Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мягкие игрушки..., на сколько выгодно...
Loper
Дата 30.10.2009 - 01:51
Цитировать сообщение



Unregistered











Я думаю открыть магазин мягких игрушек...хотелось бы узнать с чего лучше всего начать я уже зарегистрировал предприятие и снял помещение...сейчас в поиске поставщиков....может ли кто-то посоветовать что-нибудь, какие есть подводные камни в данном виде бизнеса...стоит ли посещать выставки типа мира детства для поиска поставщиков...?...буд рад отзывам....
Top
Кукла Колдуна
Дата 30.10.2009 - 08:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Не знаю , как насчет бизнеса-но сейчас очень в ходу игрушки фирмы Вебкинз, дети и родители просто с ума сходят. yes2.gif
Подводные камни-это накупить дорогого товара-будет лежать до закрытия бизнеса. И сезонные вещи-типа мишки с сердечками на валентинов день-всегда идут на ура.
Это я как родительница советую. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юле4ка
Дата 30.10.2009 - 08:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 8.04.2009
Репутация: 0




У мамы ларечек с детской одеждой, начиная с грудничков и до пяти лет. С поставщиками тоже по разному бывает, за десять лет что торгует их много поменяла. В прошлом году она на выставку Мир детства ходила, заключила там даже договор сразу с одним из поставщиков, до сих пор с ним сотрудничает. Сейчас по моему это выставка как раз проходит. А если говорить о поиске поставщиков детских товаров или игрушек - то эта выставка, наверно, будет лучшим вариантом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 31.10.2009 - 00:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




В связи с кризисом, у нас появились новые магазины. Вернее, вспомнили о старых. Открылись детские комиссионные магазины. Довольны все - и покупатели и продавцы. Loper, мне кажется стоит попробовать. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юле4ка
Дата 31.10.2009 - 10:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 8.04.2009
Репутация: 0




Цитата
детские комиссионные магазины

Да у нас такое тоже практикуется yes.gif . Соседка недавно отнесла туда одежду дочки, добавила деньжат и купила новые сапожки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зебра
Дата 2.11.2009 - 17:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.10.2008
Репутация: 0




Детские комиссионки хорошо, но есть родители, которые могут позволить купить и новую вещь ребёнку. Например, игрушки в комиссионках не купишь. А выставки как раз для этого и существует, чтобы можно было увидеть весь ассортимент детских товаров и выбрать чем можно торговать и заключить сразу договор на выгодных для вас условиях. Я вот в пятницу успела посетить выставку Мир детства в Экспоцентре и осталась такая довольная. У меня хоть и нет магазина детских игрушек, но я нас только углубилась во всё новое . что уже разработали как в игрушках, так и в одежде, особенно мне понравились коляски, которые всё более усовершенствованы для молодых мам. А так же предметы с логотипом Смешариков, у меня малыш от этих мультиков в восторге, поэтому я приглядывала, что можно найти потом в магазинах ему на Новый год. А вот интересно автор темы попал на выставку?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 2.11.2009 - 18:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




А почему обязательно мягких игрушек, а не игрушек вообще? Один и тот же покупатель может приходить несколько раз для того, чтобы купить:
-развивающие игрушки-мобили-карусельки на один возраст
-кубики-пирамидки на другой возраст
-куклу, аксессуары для куклы\машинку, аксессуары для машинки на третий возраст

Мягкие игрушки подходят для любого возраста, но для игр нужны не только они, так что покупатель будет вынужден идти к конкурентам, а там и мягкие игрушки могут оказаться дешевле или лучше качеством...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 2.11.2009 - 19:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
А почему обязательно мягких игрушек, а не игрушек вообще? Один и тот же покупатель может приходить несколько раз для того, чтобы купить:
-развивающие игрушки-мобили-карусельки на один возраст
-кубики-пирамидки на другой возраст
-куклу, аксессуары для куклы\машинку, аксессуары для машинки на третий возраст

Есть анекдот такой чёрноюморной : Открылся магазин " Барабаны , ружья , гробы ... "
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юле4ка
Дата 6.11.2009 - 15:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 8.04.2009
Репутация: 0




В этом году на выставку с мамой не успели, не думали что она так мало будет проходить. Посмотреть смоли только в инете http://www.mirdetstva-expo.ru в этом году там много чего было и даже устраивали показ детской одежда, жаль конечно что не успели сходить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Loper
Дата 9.11.2009 - 03:50
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Юле4ка @ 6.11.2009 - 15:34)
В этом году на выставку с мамой не успели, не думали что она так мало будет проходить. Посмотреть смоли только в инете http://www.mirdetstva-expo.ru в этом году там много чего было и даже устраивали показ детской одежда, жаль конечно что не успели сходить.

Не переживайте у вас будет шанс посетить в следующем году...
На выставку съездил и правда, хорошая была выставка, правда чуть потратился, ну это мелочи, а вот количество поставщиков заметно увеличилось, теперь сидим семьей перебираем все подряд...кстати Camomile я собираюсь не только мягкие игрушки, но и развивающие и тому подобное...теперь посмотрим как бизнес пойдет....
Top
Тала
Дата 9.11.2009 - 05:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Loper
Пожелаю тебе успехов! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 9.11.2009 - 06:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Народ, а не подскажете, кому или куда можно подарить/отдать мягкие игрушки? У нас их дома столько скопилось... Пылятся только.
PMICQ
Top
Johny
Дата 9.11.2009 - 09:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Незабудка
можно отнести в храм, там раздадут нуждающимся или в детский дом отвезти ... по карте найти ближайший ... или отдать с детский сад, если кто из друзей - знакомых ребятишек в детсад водит
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0171 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]