Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Не грузи да не грузим будешь?
Странник
Дата 25.11.2009 - 01:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Трезвенник Подвальчика
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 19.06.2009
Репутация: 11




Эммм...
Солнце светит потому, что оно Солнце, и если есть какой человек, который хочет взять на себя часть груза, загрузится сам, то и счастлив будет тем, что помогает. С другой стороны, Солнце не светит одновременно на все стороны Земли, по естественным причинам.
Конечно, бывает, когда уж совсем хреново, и выговориться просто необходимо, но если чья-то или своя хреновость с её излиянием переходит в периодическую - это уже вампиризм. Грузить можно, но не периодически, а если уж совсем на нуле.
И также, после загруза, лучше больше и чаще радостью делиться, потому как у истинного друга зависти в нехорошем смысле слова не возникнет, если что, а вот позитива прибавится.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Елена
Дата 25.11.2009 - 17:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




А нас бедных, опять загрузили mf_jumpon.gif Готовимся на работе к Новому году. По полной программе. Стол, музыка, сценки, танцы, розыгрыши...
У всех сразу куча дел...и тп и тд. А потом сидят и бубнят-надо было так, надо было эдак....
нас-это я и Наталья моя. biggrin.gif Вот сижу и думаю-принимать на себя груз или послать....к кому другому girl_sigh.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 27.11.2009 - 14:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Вот сижу и думаю-принимать на себя груз или послать....к кому другому


если пошлёшь к другому в праздник все помрут со скуки. happy.gif Так что неси свою ношу. nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 28.11.2009 - 11:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Bagira а шо делать? sad.gif
ха-ха, предложили тамаду пригласить за 10 т, да я за эти деньги сама кем хошь стану.... girl_haha.gif
так что мешок за плечи и впрёд....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]