Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Экстрасенсы., Истина где-то там...
Танка
Дата 30.01.2004 - 00:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Несколько лет назад моя мама записалась на курсы экстрасенсов... blink.gif

Способности к энтому делу у неё были: она частенько оказывалась в исключительно нужном месте в удивительно нужный час, и вытаскивала своих чад из сомнительных ситуаций. cool.gif Иногда даже чересчур быстро оказывалась... biggrin.gif

Но тут был исключительный случай, поэтому я затесалась в толпу любителей острых ощущений совместно с родительницей... ph34r.gif

Ваши впечатления от встреч с "прорицателями"??? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 30.01.2004 - 01:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Да ну их...пугают только biggrin.gif
PM
Top
Подвальная крыса
Дата 30.01.2004 - 11:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




есть, есть в мире непознанное...удивительное и необъяснимое...


только вот я не встречала людей, которые этим даром умеют управлять - мои встречи с экстрасенсами заканчивались печально - мне абидна, когда неандерталец пытается интеллектуально обмануть гомо сапиеса...


но вот в себе тоже чувствую ДАР предвидения, а развивать его не умею..обостряется он необычайно в моменты тяжких жизненных ситуаций...


ну его нафф этот дар - такой ценой!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Санек
Дата 30.01.2004 - 21:38
Цитировать сообщение



Unregistered











Самому лично мне встречаться с прорицателями не приходилось, но и отрицать очевидное я бы не стал. Способности знаменитой Ванги имели место быть, так? Следовательно, возможность предугадывать события (или заглядывать в будущее) как явление существует, только дано не всем. Или не все способны увидеть у себя такой дар и развить его.
А проходимцев много было и будет во всех областях нашей жизни, но это же не повод отрицать то, что наш разум пока не может объяснить. Пример "кибернетики - продажной девки империализма" dry.gif у нас перед глазами. Именно из-за этого маразматического объяснения сейчас мы покупаем компы и оргтехнику у супостатов, а не наоборот. И вряд ли ситуацию уже удастся выправить sad.gif
Top
starx
Дата 31.01.2004 - 01:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Прорицателей и прочих ...сенсов мне в жизни встречать не доводилось, но вполне допускаю мысль, что нечто подобное существует. Очевидное сейчас тоже когда-то не признавали.
Но, вне всякого сомнения, как и в каждой области знания, неподвластной основной массе народа, большинство экстрасенсов - обычные шарлатаны. Научиться бы их различать...
smile.gif
PMICQMSN
Top
клюква
Дата 22.05.2004 - 17:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Отличить?
Я тут про сглаз и порчу писала, как вы думаете - для излечения требуется экстрасенс?
Согласна, есть и такие случаи, что без него никак, ну так и спросите у человека - что это? если начинает плести муру о карме и недругах - шарлатан. а если постарается объяснить и не будет делать из вашего окружения вражеское кольцо и одного сеанса будет достаточно - нормальный. вот только денег настоящий маг не берет. как правило, у него стоит, где-нибудь в прихожей, урна или что-то подобное, для добровольных приношений.
главное при этом помнить, что лучше магу заплатить куском хлеба, чем потом платить собственным счастьем. ведь маг - это всего лишь звено в цепи "человек - маг - Бог", а Боги любят подношения и если не получают их, то сами берут то, что человеку особенно дорого. demo.gif
Напугала? Не бойтесь! Все не так страшно! Лучший способ не попасть на шарлатана - не обращаться к магам и колдунам и прожить свою жизнь так, как Бог велел! let.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0216 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]