Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Посплетничаем ?, Кто в чем ?
Ilizana
Дата 12.10.2009 - 20:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Дресc - код или одежда ведущих, в данном случае, я имею ввиду наряд Т. Толстой в Школе злословия, в последней передаче с внучкой Чуковского. Ваше мнение , кто смотрел ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 12.10.2009 - 21:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Ilizana
А можно хоть фотку с этой передачи. Заценю. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 12.10.2009 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.10.2009 - 23:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну надела она вязаную пёструю кофточку в поперечную полоску широкую - (которая делает её ещё пошире зрительно), ну и бог с ней, ничего особенного, не из ряда вон, многие так делают.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilizana
Дата 13.10.2009 - 09:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Меня этот наряд тоже не встревожил, но подруга моя была полна возмущения, как можно одеть такой не аккуратный джемпер. Где она увидела неаккуратность - небрежность не пойму rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.10.2009 - 13:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну, что в нем неаккуратного: да, он не из разряда элегантной одежды, (и горловина выполнена из выпадающей из ансабля по цвету пряжи), но вся одежда и не обязана быть элегантной. Грубая домашняя вязка. Это стиль типа кантри, фольклорный - тоже имеет право на существование.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilizana
Дата 13.10.2009 - 13:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Сплетничать так сплетничать, на ту же тему с другого форума rolleyes.gif
Цитата
На мой вкус Толстая одевается вообще-то не безупречно.
У неё бесформенное туловище(обратила внимание на программе Минутка славы,когда ей пришлось на сцену выйти) и поэтому следовало бы как-то продумать гардероп и посоветоваться с Васильевым .
Но с другой стороны у неё имидж заумного синего чулка,так- чьто сойдёт ...
(она недавно продавала платок Хермес через инет, выходит доступ к солидным вещам у неё имеется,да ещё как.
Итак,вот оно-почитайте :


*Гламур-тужур



Внимание, гламурные девушки, этот пост - для вас.

Продается вот такой платок Hermes, гламурный до невозможности. Кашемир + шелк, размер 90 х 90 см (то есть самый большой), цена в магазине - 950 долларов или 450 евро, в зависимости от того, куда вас занесло. Что такое Hermes, не мне вам объяснять, сами знаете. Да, дорого, но во-первых, я сделаю скидку, а во вторых, деньги все равно не ваши.

(А если кто хочет купить из мальчиков, то для вас, мальчики, ладно, сделаю наценку, как вы любите. Кто больше заплатит - у того пиписька длиннее статус выше. Мы все понимаем.)

Новый, не надевался ни разу, расцветка редкая. Тут на фотографии у меня не очень хорошо вышло, но фон такой: как бы лиловый свет, проступающий сквозь беж, то есть хорошо к загару. А рисунок - галун (позумент), сверху там, соответственно, по-французски написано: passementerie, сиречь лавка, этим позументом торгующая (ну, или мастерская, его изготовляющая; вам-то, гламурные девушки, какая разница).

Такой платок, гламурные девушки, вам совершенно необходим: на яхте вас может продуть, и у вас будет флюс, а кому нужна девушка с флюсом, когда и без флюса девушек полно, тем более в кризис. Герпес на губе тоже может от сквозняка выскочить, и хорошо, если только на губе. Насморк - вроде бы пустяк, а гламур с вас как ветром сдует. Без платка никак.

А вот платок накинете - и, во-первых, тепло, во-вторых, легко, в-третьих, комфортно (качество у Hermes'а, конечно, исключительное), а главное - не стыдно на глаза олигарху показаться. Может быть, даже Абрамович вас заметит и обратит на вас свой ракетно-зенитный комплекс блуждающий взор с верхней палубы. Отодвинет в сторону свою непонятную Дарью Жукову и подумает: что это я все с Дарьей Жуковой да с Дарьей Жуковой, когда вон там какая девушка в платке Hermes маячит, - и вкус у нее прекрасный, и фигура ничего.

А? Может такое быть? Очень может быть. Нельзя упускать такого шанса.

Да! забыла! Еще к платку прилагается гермесовская коробка: квадратная, оранжевая, сами знаете.

Предложение действительно в течение месяца.*
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 13.10.2009 - 13:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
А что это она продажами занялась?  Кризис что ли пронял? Читать, как всегда, приятно. Люблю её язык, хоть и "Кысь" не осилила 
Что касается стиля одежды Толстой, то, чтобы при бесформенной фигуре выглядеть конфеткой, нужно очень сильно стараться, прибегать к помощи стилистов и т.д. Для Толстой гламур - это зло, поэтому она всем своим видом демонстрирует к нему презрение. Да, ей доступны дорогие шмотки, но дорогие модельеры шьют все как один на девочег-припевочег  , а таким тётенькам податься практически некуда. Остаётся только заводить себе личного стилиста-модельера, а это накладно даже для её уровня, да и можно свой электорат потерять. Представляете, если умных не любят, то умных и стильных - ваще ненавидят. Для меня лично она выглядит абсолютно гармонично в своих бесформенных шмотках
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 13.10.2009 - 14:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
в первую очередь интересно, что Толстая скажет, чем то,во что она нарядилась. Мне не очень нравится её безаппеляционный тон,но без неё скучно и пресно.Особенно на Минутке Славы. А Школу злословия я потеряла в сетке телевещяния. Где она теперь ?
Время тому назад я почитывала журнал её сына-Артемия Лебедева,но когда он отправился в рекламный тур по Сибири,кажется, и фотографировал туалеты россиской глубинки-моё терпение лопнуло. Для меня общение, даже односторонне-виртуальное с таким уродом-тяжелый наркотик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 13.10.2009 - 14:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата (Тала @ 13.10.2009 - 13:24)
Ну, что в нем неаккуратного: да, он не из разряда элегантной одежды, (и горловина выполнена из выпадающей из ансабля по цвету пряжи), но вся одежда и не обязана быть элегантной. Грубая домашняя вязка. Это стиль типа кантри, фольклорный - тоже имеет право на существование.

Горловина из той же пряжи, что и темные полосы, это может на фото отличается, я же с видио кадр взяла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.10.2009 - 14:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Илизан, нет, я смотрела видео. Другой тон совершенно.

Цитата
Представляете, если умных не любят, то умных и стильных - ваще ненавидят. Для меня лично она выглядит абсолютно гармонично в своих бесформенных шмотках


Цитата
в первую очередь интересно, что Толстая скажет, чем то,во что она нарядилась. Мне не очень нравится её безаппеляционный тон,но без неё скучно и пресно.

Вот для меня тоже так.
А её сын Лебедев - да, это цинк. Жесть.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Елена
Дата 21.10.2009 - 19:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Тала
А мне джемпер тож не нравится no.gif
Очень ляпистый. Аж 5 цветов насчитала wink.gif
Хотя меня не волнует одежда ведущих. Эт я так, к слову.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 7.11.2009 - 16:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Вот.... сегодня себе сообразила ... ласточку....



И как? Лучше джемпера? girl_blum.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 7.11.2009 - 16:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




ГАЛС yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 7.11.2009 - 16:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




ГАЛС
Очень интересно смотрится. Я сама себе такое делать не умею. Но очень хочется что-нибудь нестандартное сделать.
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0234 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]