как они сегодня поссорились, и он теперь не вернётся, какое непоправимое горе и т.д.
Мне на работу в 6 часов на работу вставать , я больше не заснула, со сном проблемы, весь день была разбита. А они через пару дней помирились, не впервый и не последний раз такое у них.
Ну не свинство? Я понимаю в 18 лет, нет опыта,ну а в 50?????. а как можно в таких ситуациях будить людей??? Я была в ауте
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 12.10.2009 - 22:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Bagira @ 12.10.2009 - 19:09)
Да,Львовна, этот приятель вас обвинил , наверно, в чёрствости и непонимании,

Нет. Он не может обвинить. Как раз наоборот. (но это тема .другого разговора) biggrin.gif
Цитата
Это когда слушаешь в101 й раз одно и то же и чувствуешь-достало

И когда это одно и то же про плохие анализы. А ведь чел реально получал удовольствие, смакуя весь этот бред. wink.gif
Но..... Вы не заметили самого главного. Он пришёл ко мне на работу.
Цитата
В одну прекрасную ночь, часа в два меня разбудил телефонный звоник. И я час слушала, как они сегодня поссорились

А я в своё время прослушала, что на крыше завелись мыши. girl_haha.gif И это тоже ночью. Вот интересно, у людей ум есть? Ну, совесть , ясное дело, отсутствует. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0240 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]